Перейти к содержимому

Фотография

Продажа оригинальных з/ч в хорошем состоянии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 yu_piton

yu_piton
  • Город:Мой адрес не дом и не улица. Мой адрес - Советский Союз!!!
  • Интересы:(мои интересы порезаны цензурой)

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 09:43

я сейчас с фотиком в гараж - мне Лось13 дал задание всё нафотографировать, так что фотки будут чуть позже - постараюсь ничего не упустить...

нашел фотки старые: когда я её пригнал - перед гаражом пофотал, перед тем как загнать внутрь.
вот фота плохого качества (солнце село уже) колеса.

Продам ГАЗ-69-68 РХ 1971 г.в. 6900км практически полный оригинал http://www.gaz69.ru/...971-do-remonta/ всего за 196 000 руб +791713Ч2б2б

#22 Драйвер

Драйвер
  • Интересы:Активный отдых на природе,побродить с ружьишкой по лесу,клею модельки

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 10:46

5. Мосты родные - во-первых, подскажите как определить что они родные? машина 1971 г.в., то есть возможно они "уазовские" уже на ней шли. я в этом неразбираюсь, а прошлый хозяин уверял что все на нем как было, так и осталось без замены.

Насколько я знаю после 1968г.мосты на газон ставились уже от УАЗа,поэтому как определить оригинальность?Получается что для этой машины они оригинальные...
Мужик сказал - мужик сделал.
Женщина сказала - мужик сделал.
Женщина сделала - ну что тут скажешь..

#23 yu_piton

yu_piton
  • Город:Мой адрес не дом и не улица. Мой адрес - Советский Союз!!!
  • Интересы:(мои интересы порезаны цензурой)

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 00:11

с фотиком я немного намудрил, вставив неподходящую карту в гнездо, и поэтому фоток только 11 штук (больше в фотик невлезло)
вобщем там ничего интересного и нет... так, немного пофотал колеса, двиг, и в рундуках всякое барахло.. фильтры какие-то.

вот тут качайте - архив 30 метров irclub.net/foto/my_gaz69.rar

Продам ГАЗ-69-68 РХ 1971 г.в. 6900км практически полный оригинал http://www.gaz69.ru/...971-do-remonta/ всего за 196 000 руб +791713Ч2б2б

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей