Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Борис Челнинский

Не совсем понятно

Рекомендованные сообщения

Вот зашол, пачитал... Всё хорошо, про Атака ЗАЧОТ... плюстопицот!!!

Но за машеньку могу и на таймаут отправить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.motolodka.ru/read.php?f=2&i=92617&t=92617

 

 

 

 

Вот ссылочка на аналогичную тему на сайте "мотолодка". 

 

Копировать посты- "ответы" - ломает. Кому интересно - сам сходит и почитает ( там полно и прямых "объяснялок" и ссылок )

 

 

Как сказал Мкрчан :" Русский язык такой богатый, а я человек бедный."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борис Челнинский! Позвольте я Вас поправлю: Мкртчян.

 

16 лет назад, 29 декабря 1993 года, не стало народного артиста СССР Фрунзе Мушеговича Мкртчяна... :(

 

 

З.Ы. См. мою подпись!

 

 

Послал сообщение и сразу увидел свою ошибку. Подпись отличная, но моя фраза из др.фильме, где они с Г.Польских муж и жена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня написать "пицот", "нравица" и т. д. гораздо сложнее чем пятьсот и нравится. Не говоря уже о том, сколько уходит времени, чтобы понять кем-то написанное на этом наречии. Признаюсь честно - не всегда всё понимаю даже. Радует то, что сторонников компьютерной фени меньше, чем сторонников великого и могучего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в принципе разница то какая кто как пишет главное чтобы понятно было. может человек из республик советских не учился великому и могучему. Сайтик то превращается в международный форум. главное словарик был бы. ( и обеспечение подправить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. ОИЛ, я по фотографиям гемор не лечу. Если что то нужно - вопрос должен быть корректный и понятный.

 

Ув. ост., я в цатый раз напоминаю что есть кнопка "Жалоба", а супротив склероза можно погуглить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот зашол, пачитал... Всё хорошо, про Атака ЗАЧОТ... плюстопицот!!!

Но за машеньку могу и на таймаут отправить...

 

Йа большы нибуудууууу! cray.gifblush2.gif

 

read.gif яж извенилсо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты забань себя на сутки!

Я вот хотел ответить свату, да стер ответ. А за то, что стер ответ - до НГ себя баню, так что всех с наступающим!

 

поддерживаю почин! Только на 8 часов в баню согласен! (посплю малость) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня написать "пицот", "нравица" и т. д. гораздо сложнее чем пятьсот и нравится. Не говоря уже о том, сколько уходит времени, чтобы понять кем-то написанное на этом наречии. Признаюсь честно - не всегда всё понимаю даже. Радует то, что сторонников компьютерной фени меньше, чем сторонников великого и могучего...

Присоединяюсь) У меня вообще комплекс грамматических ошибок, всегда боюсь пропустить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...