Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Приоритеты немного изменились, редактирую тему и основной пост (неуверен, что так правильно, но строго не судите).

 

После начала поисков прошло около месяца, посмотрено несколько авто... устроены легкие прокатушки.

В итоге сделаны следующие выводы:

 

1. Покупаю ТОЛЬКО 8-местную. Ашка для меня маловата.

2. Так как буду ставить на буханкину раму, и инсталлировать TD27T, коробку и раздатку от Атласа, то в общем-то мне нужен только кузов в полном комплекте (но комплектность не кретична, можно, в принципе, все остальное найти)!

Если удастся найти машину с хорошей кузовщиной и занедорого, то буду брать, конечно. Но, только кузов - это для меня оптимал.

3. Расширяю диапозон поиска! Готов прокатиться за машиной в среднеудаленный регионы от Москвы. Ну км 500-600 не проблема.

Изменено пользователем Mr. Schmitt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорил что нет денег! Просто описал несколько вариантов того, что меня интересует!

 

 

Я с уважением отношусь к другим людям вообще и к их опыту и работе в частности.

Но, ребят, прошу в теме не флудить своими мыслями о том о сем... реальное есть что предложить по теме!? Я с огромным удовольствием выслушаю!

Если нет, ну не нужно писать ничего вообще! Ну реально не интересно это читать!

 

Если кого задело, дико извинюсь... не хотел! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это открытое письмо, с таким кол-вом условий, надо было адресовать Елло Пуке :rolleyes: , он скоро начнёт на обезумевших оленях мотаться по свету и раздавать подарки послушным мальчикам и девочкам. Вы точно его клиент!

М.Ы. мАсквич, а денег у него нету :o - ржунимагу!!!!!! :D Панаехали дервиши тут :angry: .....

 

 

Грубо и не ново. Давайте уважать друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, ищу ГАЗ 69.Машину предполагаю использовать для средних "покатушек", на рыбалку, за грибами, на охоту, ну и так далее... и иногда летом по городу.Какие рассматриваю варианты:

 

1. Брать совсем недорогой, но с хорошей негнилой рамой и кузовом... с ПРАВИЛЬНЫМИ документами, чтоб небыло проблем поставить на учет.Ставить на учет, и потом его реставрировать полностью.

 

2. Брать подороже, но уже приведенный в чувство... но самое главное чтоб с документами было все прозрачно. Т.е. чтоб все переделки были внесены в доки.

 

3. Покупать документы в придачу с "машиной" (кто-нить продает?), чтоб все было Б/Н. Опять же ставить как-то на учет и потом все собирать с нуля: искать раму, кузов, ДВС, коробку, раздатку ну т.д.Кстати, в связи с этим вариантом: может ли кто-нить предложить кузов от ГАЗ69 с консервации? А вот все остальное от 469 тоже с консервации!? :)

 

Ишу обдуманно, неспешно. Покупаю надолго и для себя! Сил предполагаю потратить много... желание есть!

Бюджет небольшой и поэтому прошу не предлагать автомобили за отмороженые деньги, я не ваш клиент.

Нахожусь в Москве. Машину, в идеале, хотелось бы купить где-нибудь в ее окрестностях! Но если будет какой-нибудь очень достойный вариант, готов, в принципе, чутка попутешествовать за ней!

 

В общем, открыт для диалога. Предлагайте.

 

 

ПРЕДЛОГАЮ http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?showtopic=107945

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грубо и не ново. Давайте уважать друг друга.

Давайте. Никого не хотел обидеть. Просто когда пытаются что-то найти, приходят в общество, и тут же заявляют "я не ваш клиент".... Типа, здрасте - пошОл йухан!!! Становится, мягко говоря, не удобно за самого себя - как будто в чём-то обвинили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как жалко ,что я УЛЬТРААУТЕНТИСТ ( не путать с другими ...истами ). Олег ,не пейте мою кровь ,показывая Вашу суперРАМУ. Еще два- три просмотра и не смогу удержаться от покупки :) .

ТУ Mr.Schmitt : Тут, батенька ,у нас Клуб ,а не фонарный столб с объявлениями .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУ Mr.Schmitt : Тут, батенька ,у нас Клуб ,а не фонарный столб с объявлениями .

Ну честно! Даже и не знаю что сказать!

Вот как я могу быть членом клуба без таких как у вас колес?

 

Да, у меня есть Навара! Да, я активный участник Pickupclub.ru.

Вот мой профиль: http://www.pickupclu...ber.php?u=11959

Да, я что-то делаю своими руками, да, я стремлюсь и хочу быть в вашем клубе... я же не просто так разместил объяву о покупке.

Куплю, буду!

 

Вы вместо того, чтобы меня пинать как новичка, помогли бы лучше найти подходящий вариант.

