Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
PSSerge

Продам газ 69а 66 г.в. и газ 69 72 г.в. Башкоирия Нефтекамск

Рекомендованные сообщения

И так продается скопом

Газ 69 8 мест 1972 г.в. из инородного: - двигатель - змз451, передние подфарники. Задние фонари установлены родные.

все номерное документы в порядке, на ходу.

Кузов на 3ку

Сиденья на 4ку, скамейки на 4 под перетяжку.

Рама твердая 4. Сквозной коррозии нет.

Рычажные амортизаторы.

Дополнительный бак снят.

Резина я248 50% износ.

 

фото.

16422fe4edae.jpg

0e53a1732fa5.jpg

68925d997e79.jpg

 

Газ 69а 5 мест 1966г.в из инородного металлический верх. Документы есть. Двигатель в документах б/н.

НЕ КОМПЛЕКТНЫЙ РАЗОБРАН ПЕРЕД - Нет двигателя, кпп, раздатки, капота.

Мосты родные, рычажные амортизаторы. Рама требует ремонта.

Передок разобран - жабры, брызговики, крылья есть, капот тоже есть но от другой машины.

 

91437d762497t.jpg

6da95c069984t.jpg

191076b5abe8t.jpg

ba4eefe7bc6at.jpg

b7d079eb223ft.jpg

Изменено пользователем PSSerge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С большим удовольствием взял бы, но как привезти в Самару?

Ну к тому,который на ходу,на жесткой сцепке цепляешь второй...и алга в Самару-городок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну к тому,который на ходу,на жесткой сцепке цепляешь второй...и алга в Самару-городок!

жесткая сцепка есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну к тому,который на ходу,на жесткой сцепке цепляешь второй...и алга в Самару-городок!

Я далеко не авантюрист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я далеко не авантюрист.

А где здесь авантюра?450 км до тебя.Неужели боишься не доехать? Тем паче что доки на обе машины имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где здесь авантюра?450 км до тебя.Неужели боишься не доехать? Тем паче что доки на обе машины имеются.

Боюсь. Когда я брал свою А-шку, хозяева говорили что она легко проедит 200 км., я не рискнул - взял эвакуатор и не зря. Привез, начал разбираться. Колеса спускают, тосол течет из помпы и т.д. Так что теперь я боюсь ехать не убедившись. Насчет машинки, изначально искал 8ми местку, и до сих пор не остыл к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так переговорите с Сергеем в асе,личке..Он же написал-машина на ходу.Все ньюансы он пояснит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь. Когда я брал свою А-шку, хозяева говорили что она легко проедит 200 км., я не рискнул - взял эвакуатор и не зря. Привез, начал разбираться. Колеса спускают, тосол течет из помпы и т.д. Так что теперь я боюсь ехать не убедившись. Насчет машинки, изначально искал 8ми местку, и до сих пор не остыл к ней.

Андрюх, ты что молчиш, уже выехал в Башкирию :rolleyes: Ты не боись, доедет эта чехарда до Самары, а вторую оставь где стоит, мне цвет понравился, такой наивно-колхозный (в хорошем понимании), а недоедет-звони, доташим на галстуке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я далеко не авантюрист.

Ну своим ходом гнать будет достойное приключение на свою пятую точку...

 

 

Боюсь. Когда я брал свою А-шку, хозяева говорили что она легко проедит 200 км., я не рискнул - взял эвакуатор и не зря. Привез, начал разбираться. Колеса спускают, тосол течет из помпы и т.д. Так что теперь я боюсь ехать не убедившись. Насчет машинки, изначально искал 8ми местку, и до сих пор не остыл к ней.

Машина доедет до Самары а вот насчет водителя сомнения :)))

 

Андрюх, ты что молчиш, уже выехал в Башкирию :rolleyes: Ты не боись, доедет эта чехарда до Самары, а вторую оставь где стоит, мне цвет понравился, такой наивно-колхозный (в хорошем понимании), а недоедет-звони, доташим на галстуке.

У него пока не получается приехать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желтый продан!!!

Синий застолблен :)

Изменено пользователем PSSerge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...