Перейти к содержимому

Фотография

Продажа запасных частей на советские автомобили

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 kfxb

kfxb

Отправлено 17 Январь 2010 - 12:55

Подтверждаю. за морем и телушка полушка. да дорого перевоз.
Радует то что Реализатор человек адекватный и цены обсуждаемы. человек что называется из под машины а не из подприлавка. знает и трудозатраты и запросы. так что хлопцы дай им бог удачи.

#22 Тимон

Тимон
  • Интересы:Уаз хантер, рыбалка

Отправлено 19 Февраль 2010 - 18:31

Сегодня получил запчасти! Алексей огромное человеческое спасибо! И лови плюсеГ от меня. Мало того что запчасти то что надо :D , так еще и родителя попросил доставить железяки мне, совершенно постороннему человеку, безвозмездно, а я живу не за МКАДом. Респект! И еще раз спасибо!
Хороший, плохой! ГЛАВНОЕ У КОГО РУЖЬЁ!!!

#23 w_raven

w_raven

Отправлено 20 Февраль 2010 - 10:36

Всегда пжалста. Обращайтесь еще если надо :)

Сегодня получил запчасти! Алексей огромное человеческое спасибо! И лови плюсеГ от меня. Мало того что запчасти то что надо :D , так еще и родителя попросил доставить железяки мне, совершенно постороннему человеку, безвозмездно, а я живу не за МКАДом. Респект! И еще раз спасибо!

ICQ 594509584 mail:alexey@soviet-cars.ru +7-927-2020610

#24 w_raven

w_raven

Отправлено 20 Февраль 2010 - 10:38

Приветствую. Кстати, наша накладка исчерпана? Что то нет инфы никакой. Получили то что надо? Так. Для информации...

Готов купить
1) масляный радиатор газ-69 (650р)
2)прокладка колеткора 1 штука (100р)
как где и куда) можно в лс

ICQ 594509584 mail:alexey@soviet-cars.ru +7-927-2020610

#25 alexIII

alexIII

Отправлено 01 Март 2010 - 20:25

Доброго времени суток. Долго думал куда запостить сообщение, но так как речь идет о продаже запасных частей для советских и не только автомобилей, решил забросить тему сюда. Решил выложить все что у меня есть в электронный каталог запасных частей по категориям, с фотографиями, ценой и описанием. Буду рад выслушать здоровую критику. Так все в процессе становления и отладки не пинайте сильно за некоторые неточности. Спасибо..
Адресок

www.soviet-cars.ru

Куплю маслянный радиатор

#26 User

User

Отправлено 01 Апрель 2010 - 23:27

Мне тоже железки приехали :)

W_raven - cпасибо за оперативность и адекватность.

Я брал прокладки ГБЦ и коллектора, щетки дворника.
Даже с учетом стоимости пересылки в Беларусь все это вышло по вполне вменяемой цене.
Особенно прокладки ГБЦ - если посмотреть по чем некоторые деятели продают :)

Пересылка заняла чуть меньше 3 недель. Все-таки заграница :)

Все железяки в отличном виде.

Желаю чтобы этот источник никогда не иссяк :)

#27 Лось13

Лось13

Отправлено 02 Апрель 2010 - 00:47

Один масляный радиатор уже лежит в москве у меня можно забрать у меня деньги автору после того как придёт и подтвердит он мне звони приезжай забирай 8-926-221-4144

#28 Драйвер

Драйвер
  • Интересы:Активный отдых на природе,побродить с ружьишкой по лесу,клею модельки

Отправлено 26 Июль 2010 - 17:37

Доброго времени суток. Долго думал куда запостить сообщение, но так как речь идет о продаже запасных частей для советских и не только автомобилей, решил забросить тему сюда. Решил выложить все что у меня есть в электронный каталог запасных частей по категориям, с фотографиями, ценой и описанием. Буду рад выслушать здоровую критику. Так все в процессе становления и отладки не пинайте сильно за некоторые неточности. Спасибо..
Адресок

www.soviet-cars.ru

Незнаю правильно ли я здесь пишу или нет,но ребята из интернет магазина советских автомобилей похоже совсем занятые стали,обещанные запчасти уже с апреля выслать не могут :angry: на писма совсем не реагируют,причин задержки не озвучивают,деньги отослал,но ответа нет,боюсь что похоже на кидалово!Мне денег не жалко,но хотелось бы справедливого отношения к соклубникам!Хотя не хочется верить,шильдики прислали без проблем.Если я неправ,и есть серьезные причины задержки,то готов потом извинится если люди окажутся чесными.
Мужик сказал - мужик сделал.
Женщина сказала - мужик сделал.
Женщина сделала - ну что тут скажешь..

#29 Артём39

Артём39
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 26 Июль 2010 - 19:28

По подробней опишите пожалуйста ситуацию.
Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#30 Федот68

Федот68

Отправлено 27 Июль 2010 - 01:13

Лично счупал авто, сделанное коллегой В_Равеным . Так что в кидалово с его стороны ( преднамеренное) - не верю.

Вот какой-то форс- мажор - вполне имеет место быть. 

Не встречал в жизни реальнорукастых людей - жлобов по жизни. Ни разу.

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#31 Артём39

Артём39
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 27 Июль 2010 - 01:22

Да я то же не верю. Бывают какиетотупыеситуации, но если работа не идет, воросыжевсерешаютсяполюбовно. :)
Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#32 Raider

Raider

Отправлено 27 Июль 2010 - 09:12

Незнаю правильно ли я здесь пишу или нет,но ребята из интернет магазина советских автомобилей похоже совсем занятые стали,обещанные запчасти уже с апреля выслать не могут :angry: на писма совсем не реагируют,причин задержки не озвучивают,

Бывает и такое. Я вот заказывал запчасти еще в феврале, а получил только в пару недель назад. Форс-мажор бывает у всех, в моем случае причины были объективные и я на ребят не в обиде! А письма - дело такое. Бывает что и по дороге затерялось, и еще что-нить. Так на то у Алексея в профиле и телефон указан - звоните, Вам все расскажут. Да и быстрее оно - пока письмо напишешь, пока ответ придет. А тут позвонил и оперативно решил все вопросы!

#33 Тимон

Тимон

Отправлено 27 Июль 2010 - 09:44

Нормальный адекватный он мужик два раза с ним дело имел и два раза все нормально! Не поднимайте пыль зря! Сначала нада все узнать!

#34 swat

swat
  • Интересы:Всяческий ОFF-Road, Трофя, Ралли... А исчо клею модельки...

Отправлено 27 Июль 2010 - 09:45

ИМХО - обсчаюсь с ним по скайпу... Есть канеш издержки, но не критичные...
Газ-69 53/63/73 гв. В родне .
Реклама: Полиуретан (Замена РТИ), Переделка ФГО в ФТО и прочее... Недорого

#35 Драйвер

Драйвер
  • Интересы:Активный отдых на природе,побродить с ружьишкой по лесу,клею модельки

Отправлено 27 Июль 2010 - 10:08

Всем спасибо за участие,человек вышел на связь,объяснил причину задержки.Ситуации в жизни бывают всякие,проблему обсудили и решили.Если я в чем то не прав и кого то обидел,приношу свои искринние извинения.
Мужик сказал - мужик сделал.
Женщина сказала - мужик сделал.
Женщина сделала - ну что тут скажешь..

#36 Тимон

Тимон

Отправлено 27 Июль 2010 - 13:18

вот это уже дело! :rolleyes:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей