Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Продам мотор М-20. На машине не стоял. По виду из капиталки, достался довеском к купленному ГАЗону. Номера нет (площадка чистая), доков нет.

post-7830-1262975669,8045_thumb.jpg

post-7830-1262975679,7796_thumb.jpg

post-7830-1262975690,9821_thumb.jpg

post-7830-1262975700,9853_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Движок, по словам прежнего хозяина, от ГАЗ-69. Цели нажиться перед собой не ставлю, по тому как за голый блок просят 5-7 т.р., сколько просить даже не представляю.... Опять же мотор после капиталки или с хранения: лично Я за качество не поручаюсь. Предложите реально, а там и договоримся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Движок, по словам прежнего хозяина, от ГАЗ-69. Цели нажиться перед собой не ставлю, по тому как за голый блок просят 5-7 т.р., сколько просить даже не представляю.... Опять же мотор после капиталки или с хранения: лично Я за качество не поручаюсь. Предложите реально, а там и договоримся....

присить оно просят, а давать то дают? что то я очереди за НОВЫМИ блоками не за 5 не за 7 тысяч не неблюдал.

может покупатели просто шхерятся по темным углам, купили типа и никому ни ни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Движок всё ещё продаётся, был покупатель, но потерялся. Может кому ещё нужен? Пишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...