Перейти к содержимому

Фотография

Аллюминиевая листовая рифленка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 sirs

sirs

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 17:06

Братья, подскажите где взять аллюминиевую рифленку и какие на нее цены? Нужно приклепать на подножки, отделать пороги. У нас в Чите найти не смог. В одном из магазинов сказали, что недавно было несколько листов, но проданы, и назвал прямо-таки астрономические цены - за лист размером 2,5x1 метра - 30т.р. Если действительно так дорого, то какая есть альтернатива?

#2 АНДРЕЙ46

АНДРЕЙ46

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 17:22

Братья, подскажите где взять аллюминиевую рифленку и какие на нее цены? Нужно приклепать на подножки, отделать пороги. У нас в Чите найти не смог. В одном из магазинов сказали, что недавно было несколько листов, но проданы, и назвал прямо-таки астрономические цены - за лист размером 2,5x1 метра - 30т.р. Если действительно так дорого, то какая есть альтернатива?

Месяц назад, покупал в Москве ф-ма "Гефест" склад в сторону Видного ф-ма "Авиаль" на территории Гаража ФСБ. Лист 2мм "Квинтет" 310Х110см -3450. Листа нам с Гайкиным на 4 бампера и 4 подножки, почти без отходов.
Всё будет о...хорошо.

#3 p4obe

p4obe

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 123 сообщений
  • Интересы:Газ-69 1964г.
    Дэф 110 2005г.

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 18:52

Месяц назад, покупал в Москве ф-ма "Гефест" склад в сторону Видного ф-ма "Авиаль" на территории Гаража ФСБ. Лист 2мм "Квинтет" 310Х110см -3450. Листа нам с Гайкиным на 4 бампера и 4 подножки, почти без отходов.

Уважаемый, лично я, нихуа не понял из указанных вами ориентиров, хоть и живу в г. Видное. Вам бы штурманом дальней авиации летать!!!!
"God is my pilot, i am only а co-pilot !!!" (С)

#4 Саныч-61

Саныч-61

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 19:18

В ЕРАЗах с завода стелили такую рефлёнку на пол.Может где попадётся,загляни в салон.

#5 АНДРЕЙ46

АНДРЕЙ46

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 20:44

Уважаемый, лично я, нихуа не понял из указанных вами ориентиров, хоть и живу в г. Видное. Вам бы штурманом дальней авиации летать!!!!

Если бы у меня остался их телефон - я бы выложил. (Кто-нибудь обвинил бы меня в рекламе) Человек в Чите, ему не пох где это продаётся, его интересовала цена вопроса. А если вам нужен лист рефлёнки - яндекс поиск+телефон.
Так что зря вы меня в географическом критинизме заподозрели.

Сообщение отредактировал АНДРЕЙ46: 08 Декабрь 2009 - 20:45

Всё будет о...хорошо.

#6 Гранд59

Гранд59

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69, автомобили, активный отдых,

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 21:29

В Перми 2мм 3*1.2м 3700 руб. за лист

#7 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 21:47

этим торгуют не в магазинах а в фирмах. Ищите фирмы которые торгуют цветным металопрокатом (нержавейка, медь, алюминий, так же катанка, труба, лист, сетка, из тех же материалов. Там что вам нужно есть 100%
Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#8 sirs

sirs

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 16:33

Спасибо за информацию, буду искать фирмы. Думаю цена не должна кардинально отличаться от западных регионов +-20%.

#9 ДебовСергей

ДебовСергей

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 19:52

Извини но на подножки лучше поставить нержавейку из барабана от старой стиральной машыны нога держися хорошо да и ухода не требует.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей