Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

  Продается газ 69А.....новая цена 80 тысяч рублей ............машина снята с учета с документами все в порядке...........смотрите видео...........http://vkontakte.ru/video9916219_137286181?uploaded=true    ИЛИ 

 

http://video.mail.ru.../kipra-sana/3    -   ЛУЧШЕ КАЧЕСТВО ......Вся информация по тел.89504427444

Изменено пользователем sana311289

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Продается газ 69А.....цена 100тыс.рублей...........смотрите видео...........http://vkontakte.ru/video9916219_137286181?uploaded=true 

 

Вся информация по тел.89504427444

 

Видео презентация - это плюс! Правда из-за качества съемки ничего не понять, но все же...

Себе один уже приобрел, а так бы поторговался, если торг уместен.

Да еще в Питер притащить...

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Колхоза" - вроде бы и незаметно ( ну кроме генератора . Хотя " на каждый день" генератор - переменка - тока плюс . ибо тупо мощнее)

 

Далековат только Пермский Край от нас... ( ну , думается - " разумный торг при "живом " осмотре" никто не отменял). Хотя лично мне "Ашки не по душе ну ниразу.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тот же самый что 250 когда то стоил. Без крючков на капоте.

http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?showtopic=106874

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется отметить один момент . Хотел я этот газик купить главным образом из-за А-шкиного кузова практически нового .И сегодня Саша ( хозяин )снял машину с учета .Был выдан НОВЫЙ ПТС . И только одно маленькое НО : модель в ПТС записали ГАЗ-69 ( а должно быть ,как мы ТУТ ВСЕ понимаем ГАЗ-69А )и на мой вопрос : почему так ? мне Саша ответил ,что в ГАИ при выдаче ПТС сказали : ЭТО НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО ( Хотя ,как выяснялось при последнем разговоре в старом ТЕХПАСПОРТЕ тоже было ГАЗ-69 без "А"). Я хотел завтра метнуться в славный город Березники и сделать себе маленький подарок к Новому Году .Однако ,теперь похоже не поеду .

А может я не прав ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если прокатит, то хорошо. Если нет, то по документам это абсолютно другой автомобиль. Это принципиально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если прокатит, то хорошо. Если нет, то по документам это абсолютно другой автомобиль. Это принципиально.

 

Когда кузов б/н очень даже важно что бы внешность соответствовала марке, ибо ГАИ в другом регионе или городе однозначно спросит где кузав от "Ашки" взяли(с.....ли)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гаи не осталось людей, которые понимают разницу между г-69 и 69А. Две недели назад ставил на учет ашку, в птс - ГАЗ-69. Проблем не было. Правда кузов номерной. Безобразно переваренный тамбовскими колхозниками.(не сам кузов, а площадка с номером)

Изменено пользователем Lav1657

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте all.auto.ru встречаются экземпляры получше и по выгодной цене, все просто упирается во время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая цена 80 тысяч рублей без торга....................................

за 50 покупателя подгоню. предложение действительно до конца месяца. потом неактуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машину эту видел лично . Так что если кто захочет ее покупать ,рекомендую для начала связаться со мной .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 50 покупателя подгоню. предложение действительно до конца месяца. потом неактуально.

Ну за 60 я думаю ее и в Перми купят, тем более цифра 80 уже была озвученной.

350>250>100>80....?

от он как уровень стоимости падает :rolleyes:

Изменено пользователем Артём39
Грубо высказываетесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GGGG,не понравилась или цена не правильная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GGGG,не понравилась или цена не правильная?

Алексей ,привет ! Все оказалось ,как ты и говорил : только кузов заслуживает внимания ,все остальное внимания не заслуживает ( мягко скажу ).Но я не жалею ,что посетил ваши края . Мне даже понравилось прокатиться 3600км.(из них 2000 по гололеду ) за два с половиной дня . Одному . В Березниках темперура была -38 :huh: .

post-2562-1266180467,0273_thumb.jpg

post-2562-1266180490,3482_thumb.jpg

post-2562-1266180513,3288_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена какая крайняя на машину.....Рама живая отпишитесь кто смотрел....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему можно закрыть ....я новый владелец данного аппарата....Принимаю поздравления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гнал его вообще без тормозов 100 км ...причем ручник сдох почти сразу....так что впечатлений МАССА.....а так то тормоза уже сделал но толком еще не катался разбираюсь с течью масла....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...