Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Pavluha

Газ-69!!! строительство в разгаре!

Рекомендованные сообщения

подкрылки жестко к раме через удлиннитель! в родне тоже жестко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подкрылки жестко к раме через удлиннитель! в родне тоже жестко!

Но ведь это не есть гуд? :huh:  Буду мудрить через подушки. А подушки на лодке УАЗовские стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да! ребят подскажите с тентом где можно тент заказть! нормальный брезентовый прорезиненный! а то купил из мешковины какойто! течет так, что он есть что его нет! может фирма какая есть где на заказ можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pavluha, мне самому дали телефон, но я еще пока не звонил, попробуй, за одно отпишешься: Каркасно-тентовые конструкции "Constanta" тел.(4822)57-77-23, 57-06-10

 

Кстати!!!!! А ты че своего друга продать решил?????? В авто ру твою объяву видел!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))продать? да так поглумить выставил! а вдруг кто возьмет за 700т.р.??? вот еще себе 3 прикуплю! идей гора в один ну никак не всунуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец,Павлуха!Классно получилось,и главное своими руками все!!!

ну не все конечно своими руками! чтото пришлось доверить прфессионалам! туд на досуге дугу переделал! уж очень неудобно сидеть ссади в кузове и голову сломал как на нее тент сшить!

по поводу тента вообще отдельная история! проехал 3 конторы в москве все шлют, мол небудем возится и т.д.! заехал в салон где на кабриолеты шьют выкатили там такую цену что дешевле тучи разогнать над москвой! короче народ подскажите мож у кого есть часный мастер, портной работающий с тентовым материалом 650гр на метр квадратный плотность, может кто контору какую нашел адекватную, какую фурнитуру использовали и т.д.! фотки завтра постараюсь выкинуть новой дуги чтоб примерно было представление о чем говорить!!

заранее всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и пришла осень! Время для бездорожья!

Протеститли машину вдоль и поперек!

и так минусы: - газелевкие серьги полное г., их или надо усиливать или отказаваться вообще! их выгибает, сильные люфты! проще лифтовать квадратами в месте крепления рессоры к раме!

- задняя блокировка включается только при работающем дифференциале, тоесть если вы уже встряли и у вас вращается колесо не то на катором установленн блок то ее просто не включить! короче пришли к выводу ставить самоблоки ДАК!

плюсы: - прет как луноход!

немного фоток:

post-6263-1289640230,6722_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще

post-6263-1289640459,1482_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не грузится! мои фото тут : http://foto.mail.ru/mail/pas2004/181

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слов нет. КЛЕВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.youtube.com/watch?v=K_ettDrgWg8

www.youtube.com/watch?v=v8oqnvHyiTM

www.youtube.com/watch?v=ONwpbqMnaEs

www.youtube.com/watch?v=fplDVsPTri0

вот и ведео состряпал!(kopiruite ssilku i vstavlyaite b brauzer)

Изменено пользователем Pavluha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы с тентом разобрались? 

Изменено пользователем Емеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Вы с тентом разобрались? Есть в Твери .Делают на фуры.У меня там кореш (Волгарь 21) работает. Если надо то поможет.На мой он обещал,значит и Вам сможет.В тент енти как их..... Ну дырки железом обделывают. 

Изменено пользователем Емеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Вы с тентом разобрались? Есть в Твери .Делают на фуры.У меня там кореш (Волгарь 21) работает. Если надо то поможет.На мой он обещал,значит и Вам сможет.В тент енти как их..... Ну дырки железом обделывают. 

К сожалению пока нет времяни занятся тентом! нашел в москве в мытищах контору обещали 1000р за кв.метр сшить! спасибо вам огромное за помощь если что не будет сростаться обязательно с Вами свяжусь!

Изменено пользователем Pavluha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел-таких штурманов на мыло :D если из них получится :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они 2-ой раз были! не судите строго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не будем,а я думал как стакими пассажирами ездишь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем? поломкой моста?

мда! ну ничего освоимся! старый штурман лучше новоз 3-х))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять про тент...В Твери там где я Вам писал тенты 350-370 руб. за квадрат.Выкройки говорят есть.Если надо тел. скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять про тент...В Твери там где я Вам писал тенты 350-370 руб. за квадрат.Выкройки говорят есть.Если надо тел. скину.

Давайте! лишним не будут! но только выкройки моей у них моей нет! дуга у меня своя! а так давайте позвоню посоветуюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...