Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
тенгиз

продам для газ-69 запчасти новые

Рекомендованные сообщения

1. кардан задний новый -1500 руб. 2.мотор стеклоочистителя новый 500руб. 3. передний поворотник новый-400 руб. 4. задний стоп новый старого образца -400 руб. 5. светомаскировка на фары новые-800 руб за 2шт. 6. покрышка новая с камерой на диске не стояла модель Я-248 -2400руб. 7. раздатка в рабочем состоянии -4000руб. 8. подножка новая правая(+ бризговик моторного отсека левый + жабры 3 шт в хорошем состоянии отпескоструены) -3000 руб. находится в Петрозаводске отправлю по почте с наложенным платежом или автотранспортом. 8 921 227 53 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. кардан задний новый -1500 руб. 2.мотор стеклоочистителя новый 500руб. 3. передний поворотник новый-400 руб. 4. задний стоп новый старого образца -400 руб. 5. светомаскировка на фары новые-800 руб за 2шт. 6. покрышка новая с камерой на диске не стояла модель Я-248 -2400руб. 7. раздатка в рабочем состоянии -4000руб. 8. подножка новая правая(+ бризговик моторного отсека левый + жабры 3 шт в хорошем состоянии отпескоструены) -3000 руб. находится в Петрозаводске отправлю по почте с наложенным платежом или автотранспортом. 8 921 227 53 15.

Стоп сигнал от67го с ободком и стеклом?, если да. то беру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересен задний кардан и подножка! За сколько сие добро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заберу кардан, дальше в личку!

Интересует 3. передний поворотник новый-400 руб

фото можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

передний фонарь -400 руб. покрышка Я-248 новая с камерой 2400 руб.

передний фонарь -400 руб -я так понял у тебя он в единственном экземпляре? Если есть второй такой же возьму. А то второй такой навряд ли найду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

передний фонарь -400 руб -я так понял у тебя он в единственном экземпляре? Если есть второй такой же возьму. А то второй такой навряд ли найду.

Если отказываешься, то я бы купил фонарь-поворотник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...