Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
SKORPION

Ищу любителей ГАЗ 69 в Омске!

Рекомендованные сообщения

Люди может кто подскажет как найти таких же любителей только в Омске. (по поиску не могу найти) Чтобы можно было меняться з/п. А то все не близко находятся. А я в основном из города не выезжаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Багажная касса на ЖД всем в помошь.. Очень не дорого берут.

А что имеешь в обмен?

Мне надо коренные и подкоренные задние листы 1-2 комплекта. Поменял бы на коренные/подкоренные передние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас нужна полуось длинная с переднего моста. И как такое пересылоть или без проблем? Я просто ни разу не пользовался такой "почтой"!

Изменено пользователем SKORPION

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

железяки просто заворачиваешь в мешок, подписываешь станцию - типо куда надо отправить и имя получателя. Взвешивают, оценяют и отправляют. До 10 кг - примерно 100 руб за 1000 км. Далее - по весу.

 

ПыСы: приводов в передний мост живых нету.. есть б/у-шные, но смысл с ними возица?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Два раза в год бываю в Омске учусь в СибАДИ. Так что можно менятся 9.01.2010 планируется поездка снова! Так что спрашивай мож чем помогу! Привода у меня нет ;) ! Может что еще, кстате знакомые говорят что в Черлаке есть несколько газиков, да и вообще если полазить по селам близ лежащим можно думаю чего нить нарыть!

Изменено пользователем Тимон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Два раза в год бываю в Омске учусь в СибАДИ.

Сам СибАДИ закончил! Может чего и вспомню. Обменяемся. По селам можно и найти, но продают всю машину целиком. А мне не нужна вся. Да и денег не много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про тенты проконсультируйте! Где можно достать? И от новодела бы не отказался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А форум почитать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...