Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Wuglusskr

Игрулька для конструкторов

Рекомендованные сообщения

Идем по ссылко и балдеем. Более толковой игрульки для применения конструкторского мышления я еще не встречал)))

http://www.f-games.ru/fantastic_contraption.html

Задача - с помощью ведущих колес, деревяшек и синих силовых элементов построить конструкцию, чтоб переместить заданный предмет в розовую зону. В общем все там понятно из примеров. Дерзаем! Я прошел все уровни часа за четыре..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мозг вынесен, ждите не скоро. дошёл до большого шара, который падает и заваливает розовую зону, второй день не ем не сплю, ломаю мозг....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мозг вынесен, ждите не скоро. дошёл до большого шара, который падает и заваливает розовую зону, второй день не ем не сплю, ломаю мозг....

Ананогично...развлекуха блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))

я уже по второму кругу пошел, но другими способами. Теперь строю катапульты, всякие трактора с телегами, короче стебаюсь по полной уже дня три))) Вообще серьезные задачи после 14 уровня начинаюца.

Пытался в сети найти еще уровней, но пока не нашел, хотя знаю что они существуют.

 

мозг вынесен, ждите не скоро. дошёл до большого шара, который падает и заваливает розовую зону, второй день не ем не сплю, ломаю мозг....

 

Шар поднимается колесом с обратным кручением. А под колесом должен быть кубик который доставляешь. Кубик как силовой элемент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как конструктор КГМщик я пастроил Полугусеничный вездеход с полностью независимой бортовой подвеской, в результате я тупа шар переехол и он откатилсо назад, гдета даже скриншот был :)

 

А вот таварисча, который эту ссылу кинул пристрелить мало... вчера ВЕСЬ ВЕЧЕР УБИЛ В НИКУДА :angry:

 

:rolleyes::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не полез по ссылке сразу.

Почитал комменты и...

До свидания... B)

 

:lol:

 

 

А вот таварисча, который эту ссылу кинул пристрелить мало... вчера ВЕСЬ ВЕЧЕР УБИЛ В НИКУДА

ой, блин... *спряталсо пацталом"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за шар срасибо! а вот следующая тема про подъём кучи лабуды вскрыла мне моск. не хватает функционала.... или мозгов. строю чуть-ли не прокатный стан - хоть бы хны..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там очень проста Наклонный пандус из веток и сверху блины обратнога вращения, связанные синими палками с небольшими кусочкими бревнышек по периметру :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млять... глянул как все это дело решают профессионалы. Моск оскорбился, назвал меня ЛАШАРА и одурел окончательна (((((

http://www.youtube.com/user/ground37

 

http://www.youtube.com/watch?v=5Pa6Ha-nCG4

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=TcWIsr6UmA0

 

ЗЫ! Для честолюбивых - смотреть НИИЗЗЯЯ!!! Иначе интерес к самостоятельному решению убиваеца ап стену с разбегу!

Изменено пользователем Wuglusskr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о чёрт, я лох и лузер.... и в голове опилки вместо техниццкой мысли. ну писец у всех головы по разному работают! я всё какие-то балансирные тележки по-танковому горожу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...