Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Гость Лесничий

КУПЛЮ ГАЗ69 желательно Подмосковье или Владимирская область

Рекомендованные сообщения

Сева, привет! Бронницкий , НЭ вариант.Я тоже смотрел, не трать время зазря. Я кстати, свого ГАЗона сегодня перегнал в деревню. Воще! Клас!

Бодро бежал 70-80, ближе к дому под сотню, но не долго. Пегеот и ЛендРовер отдыхают...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хотелось приобрести 69 для себя как можно ближе к оригиналу, лучше двухдверку,но можно и 4 дверку. Без всяких приварок сзади. Можно не на ходу самое главное кузов и рама ! Пишите рассмотрю варианты. Спасибо!

 

Продается ГАЗ-69, на ходу, гаражное хранение. Предложение может быть интересно автореставраторам, коллекционерам старой техники. Также есть усиленная рама, кузов, комплекты резины обычной и шипованной, двигатель, а также большое количество различных новых (и б/у) запчастей.

Год выпуска 1969г. В собственности с 1982г. В наличии тех паспорт, свид-во о регистрации.

Всем заинтересовавшимся писать в личку.

 

 

8-921-715-26-69; 8-953-502-27-70

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продается ГАЗ-69, на ходу, гаражное хранение. Предложение может быть интересно автореставраторам, коллекционерам старой техники. Также есть усиленная рама, кузов, комплекты резины обычной и шипованной, двигатель, а также большое количество различных новых (и б/у) запчастей.

Год выпуска 1969г. В собственности с 1982г. В наличии тех паспорт, свид-во о регистрации.

Всем заинтересовавшимся писать в личку.

 

 

8-921-715-26-69; 8-953-502-27-70

 

 

 

А фотографии чуда ( с разных , интересующих покупателей, ракурсов) - есть ? И пожелания с ценником?

 

 

Да. чуть не забыл - укажите, пожалуйста, влажность в гараже .( имеет , знаете ли, значение....)

 

И что есть "усиленная" рама ?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хотелось приобрести 69 для себя как можно ближе к оригиналу, лучше двухдверку,но можно и 4 дверку. Без всяких приварок сзади. Можно не на ходу самое главное кузов и рама ! Пишите рассмотрю варианты. Спасибо!

 

Продаю в Москве Газ-69. цена 110 тыс. руб, торг.Машина на ходу, все родное, 3 дв, 8 мест, кузов заменен на железный на саморезах, можно снять, есть тент, много запчастей, т. 89168262384 Татьяна

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю в Москве Газ-69. цена 110 тыс. руб, торг.Машина на ходу, все родное, 3 дв, 8 мест, кузов заменен на железный на саморезах, можно снять, есть тент, много запчастей, т. 89168262384 Татьяна

 

 

 

 

Севыч, не ведись, опасно это!!!biggrin.gif В нике-Сергей, пол-мужчина, а тел. ------ Татьяна....smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детки нынче продвинутей родителей. С инетом дружат,а родители нет. У моих друзей сын 15 лет,ведет родителям однокашников,ну и объявы если что размещаетrolleyes.gif Сколько я не боролся с этим бесполезно,консерваторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Севыч, не ведись, опасно это!!!:D В нике-Сергей, пол-мужчина, а тел. ------ Татьяна....smile.gif

 

Дим ,а я и не ведусь.Спасибо за бдительность!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...