Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Илья

Платный вход для зрителей на покатушки

Рекомендованные сообщения

В общем это есть у нас один клоун который решил заработать денег и устроить платный вход на покатушки для зрителей в обязаловку

в общем вот

http://vkontakte.ru/event13820458?

http://vip.karelia.ru/vipsport/viewtopic.php?t=194019&postorder=asc

 

Ладно бы человек обозвал это закрытой клубной вечеринкой! я бы даже понял если бы там стояло кафе с чаем плюшками и чем нибудь еще, бесплатное Я бы даже понял если бы это проходило на частной арендованной территории на которой подготовлены трассы, препятствия и т.д.

 

НО это обозвано "Внедорожный автофестиваль "Дед Мороз трофи"

это раз

Все это проходит на территории ракетной бывшей части, соответственно никаких официальных согласований и разрешений - это два

Стол который обещают накрывают сами организаторы (соответственно никаких сан норм), но даже ни это самое главное не нужен мне этот стол отродясь я в машине в пятером на полтора косоря без спиртного устрою и себе и друзьям дивный пикник, не хочу я не пойми попало с кем сидеть за одним столом, не надо мне этого - это три

В прошлом году люди денег завалили, а им ничего не досталось :)

 

Теперь объясните мне за что я должен платить деньги? 300 рублей с человека за то чтобы посмотреть салют? :roll:

 

 

Р.S/ Ой давно тут не был и форум уже поменялся, а люди? Всем привет браты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много ушло, много пришло, но гвардия держицо.

Превед ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем это есть у нас один клоун который решил заработать денег и устроить платный вход на покатушки для зрителей в обязаловку

в общем вот

http://vkontakte.ru/event13820458?

http://vip.karelia.ru/vipsport/viewtopic.php?t=194019&postorder=asc

 

Ладно бы человек обозвал это закрытой клубной вечеринкой! я бы даже понял если бы там стояло кафе с чаем плюшками и чем нибудь еще, бесплатное Я бы даже понял если бы это проходило на частной арендованной территории на которой подготовлены трассы, препятствия и т.д.

 

НО это обозвано "Внедорожный автофестиваль "Дед Мороз трофи"

это раз

Все это проходит на территории ракетной бывшей части, соответственно никаких официальных согласований и разрешений - это два

Стол который обещают накрывают сами организаторы (соответственно никаких сан норм), но даже ни это самое главное не нужен мне этот стол отродясь я в машине в пятером на полтора косоря без спиртного устрою и себе и друзьям дивный пикник, не хочу я не пойми попало с кем сидеть за одним столом, не надо мне этого - это три

В прошлом году люди денег завалили, а им ничего не досталось :)

 

Теперь объясните мне за что я должен платить деньги? 300 рублей с человека за то чтобы посмотреть салют? :roll:

 

 

Р.S/ Ой давно тут не был и форум уже поменялся, а люди? Всем привет браты

Илюх! Ты чего? тока родился??? тема покатушек давно вывалилась за рамки общения единомышленников. это теперь бизнессс и соответственно рвачи пытаются набить карманы. Да....мы, помнится, для души катались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Р.S/ Ой давно тут не был и форум уже поменялся, а люди? Всем привет браты

старушки все на лавочке...лузгаем семачки, как обычно)))

Рады тя слышать, Друже!

Да....мы, помнится, для души катались.

катались, катаемся и покатаемся ишшо...токмо для души, ну и немного для тела ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...