Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
fedch

комбинация приборов кп 12

Рекомендованные сообщения

Купил сегодня новую КП 12

И что любопытно ( для меня однако ) : темный зеленый цвет всей комбинации и съемные на болтиках кожухи ламп .

Фотка с сайта , где она продавалась , а мой фотик поломался .

post-2562-1259015653_thumb.jpg

Изменено пользователем GGGG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю приборка ода из первых выпусков,кожухи на болтиках-мож самопал(точ.сварка отвалилась?).,у меня есть такая приборка(думал я один с такой)кожуха ламп на точ.сварке,приборы все разных годов выпуска(переменяны сто раз )а на спидометре выштамповка-54г.Тёмно-зелёный цвет - встречал нераз на совершенно новых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и стекляшка дальнего света не синяя а красная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
,у меня есть такая приборка(думал я один с такой)

Теперь ты не один :lol: . На корпусе спидометра : римская тройка(март) 1956г.Приборы еще не смотрел .Лампочка дальнего света ,как заметил Толя ( а я и не врубился сразу )красная .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

........ В неё ставился спидометр СП24 с зелёным, а не чёрным ободком. Ага и приборы с зелёными ободками,пара штук имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сам щиток тоже зеленый ,как и ободки приборов . На всех приборах и спидометре дата выпуска совпадает : март 1956г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди вам жестоко повезло. это начало. (Труженик) смотрите венгерский кажется сайт. там она на нем стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо . :P А перед кем еще похвалиться , кто оценит ? Не жена и не теща . :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...