Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Лось13

Проводка штатная, крепление на раме?

Рекомендованные сообщения

Подскажите как ставиться проводка на раму, с фото плз, немогу понять по расположению жгута если подсоединить датчик аварийного давления тормозов то недотягивается передний жгут и как он идёт по раме...

 

если кто может помоч фотками буду благодарен

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на раме есть специальные жестяные крепления. в передней части они стоят вроде в два ряда - нижний фиуксирует тормозные трубки и топливопровод, а верхний как раз жкут проводки. Неделю назад как раз бы и сфоткал, но уже всё переложено и лягуха вынесена под капот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин просто непойму по жгуту он толи в салон должен входить толи чего толи жгут кривой короч неложится а найти несмог(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин просто непойму по жгуту он толи в салон должен входить толи чего толи жгут кривой короч неложится а найти несмог(

Я так понимаю, что проблемы с задним жгутом...

В салон он нигде не входит, кроме как в двух задних рундуках для подвода к задним габаритам-стопам.От них далее идет по левому ложжерону (если смотреть сзади). В зоне бензобака отходит провод на датчик уровня томлива, затем от жгута идут два коротких контакта на лягушку тормоза и далее жгут выходит в подкапотное пространство на клеммники, расположенные по середине моторного щита. В салон же заходит только передний жгут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, народ несовсем понял очём я... сеня сфоткаю и выложу.. у меня получаеться что жгут рамы разветвляеться и ему надо вернутсья наад так как там контакты под лягушку... короч вечером фото подробне сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот фотки...

короч на первой проводка разложена задний жгут закреплён непонятная развилка видна.. если делать ка кна второй фото то нехватает длины переднего жгута чутка...

 

задний жгут закреплён ровно по длине тоесть выход под розетку по месту и длина до фонарей одинаковая также расположения проводов под датчик на месте... чтот я немогу понять ничерта

 

и на последней фото 3 жгута нижий я так понял это на кнопку сигнала а остальное куда?

post-5349-1259844095,3152_thumb.jpg

post-5349-1259844103,0719_thumb.jpg

post-5349-1259844111,8506_thumb.jpg

post-5349-1259844125,8084_thumb.jpg

post-5349-1259844132,3089_thumb.jpg

post-5349-1259844139,161_thumb.jpg

Изменено пользователем Лось13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проводка не похожа на родную.

в родне нет жгута который лежит на задней подушке движка.

Изменено пользователем oko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня есть О_о покупал как родную от 69, да и вроде похожа она а от чего может быть? точно не козёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...