Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
TRUMAN

Крючки капота "оригинальные". Москва отправлю всем

Рекомендованные сообщения

камрад, как там мои ништяки поживають?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

камрад, как там мои ништяки поживають?

...скинь Свой полный адрес,пришлю 800шт. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы мне приобрести 4 штучки, можно самовывозом, я на следующей недели буду в первопрестольной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо товарищу Труману, за наше счастливое.... Крючки отличные! Ради эксперимента показываю их друзьям-знакомым, все как один долго крутят их в руках, щёлкают подпружиненой частью с задумчивым видом,и что-то бормоча себе под нос, нехотя возвращают эти предметы их владельцу,т.е. мне. Проходит какое-то время, часть товарищей звонит мне на телефон с вопросами о Газике и я понимаю, что вирус номер "Шестьдесят Девять" медленно, но верно внедряется в их мозг и скоро на форуме появится очередной "Новичок", который непременно постучится к Труману с вопросом: "Как там с крючками, есть ещё? Хочу купить четыре штучки!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

драсьте, в читу 4 штучки не отправите? куда деньгу кидать? адрес 672030, г чита, пр Фадеева 27 кв. 74 Анохин сергей владимирович, тел 89144322286. заранее спасибо и сибирского Вам здоровья, правда мы тута почти все передохли нахрен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОДАМ.Вот,путём долгих:"зачётов-взаиморасчётов-комбинаций-махинаций-транспортировок" данный "продукт" в г.Москве,Западный округ,м."Славянский бульвар". Всё новое,конечно возможна отправка ПОЧТОЙ,цена: 134 рубля-штука,каждый восьмой крючок в подарок (безвозмездно! т.е даром,бесплатно :).Вот и вступил Я на путь "начинающего барыги",к сожалению приступлю к "делу" в первых числах декабря (мож раньше,как вернусь..) и всем желающим "начнётся счастье",заявки пишите : 5106988@mail.ru , полностью,чтоб небыло "косяков", пример: инд.123456 РФ г.Внедорожнецк , ул.Вездепроходимская дом.69 корп.А кв.69 , Шестесятдевятов Газ Ашевич . количество,чем обработать (мовиль-масло-спирт-НЕТРОГАТЬ), №тел. ,адрес @ ;) Спсб.

 

0e1cf992ec1a.jpg

 

TRUMAN !

добрый день ,ночь,утро, не знаю когда прочитается моё сообщение

если есть еще крючки, то хотелось бы их поиметь!

хотелось бы приобрести оригинальные крючки на газ 69!

мне необходимо 20 шт - какая будет цена.

Возможно ли отправить - в г. Уфа Респ. Башкортостан.

 

Какие условия при раздаче слонов!

как отправляете- ТК, почтой, или передаете при личной встрече ?

условия оплаты ? -

Предоплата, наложенный платеж, пополнение б, карты ,пополнения счета на телефон и.т.д

понял так что по роду вашей работы бываете в Уфе - тогда может и лично передать и я в рассчитаюсь

но это по времени и месту нужно договариваться

Вообще как Вам будет удобно- решать вам

мои координаты

Алексеев Александр Михайлович

450075, РБ, г. Уфа, Пр. Октября 105/1 кв 4

тел. 8 937 300 40 50

почта telemobil@mail.ru

C Уважением

Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. Телемобиль обява на которую вы ссылаетесь ажжжж 2009г. Да и господин Труман тут давно не появляется.

 

Крючки сегодня видел в магазине по 127 рэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...