Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
strangecar

Обновление программного обеспечения сайта

Рекомендованные сообщения

Копируюцо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото, фото не копируются.

Поддержу - не копируются ни разу.

 

Если в ответе есть одна фотка, то она копируется, если несколько - то копируется только первая фотка, а остальные нифига не хотят.

 

Откройте секрет, о фсемогущие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня и одна не копируется. стало хуже чем на сайте 21 волги. там хоть просто тебя игнорируют. а здесь вроде не игнорируют но и секретов нераскрывают. как в детективе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще я раньше с телефона заходил, счас либо 5 мин. ждать пока прогрузится страница, а если меняю на облегченную версию- показывает только пол экрана :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вон счетчик не считает в "Активные авторы сегодня", а вы про какие-то фотки :D :D :D :D

а может тебя нет :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счас на сутки никто не увидит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображения действительно не копируются, по крайней мере у меня из браузера Opera 10.0. Однако, давно искомую картинку удалось сохранить из допотопного IE 6.0. На счет новых версий не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну Опера 10-ка... Всё копируецо... Нада проста расшарить границы умодействия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообщето сюда не для разгадывания головоломок захожу. для этого есть сайты любителей кроссвордов. помоему желание каждого, тупо открыть картинку и также её сохранить. а не по полчаса разгадывать секреты лабиринта копирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообщето сюда не для разгадывания головоломок захожу. для этого есть сайты любителей кроссвордов. помоему желание каждого, тупо открыть картинку и также её сохранить. а не по полчаса разгадывать секреты лабиринта копирования.

 

какие секреты...правой кнопкой мышА пользоваца умеете? куда уж ещё тупее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если такие образованные то объясните мне неучу алгоритм действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если такие образованные то объясните мне неучу алгоритм действий.

для начала поинтнресуюсь какой браузер стоит?

ну а вобщем всё как обычно, жмём правой кномкой мышА, далее сохранить объект как...от и всё

Вы что сей алгоритм ещё не познали? вроде как не первый день за компом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала поинтнресуюсь какой браузер стоит?

ну а вобщем всё как обычно, жмём правой кномкой мышА, далее сохранить объект как...от и всё

Вы что сей алгоритм ещё не познали? вроде как не первый день за компом ;)

стоит опера. нажимаю кнопку. открывается окно где и в помине нет сохранить. можно сохранить только ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит опера. нажимаю кнопку. открывается окно где и в помине нет сохранить. можно сохранить только ссылку.

попробуй потыцкать правой кнопой в разные места картинки...у мну такой глюк наблюдаецо, где-то нельзя сохранть, т.е. нет такой закладки, а в правом верхнем углу есть ;)

такая от метеморфоза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если такие образованные то объясните мне неучу алгоритм действий.

Не знаю про какие именно картинки идет речь, но если речь идет про сохранение прикрепленных к сообщению изборажений, то алгоритм действий в опере не прост, а очень прост!!! =)

Нажимаем на изображение не левой кнопкой, а колесом - оно открывается в новой закладке. Ну а дальше Ctrl-S или как кому удобно... Главное, как уже было сказано - расширить границы умодействия!!! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй потыцкать правой кнопой в разные места картинки...у мну такой глюк наблюдаецо, где-то нельзя сохранть, т.е. нет такой закладки, а в правом верхнем углу есть ;)

такая от метеморфоза :)

 

Есть такой баг.

Для сохранения картинки надо сразу после ее открытия жмакать правой кнопкой мыши в верхний правый угол картинки - тога вслвывает нужное меню для сохранения картинки. Если сначала нажать не в этом углу, а в другом месте картинки, то потом хоть обтыкайся в этот угол, а заведомая менюшка не выплывет. Тут нужно картинку переоткрыть заново.

 

С чем вса это связано - остается загадкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впринципе новый интерфейс сайта меня полностью устраивает. Спасибо авторам за все. Только вот раньше фотки было проще смотреть в галерее. Щаз захожу и вижу какието фрагменты больших фоток вместо иконок альбомов, внутри альбома тоже самое. Не удобно ваапще. И нету кнопки последние добавления. Раньше очень удобно это было нажал глянул, вышел. Очень хоцца, чтоб так было и теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй потыцкать правой кнопой в разные места картинки...у мну такой глюк наблюдаецо, где-то нельзя сохранть, т.е. нет такой закладки, а в правом верхнем углу есть ;)

такая от метеморфоза :)

 

На некоторых срабатывает на других нет.

 

Не знаю про какие именно картинки идет речь, но если речь идет про сохранение прикрепленных к сообщению изборажений, то алгоритм действий в опере не прост, а очень прост!!! =)

Нажимаем на изображение не левой кнопкой, а колесом - оно открывается в новой закладке. Ну а дальше Ctrl-S или как кому удобно... Главное, как уже было сказано - расширить границы умодействия!!! )

 

При нажимании на колесико выводит только стрелки в разные стороны

 

Есть такой баг.

Для сохранения картинки надо сразу после ее открытия жмакать правой кнопкой мыши в верхний правый угол картинки - тога вслвывает нужное меню для сохранения картинки. Если сначала нажать не в этом углу, а в другом месте картинки, то потом хоть обтыкайся в этот угол, а заведомая менюшка не выплывет. Тут нужно картинку переоткрыть заново.

 

Всю жизнь мечтал тыкать.

 

С чем вса это связано - остается загадкой.

 

Специально связывался с разработчиками сайтов рекламирующих себя в сети как крунейших (вопрос только где) по своей проблеме, на что получил ответ. "Данная версия програмного обеспечения полностью подготовлены под продукт майкрософт. опервционная система интернет эксплорер. на другие программы реагирует плохо. из за чего во многих странах евросоюза использование таких программ считается незаконным в результате ущемления прав других производителей операционных систем. в США они вообще запрещены к распространению в судебном порядке.

Россия как всегда впереди планеты всей.

в общем загрузил эксплорер (лакомый кусок для всевозможных вирусов) в нем все работает.

 

Мнение о програмном обеспечении в результате пользования ухудшается и уходшается. это конечно мое мнение, но - отстой полнейший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впринципе новый интерфейс сайта меня полностью устраивает. Спасибо авторам за все. Только вот раньше фотки было проще смотреть в галерее. Щаз захожу и вижу какието фрагменты больших фоток вместо иконок альбомов, внутри альбома тоже самое. Не удобно ваапще. И нету кнопки последние добавления. Раньше очень удобно это было нажал глянул, вышел. Очень хоцца, чтоб так было и теперь.

 

Эта галерея, скажем так, слегка не доделана. Ее доводила до ума сотрудница российской техподдержки используемого скрипта, но до каникул не успела все закончить. Надеюсь, после каникул доделает. В противном случае придется вернуться к старому варианту. Так что прошу немножко потерпеть cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа!

Не получается вставлять в качестве цитаты часть поста, выделяемого мышкой. Вставляется весь пост, что часто не удобно. Если такая возможность все-же есть-подскажите как пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kfxb, свершилось чудо, Вас услышали разработчики скрипта !

теперь при открытии картинки, справа внизу, рядом с кнопочкой "Close" появилась кнопочка "Save", при нажатии на которую открывается отдельное окошко с картинкой, которую можно сохранить всем известными способами.

 

P.S. Все еще круче - сделали возможным отключить этот классный эффект с всплывающими картинками, и теперь все картинки открываются просто и примитивно - прям в окошке cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...