Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Всем привет!С новым Годом!!!Кто подскажет как лучше тюнинговать Газ69а?????у меня есть газ 69а 1971 года в хорошем состоянии со сломаной рамой!=(

но я нашел другую от такой же е машины. Помогите с советами как лучше тюнинговать ее???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дружище все в твоих руках как сделаеш так и будет самое главное чтоб тебе нравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти землякам привет!

Ты хоть определись - чего от машины хочешь? Тюнинг - он зверь многоликий B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклеек, наклеек побольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Землякам Привет!у нас в Туве -45 градусов,а как там у вас?

Хочу сделать городской жжып!хочу поставить движок от газ24,кпп тоже от него, пока еще не видел,но говорят передние,задние мосты ставят редуктор от газ 24,рессоры от 452, пока что это наша задача минимум!!!

Жду предложений=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто ничего не предложит.

Тут самоделкины в основном. Кто, что задумал, тот так и делает. Вот задумал ты двиг, коробку и редукторы 24-е воткнуть - так и фтыкай ))) Есть вопросы - ройся в нужных подразделах форума. Не нашел ответ - спрашивай. То, что ты описал в планах - уже сделано многими и не однократно. Все "засады" давно обсуждены и выработаны рекомендации.

Вот так как то.. УСПЕХА!

 

ПыСы: у нас сегодня -36 -37 с ветерком. Однако с утреца 40 завалим.. Мерзкая погода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала определись что хочешь и вояй на здоровье а советы на форуме все найдешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...