Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
yu_piton

Продажа оригинальных з/ч в хорошем состоянии

Рекомендованные сообщения

Приветствую козловодов!

Мысль у меня оформилась - хочу (вроде-бы) распродать родные агрегаты своего Газ-69 (рама, кузов и все наружные оригинальные причиндалы НЕ продаются):

1. Двигатель М-20 с документами (на данный момент неработает, почему неизвестно, заинтересованному покупателю могу восстановить)

2. КПП родная, трехскоростная

3. РК родная

4. Всякие карданы, оригинальные

5. Мосты родные

6. Амморты рычажные, родные

7. Ну всякие там мелочи, которые не упомнишь...

Агрегаты визуально в хорошем состоянии, пробег машины по спидометру 7 тыщ с хвостиком (прошлый хозяин утверждал, что это реальный).

 

Вопрос весь в том, что я незнаю что это добро могло бы стоить, товарищей с маленьким бюджетом прошу не напрягаться - мне не горит обменять железки на пару грошей, чтобы бутылку купить, хотелось бы отдать агрегаты вдумчивому рукастому коллекционеру-реставратору.

Также возможен обмен з/ч на нужные мне: капот новый с надписью "ГАЗ" (могу также обменять на свой "уазовский"), комплект крыльев по кругу (желательно новых), длинные лавки 8-местки, новые задние фонари с новыми катафотами, новые родные сиденья водителя и пассажира.

 

ААа.. забыл указать в названии темы, что железки в Тольятти. отправка в Москву за смешные деньги два раза в неделю.

Изменено пользователем yu_piton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую козловодов!

Мысль у меня оформилась - хочу (вроде-бы) распродать родные агрегаты своего Газ-69 (рама, кузов и все наружные оригинальные причиндалы НЕ продаются):

1. Двигатель М-20 с документами (на данный момент неработает, почему неизвестно, заинтересованному покупателю могу восстановить)

2. КПП родная, трехскоростная

3. РК родная

4. Всякие карданы, оригинальные

5. Мосты родные

6. Амморты рычажные, родные

7. Ну всякие там мелочи, которые не упомнишь...

Агрегаты визуально в хорошем состоянии, пробег машины по спидометру 7 тыщ с хвостиком (прошлый хозяин утверждал, что это реальный).

 

Вопрос весь в том, что я незнаю что это добро могло бы стоить, товарищей с маленьким бюджетом прошу не напрягаться - мне не горит обменять железки на пару грошей, чтобы бутылку купить, хотелось бы отдать агрегаты вдумчивому рукастому коллекционеру-реставратору.

Также возможен обмен з/ч на нужные мне: капот новый с надписью "ГАЗ" (могу также обменять на свой "уазовский"), комплект крыльев по кругу (желательно новых), длинные лавки 8-местки, новые задние фонари с новыми катафотами, новые родные сиденья водителя и пассажира.

 

ААа.. забыл указать в названии темы, что железки в Тольятти. отправка в Москву за смешные деньги два раза в неделю.

 

Да....Улыбнуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбныло мягко сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что - агрегаты газика никому ненужны? можно смело сдавать в металлолом?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что - агрегаты газика никому ненужны? можно смело сдавать в металлолом?)

Про мелочи бы точнее расписал...а там бы торг и пошел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что - агрегаты газика никому ненужны? можно смело сдавать в металлолом?)

"Вопрос весь в том, что я незнаю что это добро могло бы стоить, товарищей с маленьким бюджетом прошу не напрягаться..."

"...можно смело сдавать в металлолом?)"

Это провокация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что - агрегаты газика никому ненужны? можно смело сдавать в металлолом?)

а как же с грошами :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это провокация?

 

Надеюсь меня не забанят?)))

 

Да, действительно - ни в какой металлолом я всё это не сдам, даже заменив все агрегаты на уазкины, аккуратно сложу все в гараже до лучших времен, может даже перед складыванием и отремонтирую/приведу в порядок, если требуется.

По поводу мелочей - машинка стоит в холодном гараже, она полностью комплектна и собрана, чего-то идти бестолково откручивать на морозе - нет желания.

Кому что нужно если - сами напишут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото заднего моста? можно ну и цену если действительно родной то буду думать

 

Лось - ты мне не веришь чтоли? я ж те говорю - в машине всё оригинальное.

Фото, коль есть интерес действительный, сделаю после НГ - щас с хлопотами некогда, или тебе горит?

Пиши в личку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что - агрегаты газика никому ненужны? можно смело сдавать в металлолом?)

