Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Миша69

Куплю ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Куплю ГАЗ-69. Восьмиместную или "А"-шку. Желательно на ходу, тентованную, обязательно с документами. В Самаре и области. Пишите на мыло: ugol1971@rambler.ru Отвечу всем.

С меня коньяковский***** за достойную инфу

Изменено пользователем Миша69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю ГАЗ-69. Восьмиместную или "А"-шку. Желательно на ходу, тентованную, обязательно с документами. В Самаре и области. Пишите на мыло: ugol1971@rambler.ru Отвечу всем.

С меня коньяковский***** за достойную инфу

 

 

 

 

НУ НЕУжТО ВО ВСЕЙ ОбЛАСТИ ГАЗИКИ ПЕРЕВЕЛИСЬ sad.gif ..... ВСЕ ЕЩЕ ИЩУ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу. Перевелись. Я тоже долго искал... Если что попадется свистну...

 

НУ НЕУжТО ВО ВСЕЙ ОбЛАСТИ ГАЗИКИ ПЕРЕВЕЛИСЬ sad.gif ..... ВСЕ ЕЩЕ ИЩУ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу. Перевелись. Я тоже долго искал... Если что попадется свистну...

 

 

 

Пасибо заранее. Свисти - проставлюсь.

Я у тебя на сайте зарегистрировался, кстати. Симпатичный сайт. Молодцы вы с братом. Как куплю себе папелац, буду постоянным клиентом biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/4788036.html тока дороговато Изменено пользователем OLEGISH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

там запись что резина с дисками почти полцены, так что можно торговаться и приезжать со своими колесами. мое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там запись что резина с дисками почти полцены, так что можно торговаться и приезжать со своими колесами. мое мнение

 

 

ну... За 40 такие колеса тока в магазине купить можно.... а с рук за 30-25 можно приобресть......И колхоза все же многовато., но все поправимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну... За 40 такие колеса тока в магазине купить можно.... а с рук за 30-25 можно приобресть......И колхоза все же многовато., но все поправимо.

Да с виду живой колхозник, и где же наш Михаил, тот что 69. Ему в пору ехать смотреть, а то мучится парень без машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с виду живой колхозник, и где же наш Михаил, тот что 69. Ему в пору ехать смотреть, а то мучится парень без машины.

 

 

Пасибо, за ссылочку единомышленники.

Колхоз, конечно, но по фотам предварительно судя biggrin.gif состояние ничавошное. И движок вроде 402й - это - гут . В идеале хочу найти двухдверный с тентом.

Колесья такие тоже не радуют (по моему они 15-е даже) и уж точно 35-40 тыров я за них не предложу.

Буду обсуждать бесколесный вариант cool.gif . По результатам - сообщу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газоводы !!! Нужен совет....

Нарыл вариант ГАЗ-69 восьмиместный с тентом. Как и хочу. Двигун - ГАЗ-21. Общее состояние "средней тяжести", но не мятый , не ржавый, не убитый...вроде(снег млин).

Не заводили, но хозяин уверяет, что летом он немного ездил, все работало. Даж фотки казал wink.gif Но сказал честно, что двиг "тянет не очень", короче до гаража дотянешь,но сразу капиталить нада.

Есть ТП книжечкой. На кузове №, по докам б/н. Но это мне кажется проблема решаемая. Проблема что он на учете в другой области. Сам он туда ессно не доедет.

Цена вопроса на потенциальный конструктор 25 тыров.

Что посоветуете ??????

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газоводы !!! Нужен совет....

Нарыл вариант ГАЗ-69 восьмиместный с тентом. Как и хочу. Двигун - ГАЗ-21. Общее состояние "средней тяжести", но не мятый , не ржавый, не убитый...вроде(снег млин).

Не заводили, но хозяин уверяет, что летом он немного ездил, все работало. Даж фотки казал wink.gif Но сказал честно, что двиг "тянет не очень", короче до гаража дотянешь,но сразу капиталить нада.

Есть ТП книжечкой. На кузове №, по докам б/н. Но это мне кажется проблема решаемая. Проблема что он на учете в другой области. Сам он туда ессно не доедет.

Цена вопроса на потенциальный конструктор 25 тыров.

Что посоветуете ??????

Кидай фото..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газоводы !!! Нужен совет....

Нарыл вариант ГАЗ-69 восьмиместный с тентом. Как и хочу. Двигун - ГАЗ-21. Общее состояние "средней тяжести", но не мятый , не ржавый, не убитый...вроде(снег млин).

Не заводили, но хозяин уверяет, что летом он немного ездил, все работало. Даж фотки казал wink.gif Но сказал честно, что двиг "тянет не очень", короче до гаража дотянешь,но сразу капиталить нада.

Есть ТП книжечкой. На кузове №, по докам б/н. Но это мне кажется проблема решаемая. Проблема что он на учете в другой области. Сам он туда ессно не доедет.

Цена вопроса на потенциальный конструктор 25 тыров.

Что посоветуете ??????

Михаил, я так понимаю машина в Самарской обл. Ну так пусть продаван и чешет репу как ие с учета снять затридевятьюмелью, заодно ПТС получит, вот тогда и можно говорить о покупке, а пока это донор, цена которого ниже. Или бери погонять, но ето до первого Мамлекетик бая.(кирг) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, машина в нашей области на учете.

Продаван неделю в месяц в Самаре бывает, он так до след. зимы может её с учета снимать. А я хочу, что б к лету папелац уже подо мной ЕЗДИЛ. Оформленный !!! biggrin.gif . Уж думал мож доверку у него взять и самому побегать или найти чела кто поможет все оформить...

Такое ведь возможно без приезда в ГАИ именно на этой машине... акт осмотра - снял с учета - переоформил - акт - поставил. Гайца к машине я бы свозил, на предмет, что она существует в природе.

Хотелось бы без этой маеты, конечно.

Мож кто присоветует помощников ?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, вот еще тема попутная.

У этого же продавца рама 69я отдельно стоит. Средние кронштейны сильно гнилые, а так на "4-" рамка. Вот думаю мож забрать до кучи за немного денег, раз все распродает чел. Кронштейн переварить - не проблема, там метал толстый...проушины аналоги родных сделать, сварка у меня естьhuh.gif Пусть у меня в гараже про запас будет.....за 1-2 тыра.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки кажи - разберёмся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасибо, за ссылочку единомышленники.

Колхоз, конечно, но по фотам предварительно судя biggrin.gif состояние ничавошное. И движок вроде 402й - это - гут . В идеале хочу найти двухдверный с тентом.

Колесья такие тоже не радуют (по моему они 15-е даже) и уж точно 35-40 тыров я за них не предложу.

Буду обсуждать бесколесный вариант cool.gif . По результатам - сообщу.

Мотор тока ниразу не 402. А 24 ( помпа - на голове).

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.unicars.ru/car/bu/gaz/69/55245.html

 

Сегодня вот эту гравицаку смотрел.....

Продолжаю искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одного донора в с.Борском нарыл.

Буууудем искааааать !

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.unicars.ru/car/bu/gaz/69/55245.html

 

Сегодня вот эту гравицаку смотрел.....

Продолжаю искать.

 

Привет земляк! А чем "папелац" с "гравицапой" не понравилась?

Изменено пользователем Андрей63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.unicars.ru/car/bu/gaz/69/55245.html

 

Сегодня вот эту гравицаку смотрел.....

Продолжаю искать.

Из чатлано- пацакского словаря : гравицаПа - деталь пепелаца. Посему: смотрел, скорее, пепелац. С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы.

Там рама, ходовая, дрыгло в нормальном состоянии, резина новая стоит. Руки приложены, это видно.

Что не понравилось. Проводка новая, но сделана с какими-то "соплями". Как компутерщики оставляют запас шнуров - вот там также провода с запасом висят. Зачем непонятно. Печки нет, стекла нет. Бак в салоне, но лавкой не прикрывается - торчит. Кузов металликом пульнут по старой краске и только снаружи, с внутренней краской хаки - контраст в глаза бросается. По мелочи уж не буду расказывать.

Крыло переднее левое сильно подмято. Он дает новое, но все это крутить, красить....

За запрашиваемые 60 тыров машин мог бы быть в лучшем виде. Я так думаю.

Просил бы половину, думаю забрал бы, а так дорого.......

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы.

Там рама, ходовая, дрыгло в нормальном состоянии, резина новая стоит. Руки приложены, это видно.

Что не понравилось. Проводка новая, но сделана с какими-то "соплями". Как компутерщики оставляют запас шнуров - вот там также провода с запасом висят. Зачем непонятно. Печки нет, стекла нет. Бак в салоне, но лавкой не прикрывается - торчит. Кузов металликом пульнут по старой краске и только снаружи, с внутренней краской хаки - контраст в глаза бросается. По мелочи уж не буду расказывать.

Крыло переднее левое сильно подмято. Он дает новое, но все это крутить, красить....

За запрашиваемые 60 тыров машин мог бы быть в лучшем виде. Я так думаю.

Просил бы половину, думаю забрал бы, а так дорого.......

 

При таком состоянии не больше 30, полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один аппарат у соседа товарища посмотрел. Снегом запорошенный. Вроде и хозяин живой и продать не против...

Есть задача на выходныеbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один аппарат у соседа товарища посмотрел. Снегом запорошенный. Вроде и хозяин живой и продать не против...

Есть задача на выходныеbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

 

Давай фотки, всем итересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай фотки, всем итересно.

 

Пока рано.

Если подтвердится возможность покупки, и ценник объявят не традиционные для оптимистов 300 тыр - обязательно сфотаю, вывешу.

Я ж не с хозяином общался, с соседом. Просто в деревне все усе знают- вот и нашептали: мол жив-здоров, вроде адекватный, поговаривал про продажу.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...