Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
w_raven

Продажа запасных частей на советские автомобили

Рекомендованные сообщения

Мне тоже железки приехали :)

 

W_raven - cпасибо за оперативность и адекватность.

 

Я брал прокладки ГБЦ и коллектора, щетки дворника.

Даже с учетом стоимости пересылки в Беларусь все это вышло по вполне вменяемой цене.

Особенно прокладки ГБЦ - если посмотреть по чем некоторые деятели продают :)

 

Пересылка заняла чуть меньше 3 недель. Все-таки заграница :)

 

Все железяки в отличном виде.

 

Желаю чтобы этот источник никогда не иссяк :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один масляный радиатор уже лежит в москве у меня можно забрать у меня деньги автору после того как придёт и подтвердит он мне звони приезжай забирай 8-926-221-4144

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Долго думал куда запостить сообщение, но так как речь идет о продаже запасных частей для советских и не только автомобилей, решил забросить тему сюда. Решил выложить все что у меня есть в электронный каталог запасных частей по категориям, с фотографиями, ценой и описанием. Буду рад выслушать здоровую критику. Так все в процессе становления и отладки не пинайте сильно за некоторые неточности. Спасибо..

Адресок

 

www.soviet-cars.ru

 

 

Незнаю правильно ли я здесь пишу или нет,но ребята из интернет магазина советских автомобилей похоже совсем занятые стали,обещанные запчасти уже с апреля выслать не могут :angry: на писма совсем не реагируют,причин задержки не озвучивают,деньги отослал,но ответа нет,боюсь что похоже на кидалово!Мне денег не жалко,но хотелось бы справедливого отношения к соклубникам!Хотя не хочется верить,шильдики прислали без проблем.Если я неправ,и есть серьезные причины задержки,то готов потом извинится если люди окажутся чесными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По подробней опишите пожалуйста ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично счупал авто, сделанное коллегой В_Равеным . Так что в кидалово с его стороны ( преднамеренное) - не верю.

 

Вот какой-то форс- мажор - вполне имеет место быть. 

 

Не встречал в жизни реальнорукастых людей - жлобов по жизни. Ни разу.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я то же не верю. Бывают какиетотупыеситуации, но если работа не идет, воросыжевсерешаютсяполюбовно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю правильно ли я здесь пишу или нет,но ребята из интернет магазина советских автомобилей похоже совсем занятые стали,обещанные запчасти уже с апреля выслать не могут :angry: на писма совсем не реагируют,причин задержки не озвучивают,

Бывает и такое. Я вот заказывал запчасти еще в феврале, а получил только в пару недель назад. Форс-мажор бывает у всех, в моем случае причины были объективные и я на ребят не в обиде! А письма - дело такое. Бывает что и по дороге затерялось, и еще что-нить. Так на то у Алексея в профиле и телефон указан - звоните, Вам все расскажут. Да и быстрее оно - пока письмо напишешь, пока ответ придет. А тут позвонил и оперативно решил все вопросы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный адекватный он мужик два раза с ним дело имел и два раза все нормально! Не поднимайте пыль зря! Сначала нада все узнать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО - обсчаюсь с ним по скайпу... Есть канеш издержки, но не критичные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за участие,человек вышел на связь,объяснил причину задержки.Ситуации в жизни бывают всякие,проблему обсудили и решили.Если я в чем то не прав и кого то обидел,приношу свои искринние извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...