Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
nat

посмотрел фильм ЧЕРНАЯ МОЛНИЯ

Рекомендованные сообщения

ради просмотра в кинотеатр тащится смысла не вижу, слабенький имхо.

Джипер! какая там волга твоя снималась? 1-я,2-ая или последняя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещают обогнать AVATARA по кассовым сборам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещают обогнать AVATARA по кассовым сборам.

Да щас!... обгонят они... Черную молнию не смотрел, да и желания как такового нет, а вот на АВАТАР я ходил в кино в 3D...

Что могу сказать... сюжет средненький, но такого красивого фильма я давно не видел. 160 минут (2ч.40мин) пролетели как на одном дыхании. Хоть я и не люблю американцев, но почет им и уважуха за то, как они все делают. Это надо же иметь столько фантазии, что бы придумать такой красочный мир, таких животных, растения... Как красочно сняты общие планы и пейзажи... Одним словом - я в восторге от АВАТАРА, какая там в задницу Черная молния?... она и рядом не стояла...

Не пожалейте денег, сходите на АВАТАР именно в 3D, основательно рекомендую. Ни один человек, сходивший на него, мне не сказал, что потратил деньги зря... И все говорят, что смотреть в 3D этот фильм - получаешь еще больше удовольствия, чем в 2D...

При чем фильм "НЕ одноразовый"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая там в задницу Черная молния?... она и рядом не стояла...

ДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н мне судить - не смотрел.Обсуждение идёт на всех сайтах.Сколько людей,столько и мнений.

НАТ.Кстати моя не снималась а с неё делали фото и просили двигаться вперёд и назад.

Приезжали типа покупатели и делали массу фото типа покупаем не для себя - денег не заплатили естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Володя77

Посмотрел и Аватар в 3D и Черную молнию - мне оба понравились. Понравились потому, что оба заставляют задуматься об жизненных ценностях, о выборе который мы делаем в жизни, и самое главное, на мой взгляд, оба показывают как из-за денег люди готовы уничтожить друг друга. Спасибо тем кто делал эти фильмы - у них всё получилось на отлично :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смотрел ни того, не другого.. Не люблю в современных кинотеатрах звук. Режет по ушам средними и низкими. остальных частот как вообще нет. К тому же в корне неправильная озвучка.. Чирканье спички может быть громче чем сам разговор.. Не нравица в общем. :unsure: Скачаю экранку - гляну на днях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел и Аватар в 3D и Черную молнию - мне оба понравились. Понравились потому, что оба заставляют задуматься об жизненных ценностях, о выборе который мы делаем в жизни, и самое главное, на мой взгляд, оба показывают как из-за денег люди готовы уничтожить друг друга. Спасибо тем кто делал эти фильмы - у них всё получилось на отлично :) .

Я не про сам фильм, а про кассовые сборы.

Черную молнию не смотрел, видел рекламу, друзья рассказывали. Графика ничего, сюжет дохленький. Не пойду... я лучше на АВАТАР еще раз попозже схожу с подругой :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смотрел ни того, не другого.. Не люблю в современных кинотеатрах звук. Режет по ушам средними и низкими. остальных частот как вообще нет. К тому же в корне неправильная озвучка.. Чирканье спички может быть громче чем сам разговор.. Не нравица в общем. :unsure: Скачаю экранку - гляну на днях.

Не в тот кинотеатр ходишь :) В хорошем кинотеатре и звук хороший. Не поверю, что в Красноярском крае нет хорошего кинотеатра :)

А на счет экранки... не разочаровывай себя, не обламывай, по крайней мере дождись лицензии... Хотя по телеку это не то. Такие фильмы надо смотреть на большом экране.

Изменено пользователем Robinzon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравился фильм. Сюжет с паука передрали? Ну и что? Сюжет-то хороший. Да, фантастика. Да, сказка, да, наивно. Но от американской версии фильм выгодно отличается отсутствием тупого американского юмора, а также отсутствием клинического идиотизма( как в сериале про рембо). Вообщем хороший фильм. Также порадовало отсутствие примелькавшихся рож: куценко, хабенцкий и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин но какой резонанс на всех сайтах про этот фильм МРАКСИЗМ.

