Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
barsik

ПРодам пневматику. Москва

Рекомендованные сообщения

В общем решил я разоружиться :rolleyes:

 

Пневматический пистолет МР-661К “ДРОЗД”, Скорость 170 мс. С 10м разбивает бутылку от шампанского

машинка с документами

 

отдам за 3500р

post-4278-1259105667_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже хочу пневматику купить ...но хочу коллибр 6 мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это что за пневматика с таким колибром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вован есть даже 9 мм. но наиболее распостраненные 5.5 и 6.3 мм применяютца для охоты на среднюю и крупную диЧь на расстоянии до 100 в легкую... У меня знакомый глухаря с 6 мм. пневмы со 100 метров легко снимает ( я с дробовика даже не дергаюсь) ! Ваще прикольное оружие ... но дорогое сцуко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что это за оружие- марку можно написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него Hatsan буквы не помню... накачиваетца насосом . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Законодательством РФ предусмотрены правила реализации такого типа оружейных средств, которое подразделяется на три категории.

К первой категория относятся образцы с дульной энергией до 3 Дж. Такие изделия при наличии сертификатов можно найти на прилавках обычного магазина.

К образцам 2-й категории относятся изделия, дульная энергия которых колеблется от 3 до 7,5 Дж. Такими изделиями имеют право торговать только оружейные магазины с лицензией.

При покупке пневматики, относящейся к третьей категории, дульная энергия у которой от 7 до 25 Дж, в соответствии с российским законодательством, требуется лицензия на пневматическое оружие.

 

Статья 20.10. КоАП РФ. Незаконные изготовление, продажа или передача пневматического оружия

Незаконные изготовление, продажа пневматического оружия или передача пневматического оружия с дульной энергией более 7,5 джоуля и калибра 4,5 миллиметра без разрешения органов внутренних дел - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей с конфискацией пневматического оружия или без таковой; на должностных лиц - от трех тысяч до четырех тысяч рублей с конфискацией пневматического оружия или без таковой; на юридических лиц - от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей с конфискацией пневматического оружия или без таковой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я как раз и получаю лицензию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У этой машинки калибр 4.5 мм

 

Никаких переделок в ней нету

 

Статья 20.10. КоАП РФ. Незаконные изготовление, продажа или передача пневматического оружия

 

Ее совершенно не касается

Изменено пользователем barsik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...