 

Сейчас я усиленно изучаю матчасть... наметился вот план: покупать ГАЗ с доками где все Б/Н и ставить его на раму УАЗа.

 

Тока не очень сильно донора хочу покупать! Возможно буду искать раму от 469 с консервации. Как думаете, возможно найти? Может кто с этим может помочь?

Изменено пользователем Mr. Schmitt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте. Никого не хотел обидеть. Просто когда пытаются что-то найти, приходят в общество, и тут же заявляют "я не ваш клиент".... Типа, здрасте - пошОл йухан!!! Становится, мягко говоря, не удобно за самого себя - как будто в чём-то обвинили.

Если вы не простив, то хотелось бы объяснить, в чем суть дела! Я, просто люблю сам чего-то делать... и не только ломать, но и строить. Поэтому, если, честно, покупка подготовленного авто мне особой радости не доставит... Хочу заморочится сам. Вот поэтому так развернуто и пишу свои мысли и типа как "запросы".

Вот поэтому прошу не тратить на меня время тех, кто уже свое авто построил и продает.. тем более задорого. :) Честь им и хвала!

 

По-моему это справедливо для обеих сторон... и для покупателя и для продавца. Так как на каждый товар есть свой покупатель. Я просто ищу то что ищу.. то что написал. Я просто клиент для кого-то другого! :)

 

Ну, надеюсь, мы утресли все ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ вопросы!? :)

МИР!

Изменено пользователем Mr. Schmitt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас я усиленно изучаю матчасть... наметился вот план: покупать ГАЗ с доками где все Б/Н и ставить его на раму УАЗа.

 

Тока не очень сильно донора хочу покупать! Возможно буду искать раму от 469 с консервации. Как думаете, возможно найти? Может кто с этим может помочь?

Рама с консервации ,правда,не 469,а 31512 продается в любом большом автомагазине,с документами. В "Железяке" сам видел,лежала осенью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас я усиленно изучаю матчасть... наметился вот план: покупать ГАЗ с доками где все Б/Н и ставить его на раму УАЗа.

 

Тока не очень сильно донора хочу покупать! Возможно буду искать раму от 469 с консервации. Как думаете, возможно найти? Может кто с этим может помочь?

Рама с консервации ,правда,не 469,а 31512 продается в любом большом автомагазине,с документами. В "Железяке" сам видел,лежала осенью.

 

Я что то раму с консервации от 469 еще не встречал, а в Москве рам в наличии нет, только под заказ, срок исполнения два месяца, себе сам заказал у ребят в Ульяновске, привезли за четыре дня и за 19 тыс. а не за 24 как обьявляли в магазине, кстати осталась рама которую менял ,в очень хорошем состоянии, отдам если кому надо за 6000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в общем-то уже понял, что все-таки оптимальным вариантом будет искать 469 в нормальном виде на вояках и разбирать его.

С консервации раму не достанешь.. :)

 

Вот сижу и думаю:

Искать ли мне 469 и с ним возиться сначала? Или все-таки искать нормальный вариант 69 (69А), ставить его на учет и заниматься кузовом, а потом уже переходить к 469. :)

Второе, более правильно, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в общем-то уже понял, что все-таки оптимальным вариантом будет искать 469 в нормальном виде на вояках и разбирать его.

С консервации раму не достанешь.. :)

 

Вот сижу и думаю:

Искать ли мне 469 и с ним возиться сначала? Или все-таки искать нормальный вариант 69 (69А), ставить его на учет и заниматься кузовом, а потом уже переходить к 469. :)

Второе, более правильно, наверное.

http://carsguru.net/used/731233/view.html лучше не видел никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://carsguru.net/used/731233/view.html лучше не видел никогда или под ремонт

http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?showtopic=108463

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в общем-то уже понял, что все-таки оптимальным вариантом будет искать 469 в нормальном виде на вояках и разбирать его.

С консервации раму не достанешь.. :)

 

Был такой 469 на примете у Славы "Маленького" правда он хотел военные мосты с него для себя оставить, а всё остальное в дело пустить или даже вскладчину тот авто восстановить и юзать...

Изменено пользователем p4obe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..кстати осталась рама которую менял ,в очень хорошем состоянии, отдам если кому надо за 6000 руб.

Прошу прощения за тупость с первого и второго раза не понял... Родная рама без переделок и переварок на 69-ый? Если да - готов продолжить взаимо интересный диалог. Изменено пользователем p4obe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в общем-то уже понял, что все-таки оптимальным вариантом будет искать 469 в нормальном виде на вояках и разбирать его.

С консервации раму не достанешь.. :)

 

Вот сижу и думаю:

Искать ли мне 469 и с ним возиться сначала? Или все-таки искать нормальный вариант 69 (69А), ставить его на учет и заниматься кузовом, а потом уже переходить к 469. :)

Второе, более правильно, наверное.

Очень рекомендую зерегестрироваться вот здесь http://www.uazbuka.ru/ и регулярно просматривать "барахолку",вот пример http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=68522&page=4 ,сам купил у здешних коллег новый 402-й двиг.за 4500 без док. и КПП/РК-3160,за 5000 в отл. состоянии.И вот это может чем-то поможет http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?showtopic=106824&st=0 Удачи. Изменено пользователем protector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рекомендую зерегестрироваться вот здесь http://www.uazbuka.ru/ и регулярно просматривать "барахолку",вот пример http://forum.uazbuka...?t=68522&page=4 ,сам купил у здешних коллег новый 402-й двиг.за 4500 без док. и КПП/РК-3160,за 5000 в отл. состоянии.И вот это может чем-то поможет http://www.gaz69.ru/...pic=106824&st=0 Удачи.

На Уазбукеем общаюсь, и естественно, и там разместил объяву о поиске: http://forum.uazbuka...ead.php?t=71568

 

А твоего коня вчера до 2 часов ночи сидел изучал. Примерно к такому же готовлюсь... только чуть более говнолазный вариант буду делать! :)

А у тебя руки золотые, так держать!

Изменено пользователем Mr. Schmitt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То Mr. Schmitt :

 

Ежели хочешь строить - не торопись и скорых выводов не делай. Даже по нашим контактам иногда чо-нить проскакивает. Перимущественно в личном общении. Я бы так пошел (может и пойду). Появится рама либо кузовок в приличном состоянии - нычим, занимаемся. Потом кузовок либо раму. Ну а все остальное - само потихоньку прирастет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То Mr. Schmitt :

 

Ежели хочешь строить - не торопись и скорых выводов не делай. Даже по нашим контактам иногда чо-нить проскакивает. Перимущественно в личном общении. Я бы так пошел (может и пойду). Появится рама либо кузовок в приличном состоянии - нычим, занимаемся. Потом кузовок либо раму. Ну а все остальное - само потихоньку прирастет.

 

Принято! Не тороплюсь. Скорых выводов не делаю.

Я вот думаю, где еще дать-то объяву!?

На Уазбуке дал, тут повесил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинь в газеты бесплатных объяв типа http://www.pexp.ru/ по области и подальше, во Владимирскую можно залезть. Там бабушки и дедушки бесплатные объявы за завтраком читают. Для маркетингу можно сводникам на пыво пообещать. А объявку чуть поширше нарисовать, мол, и запчасти куплю, коли не убитые. Че-нить проклюнется.

А ваще - общатца нада. Иногда интересные темы выворачиваются. Например, кузовок тут предлагали. Не нулевый, но комплектный. Ну и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авто не мое - двигатель б/н , кузов б/н , вот ссылкаМоя ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинь в газеты бесплатных объяв типа http://www.pexp.ru/ по области и подальше, во Владимирскую можно залезть. Там бабушки и дедушки бесплатные объявы за завтраком читают. Для маркетингу можно сводникам на пыво пообещать.

А объявку чуть поширше нарисовать, мол, и запчасти куплю, коли не убитые. Че-нить проклюнется.

 

Такс... в этих заеду завтра дам объяву.

А вообще, кто-нить подскажет как дать объяву по близлежащим регионам? Что у них там за газеты-то? :)

 

А ваще - общатца нада. Иногда интересные темы выворачиваются. Например, кузовок тут предлагали. Не нулевый, но комплектный. Ну и т.д.

 

Я вот полностью ЗА! Общаться - это хорошо и полезно!

А про кузовок расскажешь в вск, когда на покатушку поедем! :)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за тупость с первого и второго раза не понял... Родная рама без переделок и переварок на 69-ый? Если да - готов продолжить взаимо интересный диалог.

 

Просто у меня есть две рамы, одна новая ГАЗ 69, но под телескопы и под УАЗ трансмиссию, а вторая с УАЗ 469 за 6000 руб, осталась после замены от машины которую собираю сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у меня есть две рамы, одна новая ГАЗ 69, но под телескопы и под УАЗ трансмиссию, а вторая с УАЗ 469 за 6000 руб, осталась после замены от машины которую собираю сейчас.

Ну, видно не судьба мне раму в закрома заложить. Стандартный у меня "козлёнок" и тюнинговать пока не хоццца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это открытое письмо, с таким кол-вом условий, надо было адресовать Елло Пуке :rolleyes: , он скоро начнёт на обезумевших оленях мотаться по свету и раздавать подарки послушным мальчикам и девочкам. Вы точно его клиент!

М.Ы. мАсквич, а денег у него нету :o - ржунимагу!!!!!! :D Панаехали дервиши тут :angry: .....

Как некрасиво обзываться! :angry: Изменено пользователем ПАВЕЛ 07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...