ГАЗ-24 пишут что надо было снимать именно ГАЗ-24

ТКМ - Москвич - пишут что надо было Москвич снимать.

post-2056-1263153615,824_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравился фильм. Сюжет с паука передрали? Ну и что? Сюжет-то хороший. Да, фантастика. Да, сказка, да, наивно. Но от американской версии фильм выгодно отличается отсутствием тупого американского юмора, а также отсутствием клинического идиотизма( как в сериале про рембо). Вообщем хороший фильм. Также порадовало отсутствие примелькавшихся рож: куценко, хабенцкий и проч.

 

Тупо скопировал и разместил на сайт ГАЗ-21 - Читал твой ответ и там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин но какой резонанс на всех сайтах про этот фильм МРАКСИЗМ.

ГАЗ-24 пишут что надо было снимать именно ГАЗ-24

ТКМ - Москвич - пишут что надо было Москвич снимать.

Нужно было снимать ГАЗ 69)))) ИМХО, С открытым верхом в полете смотрелся бы лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запорожец бы так же неплохо смотрелся бы на пару с ВАЗом.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сцена погони... ХИТ ПРОДАЖ на фото/видео фронтах и прочее...

 

ЗАПОР догоняет и причиняет добро МЕРСЕДЕСУ...

 

АДНАЗНАЧНА ЛОЛ... :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей! А ты у нас безгрешен, да? Ты у нас такими "грехами" не "грешишь"? ;)

 

Каюсь-Грешен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупо скопировал и разместил на сайт ГАЗ-21 - Читал твой ответ и там.

 

Ну скопировал. А что, надо было заново набивать? Вот это было бы тупо. Тема одна, а сайты разные, не всё ж такие "продвинутые" как ты, что на всех ретросайтах торчат B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На "Чёрную молнию" лучше не ходить - или купить диск или ждать с годик, тогда по телевизору покажут. "Аватар" событие конечно неординарное! Даже моей жене (ненавидящей любую фантастику) понравился. Собираюсь сходить ещё раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, посмотрел все таки сегодня Черную молнию на пиратском диске с хорошим качеством.

Что я могу сказать... Фильм на любителя. Сравнение его с человеком-пауком... по сюжету я пожалуй соглашусь на все 100. НО!!! Мне понравился!

Конечно такие фильмы относятся к разряду одноразовых - посмотрел с удовольствием и забыл. Хотя честно... я жалею, что не посмотрел его первый раз в кинотеатре. А второй раз смотреть идти в кинотеатр конечно смысла не вижу, не то уже будет...

Да, не даром говорят - на вкус и цвет...

 

Моя резолюция ;):

Все, что я писал выше, от слов не отказываюсь... частично :) - до аватара ему конечно далеко. Сюжет не дохленький, но достаточно простой и стандартный для подобных фильмов. Отмечу - понравилась игра актеров и сами съемки. Есть трогательные моменты.

Вывод - посмотреть можно, потраченых денег в кино будет жалко не сильно :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел черную молнию..

 

Не стоит этот фильм расценивать буквально.

 

Это хорошая сказка.Которая дает возможность задуматься о добре и зле...

 

Считаю что то, что главной героиней стала 21волга- знаково.:)

 

Особенно если учесть что по фильму Волга постоянно борется с мерсами....

 

Очень понравились слова отца главного героя о нашей истории...

 

 

Да, фильм- одноразовый- как и многие фильмы, которые снимаються у нас сейсчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрную Молнию ГАЗ-21 1961г.в.я продал в сентябре 2009года за 160 000р.

Вот на той неделе открыл сезон на своей Волге ГАЗ-22В Универсал 1969г.в.

Заехал к Сергею Ефремову,он собирает Звезду 1выпуск.Сделали фотки на память и для форума.

Чур тапками не кидаться.

http://photofile.ru/users/ema44/115759296/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...