Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
RVK

Разборка гаража, много разного продам-отдам

Рекомендованные сообщения

Разборка гаража. Был ГАЗ-69, 1949 г.в. Много раз переделанный. Двигатель от 21-й Волги, часть запчастей от УАЗика.

 

Местонахождение г.Покров 100-й км Горьковского шоссе.

Я в Москве, там бываю по выходным.

Доставка в Москву – тяжёлое и габаритное – самовывоз; лёгкое - привезу в Москву (Кантемировская, или по договорённости); среднетяжёлое – могу довезти на электричке до Новогиреево или Курского вокзала (в воскресенье поздно вечером).

Доставка в другие города теоретически возможна, но массовой рассылки бандеролек не будет.

 

 

Фото:

 

http://photofile.name/users/r-v-k/115571002/all/

 

Фото хорошего качества могу выслать на эл. почту.

 

05. Крылья новые без грунтовки (поверхностная ржавчина от хранения) - 1 левое и 2 правых; и 1 б/у – правое; Новые - по 2000, но только в комплекте с другими деталями.

08. Морда с жалюзи, 2 стекла в рамке, кожух от печки с улиткой (или что это?);

12. Капот б/у;

13. Дверь задняя, от УАЗа, мятая (задом въехали в Газель);

16, 17. Куча рессор, в основном отдельные листы, но есть и в сборе;

18. Фары передние 3 шт (одна битая) + 1 стекло для фары; фонарь задний битый + целый колпак; 2 пакета лампочек; бачок стеклоомывателя;

19. Трубки разные;

20. 2 наружные фары (одна битая);

21. Стаканы цилиндров;

22. Связка поршневых колец;

23. Серьги и прочее железо;

24. Куча тормозных колодок б/у;

25. Задний мост в сборе;

26. Карданные и рулевые валы;

27. Блок цилиндров и 3 коленвала (один с вкладышами);

28, 29. Куча карбюраторов, бензонасосов и т.д. разной степени разобранности;

30. Панель приборов, 3 рамки от форточек, подсветка заднего номера, сетка, 2 буксировочных крюка с бампера, 4 петли капота, 2 петли дверных, дверные ручки и защелки (есть ещё), реле;

31, 32. КПП 3-х ступка в сборе, б/у в хорошем состоянии, фланцы, разборка КПП;

33. Сцепление: корзины, диски, вилки; рычаги КПП;

34. Рулевые редукторы;

35. Главные пары, фланцы;

36. Глушитель ржавый без дыр;

37. Ступицы, тормоза;

39. ВВ-провода, руль от Волги;

40, 41, 42, 43, 44. Разборка двигателя (от 21-й Волги);

45. Генераторы убитые;

46. Шкворня и пр.

47. Радиаторы от печки, 2 шт;

48. Вкладыши коленвала. Большая часть новые, от 21 двигателя. Слева вверху какие-то древние, без канавки, не знаю от чего;

49. Разборка КПП;

51. Чемодан с электрикой;

52. Ящик с подшипниками;

53. Резинки, сальники, сайлентблоки;

54. Диск колёсный;

Ацетилен резак. Горелки ацетиленовые (есть ещё со шлангом), кислородный редуктор, кучка штуцеров, затвор предохранительный для газогенератора, есть еще старый ацетиленовый газогенератор - за все 1000р, торг;

СО-206. Паркетошлифовальная машина СО-206, на 380в, в нормальном рабочем состоянии - 20000р

 

Все детали недорого, или даром;

Кузовщина по ценам форума.

 

Предлагайте вашу цену, у меня нет возможности составлять прайсы. Обоснованние цены очень приветствуется;

Что заинтересовало, могу посмотреть подробнее и сфотографировать по выходным.

 

Заявки принимаются в течении двух недель,

потом большая часть деталей отправится на помойку.

 

т. 8-916-916-3680 Руслан

мыло ruslan-v-kalugin(собака)mail.ru

Изменено пользователем RVK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует рамка лобового стекла (которая с двумя маленькими петлями сверху). Желательно более подробное фото, цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу закрепить за мной некоторые позиции: капот, и паркето шлифовалка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разборка гаража. Был ГАЗ-69, 1949 г.в. Много раз переделанный

А что, Газики, 1949г.начали выпускать? :blink: или всетаки с 1953г.? Можа это ГАЗ-67?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересует рамка лобового стекла (которая с двумя маленькими петлями сверху). Желательно более подробное фото, цену.

Так вроде у меня нет рамки лобового стекла. Где вы её увидели? Может я что пропустил по незнанию. Есть два стекла в рамках на фото 08, но это не лобовые.

Всё основное я перефотографировал. Если чего нет на фото, то нет :( Если нужны более подробные фото, вышлю на электронку.

 

P.S. Так и не смог загрузить фото на форум или в галерею - загружает, а потом пустой экран. Если кто подскажет, то выложу фото здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу закрепить за мной некоторые позиции: капот, и паркето шлифовалка.

Это вы мне звонили, Иван?

Паркетошлифовалка новая стоит от 50000, моя в нормальном состоянии, с новым барабаном, отдам за полцены. Находится в Москве.

