Перейти к содержимому

Фотография

По транспортному налогу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 GGGG

GGGG

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 01:15

http://www.newkalini...to/k994153.html

#2 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 04:32

http://www.newkaliningrad.ru/news/foto/k994153.html

Только толку то... :unsure: пошумели и все....

#3 алексей Ногинск

алексей Ногинск

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 13:31

у меня друган, на мотике уже четвертый год ездит на транзитах! только страхует и все! теперь он его вообще йух на учет будет ставить, только перед продажей, на один день!
я уже жалею что газон зарегил! надо было на транзитах гонять, и хрен едерастам! со следующей машиной так и будет, ручаюсь!!!
а вообще пора уже строить баррикады! посмотрите что твориться! менты по пьяни стреляют, сбивают, убивают, теперь еще серийный насильник обьявился!!! я в девяностые годы бандитов меньше боялся чем сейчас ментов! нургалиев разрешил защищаться от ментов, он сам понял вообще смысл сказанного, дебил!!!
но на выборах народ все равно голосует за едросов!

#4 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 13:59

у меня друган, на мотике уже четвертый год ездит на транзитах! только страхует и все! теперь он его вообще йух на учет будет ставить, только перед продажей, на один день!
я уже жалею что газон зарегил! надо было на транзитах гонять, и хрен едерастам! со следующей машиной так и будет, ручаюсь!!!
а вообще пора уже строить баррикады! посмотрите что твориться! менты по пьяни стреляют, сбивают, убивают, теперь еще серийный насильник обьявился!!! я в девяностые годы бандитов меньше боялся чем сейчас ментов! нургалиев разрешил защищаться от ментов, он сам понял вообще смысл сказанного, дебил!!!
но на выборах народ все равно голосует за едросов!

Лавочку с транзитами скоро закроют, вроде слышал что штраф за просроченные будет около 5000 рублей...так особо не разъездишься.Не захочет наше правительство оставить такую "дырку" для народа.

Сообщение отредактировал Колпакоff: 15 Декабрь 2009 - 14:02

#5 алексей Ногинск

алексей Ногинск

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 15:30

Лавочку с транзитами скоро закроют, вроде слышал что штраф за просроченные будет около 5000 рублей...так особо не разъездишься.Не захочет наше правительство оставить такую "дырку" для народа.

во из последних новостей (по зомбоящику): Шойгу (а я раньше думал что он адекватный мужик) считает необходимым ввести ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ страхование жилья от пожара!!! с машин им денег мало, а жилье не спрячешь и с учета не снимешь!
еще одним едеросом стало больше!

#6 ashas

ashas

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 10:21

во из последних новостей (по зомбоящику): Шойгу (а я раньше думал что он адекватный мужик) считает необходимым ввести ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ страхование жилья от пожара!!! с машин им денег мало, а жилье не спрячешь и с учета не снимешь!
еще одним едеросом стало больше!

Страхование от пожара-может,и правильное решение.А еще лучше от затопления.Сплошь и рядом текут трубы,и заливают людям потолки. У меня соседи-алкаши залили весь подъезд-взять с них нечего...В суд подавать-долго,муторно,и главное,безрезультатно. Вопрос ,как говорится,в цене вопроса...

#7 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 12:45

http://www.newkaliningrad.ru/news/foto/k994153.html

http://rugrad.eu/public_news/367912/ Ну вот...прокурор вписался, и то частный случай, если и отменит, то только на основании нарушения сроков опубликования. Последнее время все чаще начал "втыкать" правительству областному. Даже странно и интересно.... :rolleyes:

#8 алексей Ногинск

алексей Ногинск

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 15:03

Страхование от пожара-может,и правильное решение.А еще лучше от затопления.Сплошь и рядом текут трубы,и заливают людям потолки. У меня соседи-алкаши залили весь подъезд-взять с них нечего...В суд подавать-долго,муторно,и главное,безрезультатно. Вопрос ,как говорится,в цене вопроса...

только в нашей стране думают не о том как конпенсировать людям убытки, а как баблосов нарубить по быстрому!

#9 Carrera man

Carrera man

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Интересы:Спорт (авто и футбол,болею за Спартак)

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 16:07

Молодцы Калиненградцы!

А вы слышали что хотят запретить эксплуатацию ТС старше 25 лет!
Сидения UNP! Ксенон Корея,парковочные датчики самые простые и с камерами...Всё в личку...

#10 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 15:59

http://www.newkalini...o/k1017368.html
Еще раз пошумели, посильнее. :rolleyes:
Особенно Немцова интересно посмотреть.
А вот тут взгляд "официальных" СМИ

Сообщение отредактировал Колпакоff: 01 Февраль 2010 - 19:22

#11 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 14:37

http://auto.mail.ru/...e.html?id=30926

#12 PSSerge

PSSerge

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 626 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 15:25

Да не спасет! алкаши за квартплату не плотют - а страховка будет всунута в кварплату - значит страховка не будет оплачена - а там все будет зависеть от правил страхования от этих потопов/пожаров - либо ФИГ всем. Либо лучший вариант если страховая предъявит регресс алкашам предварительно выплатив возмещение потерпевшим.

Сообщение отредактировал PSSerge: 05 Март 2010 - 15:26

#13 Большевик

Большевик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 16:05

http://auto.mail.ru/article.html?id=30926

О включении транспортного налога в цену бензина говорят давно. Это справедливо и с экономической, и с социальной точки зрения. Пример первый: псковская область граничит с прибалтикой. Поток машин - нескончаемый в обе стороны. Транспортный налог платится по месту регистрации (читай Москва, прибалтика), а дорога поддерживается в пригодном состоянии из местного бюджета. Таким образом регион ничего не получает за проезд транспорта по своей территории. Будет транспорт заправляться на территории региона - глядишь хоть что-то накапает.
Пример второй: чем меньше ездишь,тем меньше изнашиваешь дорогу, тем меньше должен платить за её износ. Логично?
Вот именно поэтому я и не верю, что в ближайшем будущем у нас возможно принятие этого необходимого закона, применяемого в цивилизованном мире.
P. S. В америке сейчас шумиха опять по поводу жестокого обращения приёмных родителей с русским ребёнком. Разговор идёт о пожизненом или о смертной казни родителей. А у нас в Питере, недавно педофилу, насилующему ребёнка с четырёх!!! до девяти лет, дали шесть лет условно.

#14 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 13:05

http://vkontakte.ru/...=s&gid=15203793
Кто сможет прочтет.Вот так и живем, митинг приказали назвать сельско-хозяйственной выставкой :huh:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей