Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
homs

Карбуселька вызывает gaz69.ru или DriveShow (Санкт-Петербург)

Рекомендованные сообщения

Во время проведения последнего этапа годовой серии к организаторам проекта Карбуселек обратился с предложением Сергей, вдохновитель клуба владельцев автомобилей Хамер и просто человек, достигший в жизни того уважения, к которому большинство из нас еще только стремится. Его предложения и идеи легли в основу Драйв Шоу, которое тогда еще не имело названия.

Встреча представителей руководства клубов марок автомобилей, заинтересовавшихся предложением, обсудив его доработала формат и задачи. Само собой родилось название – Драйв Шоу, полностью отражающее общие пожелания к отдыху среди тех кто понимает, желанию померятся силами без особого вреда, отдохнуть от новогодних праздников с семьей вне дома и вездесущей грязной посуды.

Подоплекой же для всех стала возможность сравнить разные машины, а заодно себя показать и на других посмотреть. Ведь не секрет, что все мы по натуре одиночки, и даже объединяясь, мы варимся внутри возникшей общности, не выходя за рамки привычного.

Драйв Шоу состоится 9 января 2010 года в Кировском районе Ленинградской области вблизи поселка Иваново. (40 километров от административной границы Санкт-Петербурга, примерно час езды от города с разглядыванием пришедшей к нам зимы ).

Регламент ДрайвШоу можно почитать тут - http://www.karbuselka4x4.spb.ru/doc/2010/DriveShow.doc

 

Всех приглашаем в гости, а если есть вера в себя и воля соревноваться с равными, то готовьте команду - ВЫ УЧАСТНИКИ. Участники в этот раз – клубы. Клуб выставляет команду, клуб побеждает. Все просто…

Ну и гостям скучно не будет. Настоящие джиперы - открытый народ, всегда гостям рад. Отдохнете, на машины посмотрите, прокатитесь.

Начинается новый год, надо запастись хорошим настроением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предложение хорошее.готов но летом. :rolleyes: будет летний сбор свистите :)

до лета еще дотянуть надо... а потом уже больше в путешествия хочется. Зимой проще собраться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...