Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Продам ГАЗ 69 Г Вологда  *-921-321-51-91 сергей

 

Внешний вид практически без именений только железный кунг

 

Трансмиссия УАЗ  Документы  Номера двигателя рамы кузова отсутствуют снят с учёта 

 

300 тысяч рублей

 

 

post-9226-1261639525,715_thumb.jpg

Изменено пользователем izvozhtik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весёлые люди в городе с резным палисадом живут :P !!!!Почитайте на досуге.

http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?showtopic=108881&pid=210574&st=0entry210574

В юмор, ИМХО....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учитывая среднюю зарплату по вологодской обл, человек просто стыд потерял...

если оценить уазовскую тележку в тыЩ 50, то гниловато-бзделоватый кузов за 250 это сильно!

Изменено пользователем full time

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учитывая среднюю зарплату по вологодской обл, человек просто стыд потерял...

если оценить уазовскую тележку в тыЩ 50, то гниловато-бзделоватый кузов за 250 это сильно!

По правде говоря Вологжане в большей массе люди хорошие :unsure: ... Я там в ерапорте трудилсо, много лет тому назад. Но, как видим, бывают и артисты оригинального жанра. Таких цен даже на автору за колхозное ведро с болтами не просят.

 

З.Ы. Олимпийский принцип - главное не победа, а участие:P Пусть продаёт, тусуется тут не на рынке за место денег не берутЬ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня невеста в вологодской живет. езжу к ней часто. по моей просьбе, дала объяву в местной газетенке и нашлись 3 газика.

поеду на НГ, посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

300 тысяч рублей

 

 

 

 

 

Cоздается впечатление, что цифра 300 тыров, какая-то притягательная среди подобных стяжателей.

Типа, "Эх скокаааааб заломить......300 tongue.gif вроде не обделю себя....а че, вдруг Абрамович инет просматривает...."

 

Проси 600 Обещай хоррроший торг........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮМОР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена - халявная. На Уазбуке этот же газик за 400 тыс руб продают :):D

Изменено пользователем bor_n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

300 тысяч рублей

 

 

 

 

 

Cоздается впечатление, что цифра 300 тыров, какая-то притягательная среди подобных стяжателей.

Типа, "Эх скокаааааб заломить......300 tongue.gif вроде не обделю себя....а че, вдруг Абрамович инет просматривает...."

Вот супруга получит триста тыщ за рождение второго ребенка тогда я этова Газика и заберу, чур пока не покупать, я в собес за деньгами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего нормальная цена, покатался и бросил , другой куплю. ЕРАЛАШ одним словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема конечно юмор - ИМХО! Мне очень не понравилось привязка к средней зар. плате, в Вологде или в любом другом регионе (кроме Москвы). Может быть с гордостью объявите средн. зар. плату в Москве? Что бы когда москвичи выставляли такие ценники мы относились более спокойно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема конечно юмор - ИМХО! Мне очень не понравилось привязка к средней зар. плате, в Вологде или в любом другом регионе (кроме Москвы). Может быть с гордостью объявите средн. зар. плату в Москве? Что бы когда москвичи выставляли такие ценники мы относились более спокойно?

15000 Юрий Михалыч давеча по телевизеру обявлял , а что ?? Правильно , москвичи нехорошие лди , понаехали отвсюду , мене оне тожа не ндравяться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15000 Юрий Михалыч давеча по телевизеру обявлял , а что ?? Правильно , москвичи нехорошие лди , понаехали отвсюду , мене оне тожа не ндравяться .

 

 

Против москвичей в общем, ничего не имею (есть друзья ставшие москвичами да и просто знакомые), а вот некоторые реплики .....Проста некоторые став москвичами показывают свои самые плохие стороны (к full time это не относится, так как лично не знаком).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутник не одинок - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4260136.html

Наверное прочитал эту тему, и запросил 600 :) Ну для приличия 50 т.р. скинул всё же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

300 тысяч за это гнилое колхозное дерьмо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дибил на свете миллион. мне предлогали победу м 20. она в коровнике стояла пол кузова спрело. одна крыша чуток целенькая двигла нет они и не знали что он там должен быть. пол руки из носа вынул и пистанул 470 тыс рублей. он говорит нам ценен на нем староста из юрты в юрту ездил. если не купите мы в маску так и сказал маску в столицу протатим уже звонили. и ф интарнеце много просят. вот такой пёсий бред постоянно сопутствует в их юных черепах. какой наф инет в колхозе том телефон один на 70 стариков и то у председателя.меня просто бесят такие остапы.да блин кто им такие цены рисует вот что интересно.хоть бы здесь интересовались у бывалых типа ребята вот так и так почем посоветуете а то блин и по миллиону торговать скоро будут а тот уаз 69 за 70 тыров приятель купил тоже просили 300.после реставрации типа. а пригнали в мастерскую так там дуклой на ржавчину все промазано было. вот и судите сами .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааа! мне тоже сегодня на мыло предложение пришло, ну немног похуже поэтому и цена поменьше 200000руб.Я так понял сидения фордовские да и мост передний уаз такую цену образовали.Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...