Перейти к содержимому

Фотография

Купил очередной гемморой ГАЗ-24 1973г.в.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Джипёр

Джипёр

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • Интересы:ГАЗы... И конечно же наши горячо любимые Женщины...

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 16:25

http://photofile.ru/...ma44/115589886/

Тапками чур не кидаться - весь набор колхоза знаю не хуже Вас,Видел когда покупал.Меня пленило в ней то.что рука сварщика вообще не касалась кузова.Так же она вся ровненькая,не битая и Хром решётка,бампера в изумительном состоянии.
Купил за 15.000рублей + 3.000р ОСАГО, 1000р ГАИ и 1.000р Генералка.
Проблеммы конечно есть: не работает печка,Ручник подтянуть,нет обогрева заднего стекла - там стоит в багажнике Газовый баллон.Мотор 402 с расширительным бочком.При прогреве по трубке в бачок идут пузырьки воздуха и нижний патрубок холодный.
Аська: 384291074

#2 Wuglusskr

Wuglusskr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 551 сообщений
  • Интересы:делать лучше, чем былО )))

+7 902 977 5002 Виктор

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 17:19

я не понял: спидометр ленточный или стрелка???

лучше переесть, чем недоспать

http://vikrass.ru/

#3 Джипёр

Джипёр

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 17:28

Спидометр ленточный.

#4 Wuglusskr

Wuglusskr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 551 сообщений
  • Интересы:делать лучше, чем былО )))

+7 902 977 5002 Виктор

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 19:23

Спидометр ленточный.

вот это тема! ))) как то искал такую панель, на РАФик поставить - ДИФИЦЫТ!!!

Я вот за 20 прохлопал 24-ку почти в родне и состояние близкое к идеалу.. Пока думал - ее спихнули. Теперь жалею.

лучше переесть, чем недоспать

http://vikrass.ru/

#5 affendy

affendy

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • Интересы:Я на драйв2.ру-http://www.drive2.ru/cars/gaz/69/69/affendy/

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 21:15

Тапками чур не кидаться - весь набор колхоза знаю не хуже Вас,Видел когда покупал.Меня пленило в ней то.что рука сварщика вообще не касалась кузова.Так же она вся ровненькая,не битая и Хром решётка,бампера в изумительном состоянии.
Проблеммы конечно есть: не работает печка,Ручник подтянуть,нет обогрева заднего стекла - там стоит в багажнике Газовый баллон.Мотор 402 с расширительным бочком.При прогреве по трубке в бачок идут пузырьки воздуха и нижний патрубок холодный.

Поздравляю, отличная машинка, немножко приложить руки просто класс можно сделать! КЛАССИКА!

#6 Джипёр

Джипёр

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 00:08

Сегодня вытащил щуп а он в Кофе с молоком.Как минимум пробита прокладка Головки блока.Вскрытие покажет.Заодно буду делать электрику.

#7 Василь

Василь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 02:11

Сегодня вытащил щуп а он в Кофе с молоком.Как минимум пробита прокладка Головки блока.Вскрытие покажет.Заодно буду делать электрику.

Не факт, что прокладка. Если машина очень долго стояла, то в картере мог накопиться конденсат :unsure:

Сообщение отредактировал Василь: 15 Декабрь 2009 - 02:16

#8 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 797 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 02:49

1) по генералке - это ты зря. Если только у " своих". 

2) пузырьки в шланге и неработающая печка наводят на мысль о пробое прокладки ГБЦ. 

сначала - сними крышку радиатора, долей тосол до полного уровня и заведи мотор. Прорыв газов - сложно не заметить. 

Утешение - на 402 моторе ГБЦ меняется легче, чем на 24 - помпа -то на блоке остаётся. И не надо ремень снимать/ одевать ( несложно вроде, но всё же) , и тупо легче в килограммах.

Ещё одна особенность нижнепомповых моторов - выход на печку" как на старухе" - через краник/ штуцер меж 4 и 5 справа шпильками ГБЦ - неоптимален. Давления ОЖ в этом месте тупо " нехватат" на печку. " волшебный насос" -спасёт отца демократии..

Или забор жижки с торца ГБЦ. ( но там на "24" - проблемно - не подлезть)

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#9 Джипёр

Джипёр

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 02:54

Василий привет. При покупке не обратил внимание на щуп масла - Цена 15000р состояние кузова и хрома явно меня обрадовало !!! Завелась с пол оборота,правда подтраивала,но я значения этому особого не придал.
Долили Тосол и поехали в ГАИ.Уже там на смотровой площадке я увидел что в расширительный бачок идут пузыри и Тосол кипит при этом нижний патрубок холодный.Сегодня на холодном ДВС 402 АИ-92 вытащил щуп и увидел Эмульсию !!!
Так что после завтра поеду в д.Картино Вскрывать ГБЦ а там уже по ходу буду смотреть ... Дай Бог чтобы обойтись малой кровью - заменой прокладки.

