Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Колпакоff

Кому то может пригодится

Рекомендованные сообщения

http://www.russianspares.com/catalog/index.php

 

А может кто уже и заказывал. Просто интересно узнать процесс. На некоторые позиции цены вполне адекватные.

Изменено пользователем Колпакоff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.russianspares.com/catalog/index.php

 

А может кто уже и заказывал. Просто интересно узнать процесс. На некоторые позиции цены вполне адекватные.

Доставка может дороже встать. Плюс иностранцы - нет уверенности, не предъявишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно понравились замки капота по 50 евро граждане скупелянты может тоже приравняем цены к евросоюзу. а то ведь нас в ВТО не примут :blink:

post-2522-1260039719,3286_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно понравились замки капота по 50 евро граждане скупелянты может тоже приравняем цены к евросоюзу. а то ведь нас в ВТО не примут :blink:

Ну я же сказал на отдельные позиции))))....я им отписал в контактах, чтобы все разжевали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я же сказал на отдельные позиции))))....я им отписал в контактах, чтобы все разжевали.

Основной бак с доставкой выходит 90 евро. Разве это дорого? Или Жалюзи за 34 с досавкой? Цены дешевые.Точно дешевле чем на нашем сайте.А помпа вообще даром. Я себе за 4 еле уторговал . Буду Заказывать. Попробую мелочевку дешёвую на пробу. Кстати при пересылке блока таможня дает документ по которому его обязаны поставить на учёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основной бак с доставкой выходит 90 евро. Разве это дорого? Или Жалюзи за 34 с досавкой? Цены дешевые.Точно дешевле чем на нашем сайте.А помпа вообще даром. Я себе за 4 еле уторговал . Буду Заказывать. Попробую мелочевку дешёвую на пробу. Кстати при пересылке блока таможня дает документ по которому его обязаны поставить на учёт.

да нет помоему дороговато те же крючки, подушки двигателя, тяги дворников. Блок за 7 т.р. в москве продают б/н. А тут 10 т.р. + пересыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет помоему дороговато те же крючки, подушки двигателя, тяги дворников. Блок за 7 т.р. в москве продают б/н. А тут 10 т.р. + пересыл

За 7 без документов. А тут пересылчерез таможню и документ для постановки на учет автоматически. Посмотри подобное с движками и блоками из японии. Там они как металлом а приезжают сюда и уже с доками. То есть с таможенной бумагой. Проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основной бак с доставкой выходит 90 евро. Разве это дорого? Или Жалюзи за 34 с досавкой? Цены дешевые.Точно дешевле чем на нашем сайте.А помпа вообще даром. Я себе за 4 еле уторговал . Буду Заказывать. Попробую мелочевку дешёвую на пробу. Кстати при пересылке блока таможня дает документ по которому его обязаны поставить на учёт.

 

Помпа от М-20 в Москве в магазине 2800 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а Я там Себе "крючки капота" прикупил,много :blink: ,мож надо кому??? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помпа от М-20 в Москве в магазине 2800 руб

 

 

В каком магазине если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал у них котёл предпусковой и бампер.На родине выходит дороже да и найти проблема.Сначала не мог зарегистрироваться,оказывается сайт можно читать на русском в машинном переводе а вот регистрация только на немецком или английском языках.Раза три писал администратору магазина-ответил.Теперь заказываю через него.Оплата-перевод через банк.Высылают почтой(прикольно было бампер получать-на извещении написали ПОЛУЧИТЕ!!!).Все запчасти в идеальном состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...