Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Myk

фонари старого дизайна

Рекомендованные сообщения

Продают в местном автомаге фонари на старые авто(короче как у 69-го).Только корпус пластмассовый.Цена кажется 180-200р за шт.

Если кому надо-могу купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продают в местном автомаге фонари на старые авто(короче как у 69-го).Только корпус пластмассовый.Цена кажется 180-200р за шт.

Если кому надо-могу купить

В Москве в Южном порту задние фонари в металле "СДЕЛАНО В СССР" я покупал по 150руб...это так для инфы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду очень благодарен если кто поможет с покупкой и пересылкой МЕТАЛЛИЧЕСКИХ поворотников :). нас похоже двое из Казани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продают в местном автомаге фонари на старые авто(короче как у 69-го).Только корпус пластмассовый.Цена кажется 180-200р за шт.

Если кому надо-могу купить

Такие фанари и пластик и в метале (СССР) продаются наверное в любом городе нашей необъятной (я смотрел по тракторносельскохозяйственногрузовым магазинам).

есть одна загвоздка - в этих фонарях только две однаконтактные лампочки, а на ГАЗона надо чтоб на стопе была двухконтактная лампа.

облазил все магазины с отверткой - нет наших фонариков - надо что-то мудрить.

З.Ы. цена на них 200 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты очень даже неправ На ГАЗ69 лампочкив задних фонарей обе одноконтактные Всё переключение осуществляет переключатель поворотов При включении левого поворота стопом работает только правый фонарь и наоборот Смотри схему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем в тему, но по магазинам...

 

В Ульяновске в одном магазине видел лампочки перегрева (температура воды). НОВЫЕ. РОДНЫЕ. Те что красные и округлые.

Одну купил. Кто заинтересован и скоро туда поедет, можете спросить...

 

Больше нигде таких не видел....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...