Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
necks

резиновые накладки на педали

Рекомендованные сообщения

Приветствую участников форума!

Вопрос такой, где можно найти или от какого авто (не знаю как правильно они называются) резиновые накладки на родные напольные педали? Те что стоят почти развалились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно покупал за 12 чешских крон (примерно 20 Руб.) здесь: http://www.earmyshop.cz/eshop/vojenska-tec...pky-pedalu.html

 

Для моей а/м точно как орининал (у меня машина УАЗ-69М последних лет выпуска)

post-3433-1259498756_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первых годах выпуска были как в каталоге нмже (11-2454 Накладка площадки педали - позиция №6)

post-3433-1259499048_thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую участников форума!

Вопрос такой, где можно найти или от какого авто (не знаю как правильно они называются) резиновые накладки на родные напольные педали? Те что стоят почти развалились...

Во всех магазинах запчастей УАЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую участников форума!

Вопрос такой, где можно найти или от какого авто (не знаю как правильно они называются) резиновые накладки на родные напольные педали? Те что стоят почти развалились...

в Вашем Ульяновске они стоят в любом магазине 10 руб шт. сам покупал.Они же любой УАЗ. И Педаль газа брал за 25 руб . ( Ложка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Просто почему-то не подумал что они еще продаются - приготовился к худшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...