Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Advokat

Куплю ГАЗ-69А в Нижегородской области

Рекомендованные сообщения

Куплю ГАЗ-69А в Нижегородской области, возможны варианты из соседних областей, недорого, для восстановления. Можно без документов. 908-158-14-14

Изменено пользователем Advokat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток!!! Просмотрел кучу объявлений, объехал все соседние деревни... предложения все какие то не адекватные!!! Более-менее стоящий агрегат от 70 т.рублей! А там и смотреть по сути не на что! Нашел один, оказался без доков, стал смотреть-кузов на свалку, раму туда же, двожок вроде бы живой, но номерной. запросил он за это 40 рубликов. Следующий агрегат нащел в деревне, стоит уже 2 года под открытым небом, хозяин после инсульта, нещел его, но совсем неадыкватный мужик! Жалко, конечно, хорошая машина пропадает, в землю уже вросла, тент весь расползся, еще годик постоит и кердык..... Последний который смотрел, хозяин 10 просит. В разобраном состоянии, кузов в лом, раму-варить, двигатель в тазике, все что можно было снять-снято...

Итог такой: либо я дурак, либо лыжи не едут!!!!

Но отчаяние не наш порок! Так что господа, не дайте пропасть начинающему коллеге!!! Буду рад любой информации!!!

С уважением, Александр.

тел. 908-158-14-14

Зарание спасибо!!!

Изменено пользователем Advokat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кончились ГАЗоны в Нижегородской области...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кончились ГАЗоны в Нижегородской области...

В Саратовской зато куча :

В Энгельсе продаю.Сквозной корозии нет и поверхностной тоже. Не варилась. Пробег 40 тыс км. К машине в придачу 5 новых я 101 на новых дисках. и черный новый тент.Все работает на полном ходу. Все тормозные цилиндры и шланги новые.приемная труба и глушитель с подвесом новые. Двигатель откапитален. В нем все новое кроме блока.раздатка и сцепление новые. Так же новые все карданы и рессоры по кругу.Новый АКБ . Установлено новое лобовое стекло в сборе с малой рамкой.Новые штатные тросы ручного газа и заслонки. А также управление жалюзи.Нет доп бака.Машина в Эксплуатации была 2 года. До того в Химчасти стояла на консерве. Снята в 1995 году.Ездила на дачу и обратно.С 1997 по настоящее время стояла.Машина не моя, товарища.Он все менял и менял в ней.Из документов ПТС и свидетельство. Машина на учете. Он не интернетный.Так что пишите мне в личные сообщения. Да и цена объявлена в 260 тыс руб.Как я понял особых торгов не предвидется.

Колхозники тоже интернет читают и смотрят и думают : Вот машина сколько стоит ,а мое корыто с курами и навозом немножко подешевле .Вот Вам и рост цен .Вот еще :

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3648003.html

Изменено пользователем GGGG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Саратовской зато куча :

В Энгельсе продаю.Сквозной корозии нет и поверхностной тоже. Не варилась. Пробег 40 тыс км. К машине в придачу 5 новых я 101 на новых дисках. и черный новый тент.Все работает на полном ходу. Все тормозные цилиндры и шланги новые.приемная труба и глушитель с подвесом новые. Двигатель откапитален. В нем все новое кроме блока.раздатка и сцепление новые. Так же новые все карданы и рессоры по кругу.Новый АКБ . Установлено новое лобовое стекло в сборе с малой рамкой.Новые штатные тросы ручного газа и заслонки. А также управление жалюзи.Нет доп бака.Машина в Эксплуатации была 2 года. До того в Химчасти стояла на консерве. Снята в 1995 году.Ездила на дачу и обратно.С 1997 по настоящее время стояла.Машина не моя, товарища.Он все менял и менял в ней.Из документов ПТС и свидетельство. Машина на учете. Он не интернетный.Так что пишите мне в личные сообщения. Да и цена объявлена в 260 тыс руб.Как я понял особых торгов не предвидется.

Колхозники тоже интернет читают и смотрят и думают : Вот машина сколько стоит ,а мое корыто с курами и навозом немножко подешевле .Вот Вам и рост цен .Вот еще :

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3648003.html

Аппарат конечно хороший, но . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Я думаю найдется Газон в добром состоянии и по адекватной цене. Однако для этого нужно время,терпение и определенные затраты, а главное активный поиск. Расширьте зону поиска на соседние области. Ищите через знакомых, общайтесь с пенсионерами, прочешите старые гаражные кооперативы, давайте объявления, да мало ли ещё вариантов. Чем больше будет вариантов поиска, тем быстрее найдется то что нужно. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Марий эл , в Йошкар оле есть у Андрея-продает. ник вроде Андрей 12. Созвонюсь с ним.

 

еще

post-1282-1259951955,9308_thumb.jpg

post-1282-1259952043,5549_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Я думаю найдется Газон в добром состоянии и по адекватной цене. Однако для этого нужно время,терпение и определенные затраты, а главное активный поиск. Расширьте зону поиска на соседние области. Ищите через знакомых, общайтесь с пенсионерами, прочешите старые гаражные кооперативы, давайте объявления, да мало ли ещё вариантов. Чем больше будет вариантов поиска, тем быстрее найдется то что нужно. Удачи.

Спасибо! Будем искать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь сглазить, но вроде бы подвернудся оптимальный вариант. Завтра еду смотреть, если все так как описывают по телефону, завтра же и заберу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток!

Будьте добры, расстолкуйте непутевому, в чем превосходство 69 над "Ашкой", лично мне больше по душе второй вариант.... хотя в последнее время стал и на 8-ми местки заглядываться, но душа лежит к "Ашке". Завтра еду 8-ми местку глядеть. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возми обе. и блондинку и брюнетку B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тебе верим... Что сразу двух и брал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Advokat

В Нижнем Новгороде в начале Почаинского съезда стоит ГАЗон (в арке старого дома). Давно стоит. Хозяина не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Всем кто принял участие-спасибо! После долгих поисков, долгих поездок, порою вводящих в стопор после увиденного, нашел то что так долго искал! А искал я авто для себя, для эксплуатации в поздне весенний-летний-ранне осенний период, и... нашёл!!! Работы с ним, конечно же еще предстоит, море! Но я уже его уважаю и ценю! Надеюсь что не сгинет очередной ГАЗон в безвестии вростания в грунт, рассползании тента под снегом и дождем... Мне нужен бодрый "старичёк", способный дать жару многим "мололеткам"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой радостной ноте тему закрываем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...