Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
fedch

По транспортному налогу

Рекомендованные сообщения

Только толку то... :unsure: пошумели и все....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня друган, на мотике уже четвертый год ездит на транзитах! только страбалдет и все! теперь он его вообще йух на учет будет ставить, только перед продажей, на один день!

я уже жалею что газон зарегил! надо было на транзитах гонять, и хрен едерастам! со следующей машиной так и будет, ручаюсь!!!

а вообще пора уже строить баррикады! посмотрите что твориться! менты по пьяни стреляют, сбивают, убивают, теперь еще серийный насильник обьявился!!! я в девяностые годы бандитов меньше боялся чем сейчас ментов! нургалиев разрешил защищаться от ментов, он сам понял вообще смысл сказанного, дебил!!!

но на выборах народ все равно голосует за едросов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня друган, на мотике уже четвертый год ездит на транзитах! только страбалдет и все! теперь он его вообще йух на учет будет ставить, только перед продажей, на один день!

я уже жалею что газон зарегил! надо было на транзитах гонять, и хрен едерастам! со следующей машиной так и будет, ручаюсь!!!

а вообще пора уже строить баррикады! посмотрите что твориться! менты по пьяни стреляют, сбивают, убивают, теперь еще серийный насильник обьявился!!! я в девяностые годы бандитов меньше боялся чем сейчас ментов! нургалиев разрешил защищаться от ментов, он сам понял вообще смысл сказанного, дебил!!!

но на выборах народ все равно голосует за едросов!

Лавочку с транзитами скоро закроют, вроде слышал что штраф за просроченные будет около 5000 рублей...так особо не разъездишься.Не захочет наше правительство оставить такую "дырку" для народа.

Изменено пользователем Колпакоff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавочку с транзитами скоро закроют, вроде слышал что штраф за просроченные будет около 5000 рублей...так особо не разъездишься.Не захочет наше правительство оставить такую "дырку" для народа.

во из последних новостей (по зомбоящику): Шойгу (а я раньше думал что он адекватный мужик) считает необходимым ввести ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ страхование жилья от пожара!!! с машин им денег мало, а жилье не спрячешь и с учета не снимешь!

еще одним едеросом стало больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во из последних новостей (по зомбоящику): Шойгу (а я раньше думал что он адекватный мужик) считает необходимым ввести ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ страхование жилья от пожара!!! с машин им денег мало, а жилье не спрячешь и с учета не снимешь!

еще одним едеросом стало больше!

Страхование от пожара-может,и правильное решение.А еще лучше от затопления.Сплошь и рядом текут трубы,и заливают людям потолки. У меня соседи-алкаши залили весь подъезд-взять с них нечего...В суд подавать-долго,муторно,и главное,безрезультатно. Вопрос ,как говорится,в цене вопроса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://rugrad.eu/public_news/367912/ Ну вот...прокурор вписался, и то частный случай, если и отменит, то только на основании нарушения сроков опубликования. Последнее время все чаще начал "втыкать" правительству областному. Даже странно и интересно.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страхование от пожара-может,и правильное решение.А еще лучше от затопления.Сплошь и рядом текут трубы,и заливают людям потолки. У меня соседи-алкаши залили весь подъезд-взять с них нечего...В суд подавать-долго,муторно,и главное,безрезультатно. Вопрос ,как говорится,в цене вопроса...

только в нашей стране думают не о том как конпенсировать людям убытки, а как баблосов нарубить по быстрому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы Калиненградцы!

 

А вы слышали что хотят запретить эксплуатацию ТС старше 25 лет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.newkaliningrad.ru/news/foto/k1017368.html

Еще раз пошумели, посильнее. :rolleyes:

Особенно Немцова интересно посмотреть.

А вот тут взгляд "официальных" СМИ

Изменено пользователем Колпакоff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страхование от пожара-может,и правильное решение.А еще лучше от затопления.Сплошь и рядом текут трубы,и заливают людям потолки. У меня соседи-алкаши залили весь подъезд-взять с них нечего...В суд подавать-долго,муторно,и главное,безрезультатно. Вопрос ,как говорится,в цене вопроса...

Да не спасет! алкаши за квартплату не плотют - а страховка будет всунута в кварплату - значит страховка не будет оплачена - а там все будет зависеть от правил страхования от этих потопов/пожаров - либо ФИГ всем. Либо лучший вариант если страховая предъявит регресс алкашам предварительно выплатив возмещение потерпевшим.

Изменено пользователем PSSerge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О включении транспортного налога в цену бензина говорят давно. Это справедливо и с экономической, и с социальной точки зрения. Пример первый: псковская область граничит с прибалтикой. Поток машин - нескончаемый в обе стороны. Транспортный налог платится по месту регистрации (читай Москва, прибалтика), а дорога поддерживается в пригодном состоянии из местного бюджета. Таким образом регион ничего не получает за проезд транспорта по своей территории. Будет транспорт заправляться на территории региона - глядишь хоть что-то накапает.

Пример второй: чем меньше ездишь,тем меньше изнашиваешь дорогу, тем меньше должен платить за её износ. Логично?

Вот именно поэтому я и не верю, что в ближайшем будущем у нас возможно принятие этого необходимого закона, применяемого в цивилизованном мире.

P. S. В америке сейчас шумиха опять по поводу жестокого обращения приёмных родителей с русским ребёнком. Разговор идёт о пожизненом или о смертной казни родителей. А у нас в Питере, недавно педофилу, насилующему ребёнка с четырёх!!! до девяти лет, дали шесть лет условно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=15203793

Кто сможет прочтет.Вот так и живем, митинг приказали назвать сельско-хозяйственной выставкой :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...