#10 Джипёр

Джипёр

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 03:20

Федот - Привет. По Генералке и сам не хотел покупать.Но прикинь,в Субботу ГАИ работает с 9-00 до 14-00 (Москва ЮАО Липецкая ул.д.40)а до этого я уже был в завязке - дал задаток 5.000р Не поверишь,но кузов рука сварщика не касалась и видно даже по Хрому что она не была бита.Короче всю неделю меня мурыжили 2 продавца - типа то понос то золотуха.Владелец её купил в авпеле 2009г через комиссионку и до сих пор не ставил на учёт.
Мной было предложено им 2 варианта : 1. едем в ту комиссионку и аннулируем запись в ПТС и договор купли - продажи.
2. Едем в ГАИ ставим на учёт и тут же снимаем для продажи.
Ими был выбран 2 вариант.
Я сделал ОСАГО на его и на своё имя - в 9-00 ГАИ мы были 52 ыми !!!!!!!!!! Люди занимали очередь с 6 утра !!!!!!!!!
Сдали в окно ОСАГО,ПТС - дубликат,Договор купли продажи и его паспорт.
ГАИшник - Майор сказал : ПТС выписан в МО г.Подольск и если его нет в Базе данных ГАИ,тогда прийдётся ждать ответ на запрос в течении месяца!!! Мы согласились.На Криминалистической площадке мы были в очереди 16 ыми !!!
Тут то только я и обнаружил что пузырьки воздуха идут по шлангу от радиатора до расширительного бачка и нижний патрубок ледяной. Короче сдали Докм на оформление и в 13-45 Фамилию Продавца наконец то выкрикнули (ГАИ до 14-00) !!!
Дают в окошке новые номера ПТС СТС ОСАГО и Паспорт... Я говорю девушке - нам надо было поставить и тут же снять .
Она нас послала к Майору,который изначально принимал доки.Майор сказал : Ждите ответа на запрос в течении трёх недель и затем приезжайте снова снимать с учёта для продажи - затем оформите через комиссионку сделку купли - продажи и поставишь ГАЗ-24 на себя.Зная что такое выловить продавца (парню 22г) два раза обещал приехать переоформить и не приезжал... Я принимаю решение ::: вместе с ним едем к Нотариусу - 14-30 - там народищщу человек 50 !!! Нотариус работает в Субботу до 17-00 ( Москва ул.Луганская.д.8 м .Царицино) Заняли очередь и еле еле успели ... Выписал Генералку на три года... Парню сказал так: если прийдёт на твой адрес налог - я тебе кину на мобилу деньги.

#11 алексей Ногинск

алексей Ногинск

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 17:05

не жди три года! снимай с учета как только будет готов запрос!!! а то сам знаеш как бывает когда парню 22 года.

#12 Carrera man

Carrera man

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Интересы:Спорт (авто и футбол,болею за Спартак)

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 18:06

ОФИГЕННО! Что хочешь с ней сделать? Сам ищу достойный вариант 24-ки.!
Сидения UNP! Ксенон Корея,парковочные датчики самые простые и с камерами...Всё в личку...

#13 Джипёр

Джипёр

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 19:24

Если есть желание - Готов тебе продать.Приезжай смотри Москва: Братеево м .Марьино 341-47-68 дом. 8 (915)233-63-54 Сергей.
Да,кстати забыл написать: Стоит Газовое оборудование.

Сообщение отредактировал Джипёр: 15 Декабрь 2009 - 19:42

#14 Carrera man

Carrera man

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 20:37

Если есть желание - Готов тебе продать.Приезжай смотри Москва: Братеево м .Марьино 341-47-68 дом. 8 (915)233-63-54 Сергей.
Да,кстати забыл написать: Стоит Газовое оборудование.

В личку написал!
Сидения UNP! Ксенон Корея,парковочные датчики самые простые и с камерами...Всё в личку...

#15 Джипёр

Джипёр

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 12:12

Купил - хотел попробовать потаксовать по Ночной Москве,тем паче опыт работы в Такси и на Скорой имею.Москву знаю.
Облом получился - лоханулся я старый,недоглядел не проверил уровень масла а там оказалась Эмульсия ((((((((((((((((
Гаража нет,на улице очень холодно менять прокладку и я решил Чернушку продать...
http://cars.auto.ru/...le/4730465.html
Год ведь почитай уже как реально не работаю - пособие гроши,БОГ видимо не желает чтобы я работал таксистом )))))
Тачка между прочим Охрененная,кузова рука сварщика вообще не касалась и Хром в Идеальном состоянии.Тем более стоит Газовое Оборудование... Буду искать другую технику а эту продам.Для СВОИХ ОдноКлубников цена 25.000р

Прикрепленные изображения

• 101_2292.jpg
  • 101_2282.jpg
  • 101_2287.jpg

#16 Carrera man

Carrera man

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 12:32

У меня нет пока гадажа для 4-й машины, а бросать на улице такую Волгу не хочется! По этому и не взял. Ну и потом всё таки мне нужен от неё только кузов и салон, остальное особо не интересует, и за 25считаю многовато для моих желаний.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей