Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
bodiaer

Продажа уплотнителя рамки лобового стекла и прошвы в Краснодаре

Рекомендованные сообщения

Доброго Вам, как мне можно приобрести уплотнительную резинку для рамки лобового стекла.???? Хоть кто нибудь из получивших может фото этого уплотнителя выложить !? Заранее благодарю. К слову,имею комплект лобовых стёкл ,может кто ищет?..

 

Изменено пользователем sdima2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу приобрести:

1 Уплотнитель вокруг рамки со стеклом 400р

 

6 69-1101150 уплотнитель наливной трубы бензобака 350р

 

8 51-3712018-Б прокладка подфарника 350р за пару

 

В личку продублировал

 

Отправка наложенным платежом или надо деньги заранее перевести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго Вам, как мне можно приобрести уплотнительную резинку для рамки лобового стекла.???? Хоть кто нибудь из получивших может фото этого уплотнителя выложить !? Заранее благодарю. К слову,имею комплект лобовых стёкл ,может кто ищет?..

 

Жду заказ в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bodiaer, доброго дня!

 

Уплотнитель рамки лобового стекла к кузову к ГАЗ-51, 63 подходит? Если да, то закажу 1 к-т.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подходит и на ГАЗ51 и на ГАЗ63 только уточнни длину помоему 2м 60см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир,мой заказ в личку дошел?

В личке ничего нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глючит,наверное.Продублировал.

Получил сегодня ответил в личку.Заказ принял.Всё есть ну коли не спешишь то подождём уже и пыльник КПП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, посылка дошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-12157-1299665443,6189_thumb.jpgpost-12157-1299665441,8905_thumb.jpgpost-12157-1299665438,4905_thumb.jpgpost-12157-1299665436,8684_thumb.jpgpost-12157-1299665435,0636_thumb.jpg

Доброго Вам, как мне можно приобрести уплотнительную резинку для рамки лобового стекла.???? Хоть кто нибудь из получивших может фото этого уплотнителя выложить !? Заранее благодарю. К слову,имею комплект лобовых стёкл ,может кто ищет?..

 

 

Спасибо, все получила в лучшем виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Летом в июле установил новую резинку лобового, а зимой резинка на поворотах растрескалась. Мелкие трещины длинной 7-8 мм штук 10. Там что одна сажа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом в июле установил новую резинку лобового, а зимой резинка на поворотах растрескалась. Мелкие трещины длинной 7-8 мм штук 10. Там что одна сажа?

 

Качество отличается от заводского, но ведь выбирать не с чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Что так каждый год менять?? Может у барыг купить заводские?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что так каждый год менять?? Может у барыг купить заводские?

 

А есть заводские?:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть , но там цены. Сброшу ссылки в личку!

 

Спасибо, приценюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что так каждый год менять?? Может у барыг купить заводские?

 

А барыги где берут? или только за заводские выдают? и сколь цена если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за фото! Только я ужо сам получил енту резину. Ну ,что сказать...Конечно спасибо людям хоть и за это.Нечто среднее между ожидаемым и полным отсутствием. Плюсы: профиль как положен. А дальше минусы:резина жестковата для уплотнительной резины... И на сколько понимаю эта резинка должна быть "замкнутая". У меня заводская неразрывная ,просто за много лет стала очень жесткой. А где "замок"лучше делать,в верху или в низу? И чем склеивать,чтоб не разошлась? Как морозы переживет посмотрим следующей зимой. И конечно в итоге цена вышла: 700р. наложенным платежом+за пересылку 150р. =850р. Понимаю ,что коробка и время на отправку.....но всеж...400 и 850 в итоге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за фото! Только я ужо сам получил енту резину. Ну ,что сказать...Конечно спасибо людям хоть и за это.Нечто среднее между ожидаемым и полным отсутствием. Плюсы: профиль как положен. А дальше минусы:резина жестковата для уплотнительной резины... И на сколько понимаю эта резинка должна быть "замкнутая". У меня заводская неразрывная ,просто за много лет стала очень жесткой. А где "замок"лучше делать,в верху или в низу? И чем склеивать,чтоб не разошлась? Как морозы переживет посмотрим следующей зимой. И конечно в итоге цена вышла: 700р. наложенным платежом+за пересылку 150р. =850р. Понимаю ,что коробка и время на отправку.....но всеж...400 и 850 в итоге...

Жду ваших рекомендаций по поводу отправки. За свой счет не имею возможности вам отправить. А склеивать не надо поставь разрезом вниз.Вы первый из второй сотни остались недовольны ценой и качеством.Предложите альтернативу А понимаешь ты плохо сходи на почту и узнай тарифы.За потраченное время на отправку с тебя взято О

Изменено пользователем bodiaer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема :),надо на газ51,63 прошву и уплотнитель лобового два комплекта.:),посмотрел пересылку :o 1000руб.

Пока воздержусь,может где по ближе появится!:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду ваших рекомендаций по поводу отправки. За свой счет не имею возможности вам отправить. А склеивать не надо поставь разрезом вниз.Вы первый из второй сотни остались недовольны ценой и качеством.Предложите альтернативу А понимаешь ты плохо сходи на почту и узнай тарифы.За потраченное время на отправку с тебя взято О

 

Я не говорю,что не доволен! Надо конкретнее писать! Цена не 400р. а 700р.! (почти в два раза) .Если Вам скажут цена 3тыс. а при оплате скажут давайте 5тыс.?!Думаю это по крайне мере немного Вас удивит...

А про все эти затраты я сразу сказал.Понимаю,не маленький.Как всё получилось ,так и отписал!По факту! За изделие еще раз спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду заказ в личку

 

Нужен уплотнитель рамки лобового стекла и уплотнитель между большой рамкой и кузовом.

ja LATVIJA, DOSTAVKA vozmozna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорю,что не доволен! Надо конкретнее писать! Цена не 400р. а 700р.! (почти в два раза) .Если Вам скажут цена 3тыс. а при оплате скажут давайте 5тыс.?!Думаю это по крайне мере немного Вас удивит...

А про все эти затраты я сразу сказал.Понимаю,не маленький.Как всё получилось ,так и отписал!По факту! За изделие еще раз спасибо!

Я продаю по 400р остальное берёт почта России. Почему я должен писать 700р если они стоят 400р?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...