Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Branislav

Цвет Двигательa

Рекомендованные сообщения

Я поздрaвляю Вас.

Я хочу обновить двигатель ГАЗ-69 / малый 2100 СКК , год выпускa 1967 /, и я не знаю, какoй должeн быть opигинaльный цвет блокa двигателя, и других Агрегатов , и ГБЦ Этогo двигателя.

 

извините мой Русский язык, я из Словакии.

Спасибо вaм

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поздрaвляю вас.

Я хочу обновить двигатель ГАЗ-69  / малый 2100 СКК , год выпускa 1967 /, и я не знаю, какoй должeн быть opигиHaльHый  цвет блокa двигателя, и других Крытoвaни , и головы Этовo двигательa.    извините мой Русский язык,   я из Словакии.

Спасибо  вaм

 

 

 

 

Посмотри здесь:      http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?showtopic=90592

 

 

 

 

 

Вроде как Лев всё подробно описал по цветам в моторном отсеке.

 

С Новым Годом !( хоть в Словакии Рождество - главнее вроде как праздник) , и успехов в непростом деле - поддержании раритета в "бодром здравии". :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сабж немного поправил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю вaм тoжe всего наилучшего в Hовом году, и благодарю Вас за ответ. К сожалению, я не влаею "ГАЗ-69, получить эту машину в нашей стране становится большой финансовой проблемой. Эти автомобили уже являются весьма редкими и, следовательно, повышаю на ценe. Двигатель я xoчу обновить другoму, кoторий имеет счастье и владеет автомобилем ГАЗ-69.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пеши лучче по словенски... понятнее будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Branislav! Motor je pobarvan emajla KO-814, ki so z me?anjem 100 deli lak KO-85 ((CH3) 2] SiO (C6H5SiO1, 5) m] m, M = 1,37) in 5 delov iz aluminija v prahu, ki se uporabljajo za me?anice 8 urah po kuhanju. Stain brez netilne. Prosim, oprosti mi za mojo slovensko! Ta ruski fantje iz Google pri?el gor s tem, kako komunicirati! ;)

 

Бранислав! Двигатель, окрашивается эмалю-КО-814 которая производится путем смешивания 100 частей лака КО-85 ((СН3) 2] SiO (C6H5SiO1, 5) м] м, М = 1,37) и 5 частей алюминиевой пудры Смесь использовать в течение 8 часов после приготовления. Окрашивать без грунтовки. Прошу простить за мой Словенский! Это русские ребята из Google придумали как нам общаться! ;)

Изменено пользователем Артём39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного Офф-топа : Как-то , "читая" немецкий автожурнал, поймал себя на мысли, что всё понимаю. Без перевода.( статья про 2т 2цил с раздельным впрыском мотор машинки "Голиаф") 

 

Многие языки - тож " в общем понимаю". Вот изъясняться умею только на русском ( и литературном, и "олбанцко- нижегородском", и чиста матерном). 

 

Думаю - большинство людей - так же. Тем паче - тема-то понятная.... B)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...