Капот вроде без надписей (ни УАЗ не ГАЗ), состояние так себе. Иван просил забронировать за 1000 руб, самовывоз из Покрова. Если напишете адрес, то вышлю более подробное фото. Пока так, но точно определюсь ближе к выходным.

 

Мне бы не хотелось быстро по дешевке распродать ликвидную кузовщину. Предпочтение будет отдаваться желающим купить железяки, а кузовщина как замануха. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Левое и 1правое крыло возьму.

 

То же, что и по капоту - отдельно крылья продавать не хочу. Помните старую советскую традицию продуктовых наборов. И предложенная цена 1000 руб. (по эл. почте), не вызывает энтузиазма.

Изменено пользователем RVK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разборка гаража. Был ГАЗ-69, 1949 г.в. Много раз переделанный

А что, Газики, 1949г.начали выпускать? :blink: или всетаки с 1953г.? Можа это ГАЗ-67?

Вы не поверите, но в ПТС написано 1943, а потом тройка исправлена на девятку, дабы омолодить тачку. В новых документах 1949. То что сороковые годы это точно. Может ошибка, а может супер раритет. Именно ГАЗ69, не ГАЗ67, хотя та машина была 100 раз переделана и перепродана, так что эта тайна останется нераскрытой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вроде у меня нет рамки лобового стекла. Где вы её увидели? Может я что пропустил по незнанию. Есть два стекла в рамках на фото 08, но это не лобовые.

Всё основное я перефотографировал. Если чего нет на фото, то нет :( Если нужны более подробные фото, вышлю на электронку.

 

P.S. Так и не смог загрузить фото на форум или в галерею - загружает, а потом пустой экран. Если кто подскажет, то выложу фото здесь.

Вот на этой фотографии её краешек выглядывает из-за двери от Уаза (?). И петля одна на ней виднеется.

Изменено пользователем Василь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё Сергей по телефону забронировал правое крыло за 2000р и рулевой редуктор. Предварительно договорились на субботу в Покрове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот на этой фотографии её краешек выглядывает из-за двери от Уаза (?). И петля одна на ней виднеется.

Спасибо, что заметили, я дверь не вытаскивал, и что за ней не видел. Если это действительно рамка лобового стекла, а не обломок старой раскладушки, то в выходные извлеку на свет и сфотографирую. Если дадите эл.почту, то вышлю подробное фото двери, для опознания рамки за ней. Цену предлагайте.

Задняя дверь наверно от УАЗа, но стояла на ГАЗ69 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фото номер 19 буксировачные крюки, можно подробные фото парно сверху и спереди, если неварены и одинаково загнуты в разные стороны куплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото 34 зелёная крышечка под заст1жкой капота крупным планом фото можно? что это если крпление орудий на борт беру

Изменено пользователем Лось13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на фото номер 19 буксировачные крюки, можно подробные фото парно сверху и спереди, если неварены и одинаково загнуты в разные стороны куплю

 

Сколько дадите за крюки, если они вас устроят? Они не варены, в хорошем состоянии.

Фото будет в понедельник. Возможно и крюки тоже привезу.

И куда слать фото, киньте е-маил

 

Один крюк у меня уже спрашивали. Но не хочу разбивать пару.

 

Кстати, а разве крюки не одинаковые? то есть они что должны быть загнуты в разные стороны? По моему, они просто к бамперу привинчиваются под углом.

 

фото 34 зелёная крышечка под заст1жкой капота крупным планом фото можно? что это если крпление орудий на борт беру

 

Это направляющая обдува на стекло, и она уже забронирована

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крюки двух видов прямые и загнутые в оба разные стороны.. денег дам 500р если в москве пересечёмся...

 

мыло locb13@inbox.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне нужны передние рессоры, или 2 коренных и 2 подкоренных листа или больше

 

Передние, это которые 100 см длиной? В выходные буду разбирать кучу рессор, посмотрю.

 

крюки двух видов прямые и загнутые в оба разные стороны.. денег дам 500р если в москве пересечёмся...

 

Крюки привезу в Москву в эти или следующие выходные, фото вышлю в понедельник. Если устроят, то они ваши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23. Серьги и прочее железо;

53. Резинки, сальники, сайлентблоки;

33. ........ рычаги КПП;

 

Это добро почем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23. Серьги и прочее железо;

53. Резинки, сальники, сайлентблоки;

33. ........ рычаги КПП;

 

Это добро почем?

 

Если хорошему человеку и самовывозом, то даром.

А так, предлагайте свою цену.

Ну и поконкретнее, что нужно, чтобы не выбросил, а там договоримся.

 

Серьги, если в хорошем состоянии, уже забронированы.

 

Да, если вы из Башкирии, то как с доставкой? Это ж всё нужно упаковать, отнести на почту, отправить - и нет пол выходного. Мне просто времени на эту мелочёвку жалко.

Изменено пользователем RVK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего завтра поеду в Покров за капотом.

капот в продаже. резерв снят.

Изменено пользователем Гвоздь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...