 

 

Это уже спешка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Юмор - Не в Юмор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу моста негорит, они просто были нескольки видов... либ уазкины рании либ родные газоновские...

 

а ещё очень интересует и можно так сказать горит шиток с рамы(если будеш ставить уазомотор его придётся всёравно снять) тот что стоит под передней поперечиной такой трапецивидный с выштамповкой кростом на нём на фото под 4 номером если есть хотелбы купить даже можно до нг!

 

а ещёб можно ли фото родного глушителя? есил есть и продаётся купилбы глушак мс креплением без гуся (приёмной трубы) она у меня есть

post-5349-1261928201,4176_thumb.jpg

Изменено пользователем Лось13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё вспомнил нужен шиток на колектор тот что перед карбом стоит и планка крепления фоздушного фильтра к гбц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лось - ты мне не веришь чтоли? я ж те говорю - в машине всё оригинальное.

Фото, коль есть интерес действительный, сделаю после НГ - щас с хлопотами некогда, или тебе горит?

Пиши в личку..

Назови цену что-ли, а то сплошная интрига ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назови цену что-ли, а то сплошная интрига ...

 

цену на что? хочу мильон фунтов и остров в тихом океане, или вы про что-то конкретное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цену на что? хочу мильон фунтов и остров в тихом океане, или вы про что-то конкретное?

2. КПП родная, трехскоростная

3. РК родная

4. Всякие карданы, оригинальные

5. Мосты родные

6. Амморты рычажные, родные

7. Ну всякие там мелочи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера немного ознакомился с рынком, в итоге цены вот такие получились, если вас по каким-то причинам они не устраивают - пишите по конкретной позиции в личку, поговорим.

1. Двигатель М-20 номерной с документами - 10 т.р.

2. КПП родная, трехскоростная - 10 т.р.

3. РК родная - 3 т.р.

4. Всякие карданы, оригинальные - передний и задний по 1,5 а поросенок 1 т.р.

5. Мосты родные - во-первых, подскажите как определить что они родные? машина 1971 г.в., то есть возможно они "уазовские" уже на ней шли. я в этом неразбираюсь, а прошлый хозяин уверял что все на нем как было, так и осталось без замены. Цена мостов (родных) - допустим по 7 т.р.

6. Амморты рычажные, родные - как проверить что они рабочие? если рабочие, то по 1 т.р. к примеру, если нет - дешевле.

7. Ну всякие там мелочи - пишите что именно нужно, мне трудно перечислить все что на автомобиле есть.

 

8. Комплект родного сцепления - сейчас примерно 2 т.р., если разборка покажет что оно убитое - будет меньше.

9. Колеса родные, с новой резиной, комплект - 4 т.р.

 

Доставка в Москву два раза в неделю, стоимость доставки примерная - двигатель в сборе - 500 рэ, головка блока - 200 рэ, комплект колес - 200 рэ, мелочь всякая - 50-100 рэ. НО! Внимание! Забрать по Москве подъехать вам надо будет самим.

Изменено пользователем yu_piton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9. Колеса родные, с новой резиной, комплект - 4 т.р.

Если Я 101 Яровславского завода то куплю.

Какого завода резина, модель резины, пробег резины, фото резины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Я 101 Яровславского завода то куплю.

Какого завода резина, модель резины, пробег резины, фото резины.

 

я сейчас с фотиком в гараж - мне Лось13 дал задание всё нафотографировать, так что фотки будут чуть позже - постараюсь ничего не упустить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас с фотиком в гараж - мне Лось13 дал задание всё нафотографировать, так что фотки будут чуть позже - постараюсь ничего не упустить...

 

нашел фотки старые: когда я её пригнал - перед гаражом пофотал, перед тем как загнать внутрь.

вот фота плохого качества (солнце село уже) колеса.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5. Мосты родные - во-первых, подскажите как определить что они родные? машина 1971 г.в., то есть возможно они "уазовские" уже на ней шли. я в этом неразбираюсь, а прошлый хозяин уверял что все на нем как было, так и осталось без замены.

 

Насколько я знаю после 1968г.мосты на газон ставились уже от УАЗа,поэтому как определить оригинальность?Получается что для этой машины они оригинальные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с фотиком я немного намудрил, вставив неподходящую карту в гнездо, и поэтому фоток только 11 штук (больше в фотик невлезло)

вобщем там ничего интересного и нет... так, немного пофотал колеса, двиг, и в рундуках всякое барахло.. фильтры какие-то.

 

вот тут качайте - архив 30 метров irclub.net/foto/my_gaz69.rar

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...