Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Артём39

раздатка со странным валом отбора мощности

Рекомендованные сообщения

post-2772-1259410923_thumb.jpg

 

Больно жиденький валик, да и опоры на которых он стоит, похоже как подшипник скольжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всего навсего наглухо запрессованная ось нажимного рычага ручного тормоза. Сверху ставится шайба и шплинтуется , поэтому о отверстие есть. В запчасти РК шли без ручника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было два вида ручников я уже писал гдето первый это тросовая система где другой опрный щит колодок заднии крышки одинаковые без оливов а на верхней стоит ролик....

 

и второй вид с тяговым приводом задняя крышка имела такую форму как на рисунке щит подходит от уазика а вот само коромылос которое нажимает на механизм ручника своё от уазки не подходит, завтра буду в гараже сфоткаю... у меня новая раздатка имено такая с тяговым ручником а старая была с тросовым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно ;) . Прибамбас в виде вала отбора мощности ставится вместо верхней крышки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за разъяснения. Я не знал так как имею тросовый вариант.

А так романтично от центра ведущего вала смещен валик :D Прямо червячная передача

Изменено пользователем Артём39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за разъяснения. Я не знал так как имею тросовый вариант.

А так романтично от центра ведущего вала смещен валик :D Прямо червячная передача

Нда... Не знал, что центровой наркотрафик из Чуйской долины - через Кёниг пролегает.... 

 

При случае - осыпь травки, А?  ( иль пыва СтароКёнигского) :blink::lol::P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...