Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
w_raven

Продажа запасных частей на советские автомобили

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Долго думал куда запостить сообщение, но так как речь идет о продаже запасных частей для советских и не только автомобилей, решил забросить тему сюда. Решил выложить все что у меня есть в электронный каталог запасных частей по категориям, с фотографиями, ценой и описанием. Буду рад выслушать здоровую критику. Так все в процессе становления и отладки не пинайте сильно за некоторые неточности. Спасибо..

Адресок

 

www.soviet-cars.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов купить

1) масляный радиатор газ-69 (650р)

2)прокладка колеткора 1 штука (100р)

как где и куда) можно в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Лучше конечно заказы с сайта формировать на сайте. Предварительно зарегистрировавшись. Ваши контактные данные останутся в нашей базе и никуда не денутся. Плюс имеется некая схема скидок, при достижении определенной суммы. И нам проще обрабатывать заявки и контролировать наличие в каталоге и на складе. Отправим ПЭК-ом.

 

На карту СБ № карты 4276540012729970

Стриков Алексей Сергеевич (при платеже ФИО указывать полностью)

 

WM R288475932807 (немер кошелька)

 

Для блиц перевода через СберБанк

паспорт серия 3604 номер 982484

Стриков Алексей Сергеевич

 

 

 

Готов купить

1) масляный радиатор газ-69 (650р)

2)прокладка колеткора 1 штука (100р)

как где и куда) можно в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья и процветания ВСЕМ ! ХОРОШИЙ магазинка !!! и цены приятные biggrin.gif ! Алексей привет ! квитанцию получил СПАСИБО .

Изменено пользователем ВОРЧУН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзвонились принятно! завтра деньги отправлю а высылайте как транспортные откроются) без проблем! С Наступающим!

Изменено пользователем Лось13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегился, оформил заказ, деньги сегодня отправлю!С наступающим :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал поворотники, вроде как приняли, а вот 2 комплекта шильд для газ 69 не получается..все время пишет неверный формат е-мейла в строке.

Изменено пользователем Колпакоff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АП! АП! АП!! АП!!

 

Доброго времени суток. Долго думал куда запостить сообщение, но так как речь идет о продаже запасных частей для советских и не только автомобилей, решил забросить тему сюда. Решил выложить все что у меня есть в электронный каталог запасных частей по категориям, с фотографиями, ценой и описанием. Буду рад выслушать здоровую критику. Так все в процессе становления и отладки не пинайте сильно за некоторые неточности. Спасибо..

Адресок

 

www.soviet-cars.ru

 

Обкатку магазин вроде прошел. Первые заказы разъехались по разным городам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АП! АП! АП!! АП!!

 

Доброго времени суток. Долго думал куда запостить сообщение, но так как речь идет о продаже запасных частей для советских и не только автомобилей, решил забросить тему сюда. Решил выложить все что у меня есть в электронный каталог запасных частей по категориям, с фотографиями, ценой и описанием. Буду рад выслушать здоровую критику. Так все в процессе становления и отладки не пинайте сильно за некоторые неточности. Спасибо..

Адресок

 

www.soviet-cars.ru

 

Обкатку магазин вроде прошел. Первые заказы разъехались по разным городам.

Зарегился.Удачи Вам.Пополняйте ассортимент,указывайте цену,например,за фонари,за шт. или за пару.Цену за задние фонари нужно пересмотреть(ИМХО).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОброго времени суток. В описании товара есть пометка что за комплект из двух фонарей. Спасибо за совет. Но 8 комплектов разъехались по городам и селам нашей необъятной Родины за 10 дней. В данный момент фонари закончились, когда появятся вновь, возможно цена будет другой. А возможно и нет. Цена складывается из многих факторов, сами же знаете...

 

Зарегился.Удачи Вам.Пополняйте ассортимент,указывайте цену,например,за фонари,за шт. или за пару.Цену за задние фонари нужно пересмотреть(ИМХО).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за критику, но спрос рождает предложение. Цена на каждую позицию не просто так нарисовалась, мы много сравнивали с ценами других "продавцов", взяли нечто среднее. Можно за 5 тык. купить автомобиль, еще 5 заплатить за эвакуатор, а взять с этой машины только некоторые куски кузова и всякую мелочь. А раму, мосты, и большую часть кузова просто порезать на чер. мет, ибо труха и гниль с лопнутыми и гнутыми чулками. Когда мы строили первую машину, 30% конечной стоимости постройки это затраты на бензин и покатушки по деревням за железками. Я тоже могу сказать, что я купил бак на 8-ми местку за 500 р., и уважаемый kfxb не даст мне соврать, что от меня до Алатыря 600 км в один конец и один день в пути туда и обратно. Итог 1200 км, грубо 120 л. бензина по 17 р. на тот момент и 2040 только на горючку и это без учета амортизации транспортного средства и 12 часов времени в пути с учетом того, что в среднем час работы автомеханика колеблется от 200 до 700 р. Но бак я купил за 500 р. :) Так что ценообразование это очень "интимный" процесс... Тоже сугубо ИМХО... Размышления на тему так сказать.

 

ИМХО, там все цены надо пересмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ харош сорица, если хотите торговатся то навярняка в личке с продавцом договоритесь...

меня цены больше чем устраивают например... есил вы просто так поболтать то тем много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу, Лось 13, цены вполне адыкватные, и люди проверенные и нормальные, половина членов форума таблички себе покупала у w_raven, кого нибудь что нибудь не устроило? Просто искушенный идеей востановить машину которой 40-50 лет должен быть готов к тому что прийдется осуществить некоторые вложения которые, могут быть немного не сопоставимы с их доходами, или представлением о том сколько это все может стоить! По этому ИМХО нормальный сайт, нормальные цены, адекватное поведение при проведении продаж, и нормальная правильная реакция на критику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю. за морем и телушка полушка. да дорого перевоз.

Радует то что Реализатор человек адекватный и цены обсуждаемы. человек что называется из под машины а не из подприлавка. знает и трудозатраты и запросы. так что хлопцы дай им бог удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил запчасти! Алексей огромное человеческое спасибо! И лови плюсеГ от меня. Мало того что запчасти то что надо :D , так еще и родителя попросил доставить железяки мне, совершенно постороннему человеку, безвозмездно, а я живу не за МКАДом. Респект! И еще раз спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда пжалста. Обращайтесь еще если надо :)

 

Сегодня получил запчасти! Алексей огромное человеческое спасибо! И лови плюсеГ от меня. Мало того что запчасти то что надо :D , так еще и родителя попросил доставить железяки мне, совершенно постороннему человеку, безвозмездно, а я живу не за МКАДом. Респект! И еще раз спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Кстати, наша накладка исчерпана? Что то нет инфы никакой. Получили то что надо? Так. Для информации...

 

Готов купить

1) масляный радиатор газ-69 (650р)

2)прокладка колеткора 1 штука (100р)

как где и куда) можно в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Долго думал куда запостить сообщение, но так как речь идет о продаже запасных частей для советских и не только автомобилей, решил забросить тему сюда. Решил выложить все что у меня есть в электронный каталог запасных частей по категориям, с фотографиями, ценой и описанием. Буду рад выслушать здоровую критику. Так все в процессе становления и отладки не пинайте сильно за некоторые неточности. Спасибо..

Адресок

 

www.soviet-cars.ru

 

 

Куплю маслянный радиатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...