Перейти к содержимому

Фотография

продаются запчасти в Саратовской области

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 speedoff

speedoff

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 20:50

Обновил первое сообщение. теперь стали известны цены. Все кто подтверждает свой заказ - просьба писать в личку.

Глушитель в сборе.. Это весь тракт выпускной или как и что с брезентом, в каком он состоянии - точно-ли тот из которого НАШИ тенты шили + сколь его там в куболитрах!?!?

Глушитель честно не видел. Поэтому точно не могу сказать. Но если написано в сборе, то скорее всего все вместе. Узнаю точно, сообщу.
По тенту написал в 1-м сообщении. Поеду к нему в следующий раз все подробно разузнаю

есть ли у него передние рессоры в сборе или хотя бы коренные и подкоренные листы, куплю сразу 2 комплекта ,а то покатались летом и передним рессорам настал полный...... теперь стою в гараже и ищу рессоры

Рессор передних точно нет.
Полный привод - полная жизнь!

#42 speedoff

speedoff

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 20:53

.

Сообщение отредактировал speedoff: 06 Декабрь 2009 - 20:56

#43 АлекSей

АлекSей
  • Интересы:Мото-спорт

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 21:20

Фара-искатель с родным кронштейном если есть - заберу! В личку

#44 speedoff

speedoff

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 21:24

многие цены судя по всему не совсем адекватны. Сколько вы лично готовы заплатить за то что нужно? Если смогу обоснованно доказать человеку завышенность его цен, то думаю смогу его убедить на те цены которые нужны нам!

многие цены судя по всему не совсем адекватны. Сколько вы лично готовы заплатить за то что нужно? Если смогу обоснованно доказать человеку завышенность его цен, то думаю смогу его убедить на те цены которые нужны нам!

#45 Колпакоff

Колпакоff

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 21:27

имеется ГБЦ(новая) - предлагайте цену.

1000 + пересылка. Но желательно сперва фото.

#46 Александр

Александр
  • Интересы:Старые авто, электроника, путешествия

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 12:22

Обновил первое сообщение. теперь стали известны цены. Все кто подтверждает свой заказ - просьба писать в личку.

ОтписАл в личку.

С уважением,
Александр.

#47 speedoff

speedoff

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 23:52

Сумел убедить продавца, что максимальная цена за ГБЦ - 3000 р. Но при условии, что заберу все. Кому там головка нужна была? 5 заказов сумеем набрать? 6-ю я возьму себе.
Еще раз повторю кому какие зап.части из имеющихся нужны и кто сколько готов за них заплатить? Буду убеждать продавца продать за те цены которые доступны нам

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей