Перейти к содержимому

Фотография

куплю тент на 8-местку. из брезента.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 алекса

алекса

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 04:48

куплю тент на 8-местку. из брезента. новодел, хорошего качества. не гнилой.
Который встанет, правильно на машину. В Москве.
Это надо до Нового года, В подарок.

Спасибо.
Пошив тентов кабриолетов.
реставрация салонов автомобилей.
8-903-752---75--64 Александр. Это в Москве.

#2 Василь

Василь

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 10:53

Тут на них очередь и чуть ли не драки :D

Сообщение отредактировал Василь: 10 Декабрь 2009 - 10:54

#3 алекса

алекса

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 11:39

Тут на них очередь и чуть ли не драки :D

Тут, я понял, больше, --ОБСУЖДЕНИЕ цены. А не желание купить , качественный тент.

#4 Артём39

Артём39
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 11:51

Не а. Их не ни за 5 ни за 10 и за 15
Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#5 алекса

алекса

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 12:10

Странно. Меня пинали ногами, пару месяцев назад, когда я доказывал, что, не может быть правильного тента, за 100$.
На уаз, мол, есть за 1500руб. Я думал , что-то изменилось.
Сейчас, мне надо подарить.

#6 maxwrangler

maxwrangler
  • Интересы:Газ 69 разумеется

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 12:30

Странно. Меня пинали ногами, пару месяцев назад, когда я доказывал, что, не может быть правильного тента, за 100$.
На уаз, мол, есть за 1500руб. Я думал , что-то изменилось.
Сейчас, мне надо подарить.

Подарить эт ты загнул Изображение Загадай и жди под ёлкой мож появиться , а пока ждёшь продолжай поиск.
А рукой машут и улыбаются обычно моей машине а не проносящемуся рядом спорткару ! ( visha ) .

#7 Василь

Василь

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 01:16

Тут, я понял, больше, --ОБСУЖДЕНИЕ цены. А не желание купить , качественный тент.

Обсуждать, к сожалению, пока почти нечего :( А желания купить хоть отбавляй :D

#8 Gumno

Gumno

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 13:08

Уважаемые коллеги.
Я занялся поиском тента на 8-местку около трех недель назад. Вот что мне удалось обнаружить по данному направлению.
С удовольствием поделюсь с вами контактами, вариантов несколько, который выбрать зависит только от Вас
Это не реклама, это те варианты, которые нашел я в помойке интернета

1. Тенты в Москве, есть на 2 и 4 дверки из брезента или ПВХ по выбору. Находиться рядом с м.Люблино, тел.8-903-240-57-42, Дмитрий, цена на сегодня была 4200 руб. ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ. Где они сделаны не знаю

2. Тенты на заказ в г. Киров, контора называется "Киров-тент", (8332) 23-23-00, шьют на заказ несколько дней, высылают почтой, цена около 5 тыс.руб. + посылка

3. Чувашия, г.Алатырь. Там есть такой Александр 8-906-13-46-595, он занимается размещением заказов на пошив тентов газ69  в местах лишения свободы, периодически к нему приходят партии тентов, которые он отбраковывает. Если тент прошел контроль качества, проблем у вас не должно возникнуть. Цены на сегодня около 3500 надо уточнять у него. Высылает почтой наложенным платежом, соотвественно + пересыл.

4. Люди говорят, что есть еще контора в Нижнем Новгороде, но я не нашел контакты. Есть тема отдельная в топике про Нижний Новгород.

Лично я выбрал первый вариант, поскольку ближе всего ко мне. Но пока еще не устанавливал, подробности сообщу позже по возможности.
Если я кому помог в поиске, буду очень рад. Пишите.

Сообщение отредактировал Gumno: 11 Декабрь 2009 - 15:18

#9 Advokat

Advokat

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 01:15

Уважаемые коллеги.
Я занялся поиском тента на 8-местку около трех недель назад. Вот что мне удалось обнаружить по данному направлению.
С удовольствием поделюсь с вами контактами, вариантов несколько, который выбрать зависит только от Вас
Это не реклама, это те варианты, которые нашел я в помойке интернета

1. Тенты в Москве, есть на 2 и 4 дверки из брезента или ПВХ по выбору. Находиться рядом с м.Люблино, тел.8-903-240-57-42, Дмитрий, цена на сегодня была 4200 руб. ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ. Где они сделаны не знаю

2. Тенты на заказ в г. Киров, контора называется "Киров-тент", (8332) 23-23-00, шьют на заказ несколько дней, высылают почтой, цена около 5 тыс.руб. + посылка

3. Чувашия, г.Алатырь. Там есть такой Александр 8-906-13-46-595, он занимается размещением заказов на пошив тентов газ69  в местах лишения свободы, периодически к нему приходят партии тентов, которые он отбраковывает. Если тент прошел контроль качества, проблем у вас не должно возникнуть. Цены на сегодня около 3500 надо уточнять у него. Высылает почтой наложенным платежом, соотвественно + пересыл.

4. Люди говорят, что есть еще контора в Нижнем Новгороде, но я не нашел контакты. Есть тема отдельная в топике про Нижний Новгород.

Лично я выбрал первый вариант, поскольку ближе всего ко мне. Но пока еще не устанавливал, подробности сообщу позже по возможности.
Если я кому помог в поиске, буду очень рад. Пишите.

Слышал про такую конторку! Сделали тент за 2500 руб. Мутериал как на ГАЗельках стоят. Один раз сложил и на складках порвася. (Все со слов продавца одного ГАЗона, сам не проверял)

#10 kfxb

kfxb

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 01:30

У Димы тенты сосновские. качество каковое.брать стоит только после примерки. пока автодеталь более привлекательный пошивщик но только после того как сменит кроя, и усилит контроль за качеством.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей