Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
алекса

куплю тент на 8-местку. из брезента.

Рекомендованные сообщения

куплю тент на 8-местку. из брезента. новодел, хорошего качества. не гнилой.

Который встанет, правильно на машину. В Москве.

Это надо до Нового года, В подарок.

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на них очередь и чуть ли не драки :D

Изменено пользователем Василь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на них очередь и чуть ли не драки :D

Тут, я понял, больше, --ОБСУЖДЕНИЕ цены. А не желание купить , качественный тент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не а. Их не ни за 5 ни за 10 и за 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. Меня пинали ногами, пару месяцев назад, когда я доказывал, что, не может быть правильного тента, за 100$.

На уаз, мол, есть за 1500руб. Я думал , что-то изменилось.

Сейчас, мне надо подарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. Меня пинали ногами, пару месяцев назад, когда я доказывал, что, не может быть правильного тента, за 100$.

На уаз, мол, есть за 1500руб. Я думал , что-то изменилось.

Сейчас, мне надо подарить.

 

 

Подарить эт ты загнул tongue.gif Загадай и жди под ёлкой мож появиться , а пока ждёшь продолжай поиск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут, я понял, больше, --ОБСУЖДЕНИЕ цены. А не желание купить , качественный тент.

Обсуждать, к сожалению, пока почти нечего :( А желания купить хоть отбавляй :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги.

Я занялся поиском тента на 8-местку около трех недель назад. Вот что мне удалось обнаружить по данному направлению.

С удовольствием поделюсь с вами контактами, вариантов несколько, который выбрать зависит только от Вас

Это не реклама, это те варианты, которые нашел я в помойке интернета

 

1. Тенты в Москве, есть на 2 и 4 дверки из брезента или ПВХ по выбору. Находиться рядом с м.Люблино, тел.8-903-240-57-42, Дмитрий, цена на сегодня была 4200 руб. ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ. Где они сделаны не знаю

 

2. Тенты на заказ в г. Киров, контора называется "Киров-тент", (8332) 23-23-00, шьют на заказ несколько дней, высылают почтой, цена около 5 тыс.руб. + посылка

 

3. Чувашия, г.Алатырь. Там есть такой Александр 8-906-13-46-595, он занимается размещением заказов на пошив тентов газ69  в местах лишения свободы, периодически к нему приходят партии тентов, которые он отбраковывает. Если тент прошел контроль качества, проблем у вас не должно возникнуть. Цены на сегодня около 3500 надо уточнять у него. Высылает почтой наложенным платежом, соотвественно + пересыл.

 

4. Люди говорят, что есть еще контора в Нижнем Новгороде, но я не нашел контакты. Есть тема отдельная в топике про Нижний Новгород.

 

Лично я выбрал первый вариант, поскольку ближе всего ко мне. Но пока еще не устанавливал, подробности сообщу позже по возможности.

Если я кому помог в поиске, буду очень рад. Пишите.

Изменено пользователем Gumno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги.

Я занялся поиском тента на 8-местку около трех недель назад. Вот что мне удалось обнаружить по данному направлению.

С удовольствием поделюсь с вами контактами, вариантов несколько, который выбрать зависит только от Вас

Это не реклама, это те варианты, которые нашел я в помойке интернета

 

1. Тенты в Москве, есть на 2 и 4 дверки из брезента или ПВХ по выбору. Находиться рядом с м.Люблино, тел.8-903-240-57-42, Дмитрий, цена на сегодня была 4200 руб. ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ. Где они сделаны не знаю

 

2. Тенты на заказ в г. Киров, контора называется "Киров-тент", (8332) 23-23-00, шьют на заказ несколько дней, высылают почтой, цена около 5 тыс.руб. + посылка

 

3. Чувашия, г.Алатырь. Там есть такой Александр 8-906-13-46-595, он занимается размещением заказов на пошив тентов газ69  в местах лишения свободы, периодически к нему приходят партии тентов, которые он отбраковывает. Если тент прошел контроль качества, проблем у вас не должно возникнуть. Цены на сегодня около 3500 надо уточнять у него. Высылает почтой наложенным платежом, соотвественно + пересыл.

 

4. Люди говорят, что есть еще контора в Нижнем Новгороде, но я не нашел контакты. Есть тема отдельная в топике про Нижний Новгород.

 

Лично я выбрал первый вариант, поскольку ближе всего ко мне. Но пока еще не устанавливал, подробности сообщу позже по возможности.

Если я кому помог в поиске, буду очень рад. Пишите.

Слышал про такую конторку! Сделали тент за 2500 руб. Мутериал как на ГАЗельках стоят. Один раз сложил и на складках порвася. (Все со слов продавца одного ГАЗона, сам не проверял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Димы тенты сосновские. качество каковое.брать стоит только после примерки. пока автодеталь более привлекательный пошивщик но только после того как сменит кроя, и усилит контроль за качеством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...