Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ashas

Уазовская печка-нужен совет.

Рекомендованные сообщения

Вот собрал машину,но радость от пробной поездки была омрачена хлынувшим из печки тосолом.Сгнил радиатор печки.У меня есть новая уазкина,стал ее инсталировать,сделал переходную пластину,повесил,полюбовался,и тут дошло,что патрубки у нее во-первых,короче,т.е даже не высовываются за моторный щит,а во-вторых,изогнуты в левую сторону.Че делать-то теперь:перепаивать патрубки в радиаторе,или резать дырки в кузове,изготавливать заглушку спец.формы,удлинять шланги от двигателя? Кто с этим сталкивался,подскажите,плз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот собрал машину,но радость от пробной поездки была омрачена хлынувшим из печки тосолом.Сгнил радиатор печки.У меня есть новая уазкина,стал ее инсталировать,сделал переходную пластину,повесил,полюбовался,и тут дошло,что патрубки у нее во-первых,короче,т.е даже не высовываются за моторный щит,а во-вторых,изогнуты в левую сторону.Че делать-то теперь:перепаивать патрубки в радиаторе,или резать дырки в кузове,изготавливать заглушку спец.формы,удлинять шланги от двигателя? Кто с этим сталкивался,подскажите,плз...
лучьше конечно припаять родные патребки B) я так думаю. а на деле как проще так и засобач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я кузов резал! :(

А фотки нет,как именно резал,и как проложены шланги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удлинить шланги от движка тоже можно и просто

Это сомнений не вызывает,просто как-то неизящно они будут болтатся длинной петлей...Хочется погламурней все сделать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это сомнений не вызывает,просто как-то неизящно они будут болтатся длинной петлей...Хочется погламурней все сделать :D

Это как это погламурней? :)

А если отмерять длину нормально, то и болтаться не будут, петли не будет (у меня нету :rolleyes: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А фотки нет,как именно резал,и как проложены шланги?

я просто взял тупо квадратом вырезал :( ,что бы трубки проходили свободно от УАЗкины печки!!! а фото предоставить стыдно очень,тут есть люди,кот. могут и помидорами закидать!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ипи мозг найди обьявление жигули 2101-07 на зч и купи полностью печку останется сровнять верхнюю панель и поставить печкую... на газон тока планирую... но на уазке и на волге в сочетании с жиговским термостатом жара....

ps всё удовольствие без работы обошлось мне 300 денег на машину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не ипи мозг найди обьявление жигули 2101-07 на зч и купи полностью печку останется сровнять верхнюю панель и поставить печкую... на газон тока планирую... но на уазке и на волге в сочетании с жиговским термостатом жара....

ps всё удовольствие без работы обошлось мне 300 денег на машину

Что значит: "Сровнять верхнюю панель?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем,кому интересно-проблему решил так :-купил жигулевские шланги печки,натянул их на патрубки радиатора,они г-образные,и получилось,что вышли они в моторный отсек под прямым углом к моторному щиту.Далее через переходные трубки соеденил со шлангами,идущими от мотора,и все стало хорошо. Отверстие для прохода шлангов в моторном щите заткнул пенополи----хрен знает,как он называется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем,кому интересно-проблему решил так :-купил жигулевские шланги печки,натянул их на патрубки радиатора,они г-образные,и получилось,что вышли они в моторный отсек под прямым углом к моторному щиту.Далее через переходные трубки соеденил со шлангами,идущими от мотора,и все стало хорошо. Отверстие для прохода шлангов в моторном щите заткнул пенополи----хрен знает,как он называется...

фото плиз поподробне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот это "шо за зверь"? Внешне выглядит как печка (отопитель) ГАЗ-69, только длина в половину меньше и патрубки длинее. Вот фотка.

http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...=88&pos=147

ГАЗ 51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...