Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Александр - 23 регион

Осталось нам пару лет покататься?

Согласны Вы с планами правительства РФ  

36 пользователей проголосовало

  1. 1. Согласны Вы с тем, что автомобили по возрасту запретят использовать?

    • да
      0
    • нет
    • не могу ответить


Рекомендованные сообщения

Минпромторг предлагает ограничить эксплуатацию легковых автомобилей старше 25 лет. Новшество может быть введено в 2012 году, сообщает "Интерфакс".

 

По словам замминистра Станислава Наумова, такое предложение содержится в совместной программе Минпромторга и Минэконопрелествития по развитию автопрома до 2020 года.

 

"Особое внимание экспертная группа уделила вопросам нетарифного регулирования. Предложены меры по ужесточению сертификации, а также возможно ограничение по срокам эксплуатации транспортных средств", - подчеркнул Наумов, говоря о деталях программы.

 

Ограничения коснутся и грузовых автомобилей, а также автобусов: их эксплуатацию предлагается ограничить до 20 и 15 лет соответственно.

 

Поправки планируется внести в федеральный закон "О безопасности дорожного движения". http://www.yuga.ru/news/174924/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь ребята не отсиживаемся, и не делаем вид американских наблюдателей, а голосуем и думаем, как нам отстаивать свои права. И поактивней!

Модераторам, учитывая важность рассматриваемого вопроса, предлагаю всем участникам клуба (форума) разослать просьбу проголосовать.

Изменено пользователем Александр - 23 регион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огульно не запретят. На худой конец дойдет до "паспорта раритета". Или я ничо не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минпромторг предлагает ограничить эксплуатацию легковых автомобилей старше 25 лет. Новшество может быть введено в 2012 году, сообщает "Интерфакс".

 

По словам замминистра Станислава Наумова, такое предложение содержится в совместной программе Минпромторга и Минэконопрелествития по развитию автопрома до 2020 года.

 

"Особое внимание экспертная группа уделила вопросам нетарифного регулирования. Предложены меры по ужесточению сертификации, а также возможно ограничение по срокам эксплуатации транспортных средств", - подчеркнул Наумов, говоря о деталях программы.

 

Ограничения коснутся и грузовых автомобилей, а также автобусов: их эксплуатацию предлагается ограничить до 20 и 15 лет соответственно.

 

Поправки планируется внести в федеральный закон "О безопасности дорожного движения". http://www.yuga.ru/news/174924/

Да,жесть !Сам по радио услышал оболдел!

Но я думаю если всем миром встать на защиту прав гражданина РФ,то не примут! Раритетчиков до фига и больше!

Нуно тока клич дать!

Например авто пробег до Белого дома на редванах!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно не возраст ограничивать а техническое состояние

есть авто 5 лет а гамно уже

а есть и сорок но еще фору десяточке дадут

просто сделать нормальное ТО и все- прошел поехал нет дома сидим

но это в нашей стране тока потянет денюшку в карман техосмотру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, вы форум то вообще не читаете? Тема уже создавалась 2 раза, все разжевалось!

Но попротестовать ЗАРАНЕЕ все равно надо, я считаю. Так, для профилактики.

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю тему закрепить, т.к. результат голосования через полгода надо будет отсылать в Правительство РФ. Не будте наивны, никто не оставит попыток запретить нам ездить на своих стареньких машинках, им нужно, чтобы мы покупали их машины, и чтобы они жили за наши кровные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю тему закрепить, т.к. результат голосования через полгода надо будет отсылать в Правительство РФ. Не будте наивны, никто не оставит попыток запретить нам ездить на своих стареньких машинках, им нужно, чтобы мы покупали их машины, и чтобы они жили за наши кровные!

Интересно. А как можно мне запретить ездить на моем ГАЗИКЕ, он у меня официально приобретен, оформлен, зарегистрирован и является моей ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ, которую я могу использовать мо своему усмотрению, техосмотр не дадут? Тогда и всем уазикам хантерам тоже недадут! Страховку повысят? Налоги? ЕЗДИТЬ ВСЕРАВНО БУДЕМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как? Да просто, возьмут и запретят, как например использовать кассовые аппараты, которые не вошли в реестр, у меня их знаешь сколько на складе за 15 лет собралось?! так и с машинами, запросто может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в других странах были такие случаи? может в курсе кто? но запретив использование ТС в частных руках для некоммерческого использования, Партия власти может потерять много голосов на следующих выборах, может получится как с налогом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модеры, закройте лишние темы об одном и том же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Я из Казахстана. Но ваши проблемы меня тоже всколыхнули нехорошо. Наши власть предержащие обезьянничают все нововведения в законах у вас. (ВТО грзабавное...)Одним словом инфа о том же есть, но связанная с ЕВРО-2 и ЕВРО-3. Надо действительно поинтересоваться, как это у буржуев организовано? Для начала. А тут еще и переоборудование ТС, второй головняк,блин. (Кенгурин, силовик, лифт, резина, вакуум) Поделитесь, кто как решает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...