Перейти к содержимому

Фотография

Рама УАЗ-469 на 69

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Олег73

Олег73

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 11:24

Что нужно сделать с рамой УАЗ-469 ,чтобы поставить кузов ГАЗ-69 ??? Кто занимался?

#2 E_Gor

E_Gor

Модератор разделов "Двигатель" и "Трансмиссия&quo

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 861 сообщений
  • Интересы:926 300-55-85

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 13:23

Что нужно сделать с рамой УАЗ-469 ,чтобы поставить кузов ГАЗ-69 ??? Кто занимался?

http://www.gaz69.ru/...
926-300-55-85

#3 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 797 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 13:41

Прежде . чем задать вопрос - полезно по форуму полазить. Большинство ответов - уже есть.
Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#4 tourer

tourer

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 22:40

А ни чего не надо делать, бери у меня готовую http://www.gaz69.ru/...howtopic=107945

#5 tourer

tourer

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 23:08

Кстати по поводу Уазовской рамы, тут уже не однократно обсуждалось что она крепче чем 69, вот по поводу этого не знаю, просто я в данный момент собираю 469, так вот Газоновскую раму переворачивать при сборке приходилось вчетвером, а вот новую Уазовскую я заказал в Ульяновске, в Москве не нашел, так когда ее выгружал из машины один управился, и сегодня когда обрабатывал антикоррозийкой спокойно один ее переворачивал, вот тут у меня и закрались сомнения по поводу ее крепости по сравнению с 69, просто у людей начинают трескаться рамы из за того, что в них от времени железа не осталось, а только одна ржавчина.

#6 алексей Ногинск

алексей Ногинск

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 00:56

Кстати по поводу Уазовской рамы, тут уже не однократно обсуждалось что она крепче чем 69, вот по поводу этого не знаю, просто я в данный момент собираю 469, так вот Газоновскую раму переворачивать при сборке приходилось вчетвером, а вот новую Уазовскую я заказал в Ульяновске, в Москве не нашел, так когда ее выгружал из машины один управился, и сегодня когда обрабатывал антикоррозийкой спокойно один ее переворачивал, вот тут у меня и закрались сомнения по поводу ее крепости по сравнению с 69, просто у людей начинают трескаться рамы из за того, что в них от времени железа не осталось, а только одна ржавчина.

просто газоновская наверняка забита грязищей внутри, а уазовская новая и чистая :rolleyes:

#7 tourer

tourer

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 08:14

просто газоновская наверняка забита грязищей внутри, а уазовская новая и чистая :rolleyes:

Ну я же говорю про новую, а не с помойки взятую, тем более дополнительно отпескоструиную и внутри Цинкарем промытую.

Прикрепленные изображения

• 04052009299.jpg

#8 алексей Ногинск

алексей Ногинск

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 15:12

Ну я же говорю про новую, а не с помойки взятую, тем более дополнительно отпескоструиную и внутри Цинкарем промытую.

плиз извиняюсь, пропустил.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей