Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Chumohod

Хочу прикупить диски...

Рекомендованные сообщения

Хочу прикупить диски, но самое сложное это правильный выбор...

Пока выбор пал Off-road Wheels (5x139.7 R16 ET-19 8.0J) - обусловлено наличием резины размерностью 275/70 R16

(рама уазкина, мосты гражданские)

 

Но!!!!! взять белые или хром... У кого стоят хромированные диски?! Ваши отзовы ??!!!

Хром гламурно,.... а если по говнам ?! Практично? требуют постоянного ухода ?

Если кто-то юзает именно эти диски с такой же размерностью резины скиньте фото на сколько выступают диски за арки колес....

 

И вопрос номер два:

Off-road Wheels (5x139.7 R16 ET 12 7.0J)встанут без проблем ?!

(рама уазкина, мосты вояки)

 

Человек, который хочет взять эти диски не хочет широкую большую резину, а диски шириной 7.0J только с этим вылетом....

Изменено пользователем Chumohod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу прикупить диски, но самое сложное это правильный выбор...

 

 

И вопрос номер два:

Off-road Wheels (5x139.7 R16 ET 12 7.0J)встанут без проблем ?!

(рама уазкина, мосты вояки)

 

Человек, который хочет взять эти диски не хочет широкую большую резину, а диски шириной 7.0J только с этим вылетом....

 

насколько понимаю (читая уазбуку) если диск не шире резины, то можно монтировать, будет хорошо :-)

то есть на 8 - дюймовые диски резина шириной 200 мм это нормально.

Подробнее можно поиском по уазбуке искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня диски 10", а резина 12,5. В шиномонтаже еле собрали. Не могли натянуть на борт.

Начинали подавать воздух, а покрышка не прилегает и колесо не садилось.

Если диски человек хочет ЕТ12, а на УАЗе ЕТ22, то почему штатная резина не должна встать? Штатная типа 215/90 или 235/75.

Вот фотка, только диски 10" и вылет -44. Так что отними 1" и 25 мм, колесо уйдет внутрь где-то на 5 см, то есть выступать будет совсем немного.

post-7283-1261650304,3449_thumb.jpg

Изменено пользователем ArtemS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если самую малость то как раз то что нужно ! )) Спасибо...

Жду отзывы по хрому, да и вообще кому что нравится....

Изменено пользователем Chumohod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады, у меня родился тот же вопрос. Как в условиях говен (и не только) ведет себя хром на колесах оффроадвилс. Так как стОят хромированные дороже крашенных, есть ли сммысл покупать хром. Смотрится канечно хром лучше, но как на практике. Не охота деньги на ветер бросать, и так на ГАЗОН не мало тратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам не юзал, но по мне - хром это просто понты. Он конечно крепче как покрытие, но и родная краска тож не кисточкой намазана. А плюс покрашеных в том, что когда они облезут - их можно обновить. А вот с хромом все не так просто. А в наших солях на дорогах облазит все, что угодно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил беленькие... вылет -19, ширина 8 радиус 16....... резина 275/70 R16

 

Брать вылет меньший (- 10 или 0)при этой ширине резины думаю уже нельзя... Выступает за арки примерно на см 4, так что без расширителей арки не обойтись...

post-5534-137786_thumb.jpg

post-5534-688_thumb.jpg

post-5534-1265012613,2437_thumb.jpg

Изменено пользователем Chumohod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...