Перейти к содержимому

Фотография

Обалденная краска в баллонах(не рекламма)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Чибур

Чибур

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 19:02

До этого много попробовал красочег всяких(в баллонах),как то не очень получалось,делал как пологается (зачистка,грунт,покрска,лак,все в несколько слоев, температуру выдерживал).А тут прикупил красочку, Алкидную эмаль "Автолак " черную,шуружки всякие покрасить решил,загрунтовал, думаю покрашу щас,потом лаком, лак приготовил по старой привычке.. Покрасил и леухо(наоборот)!!! Блястит, глаз не отвести,лак йухаН не нужен.Кто нибудь ползовался такой ??. Какие отзывы?.. Позже фоточки выложу как получилось.

#2 серый007

серый007

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 23:22

я колеса покрасил - только белой два блестят а одно нет ( вероятно грунт хреновфй - из балона)

газ-69 54г.в. 69а 60г.в. . газель-3302 98г.в. газ-3110  99г.в. заз-966 69г.в.Уаз-469.

#3 Spiron

Spiron

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 00:24

На счет краски в баллонах. Я для покраски приборной панели чисто наугад взял BOSNY акриловую. Так вот она мне оченна понравилась. Ложится идеально. Покрытие гладкое и крепкое. После покраски приборки, покрасил поворотники. Блин только положительные эмоции. Красил кстати без грунта, но в 3 слоя. Рекомендую. Правда не знаю как поведет себя в процессе эксплуатации. Пока 2 месяца в условиях 5 дней в теплом гараже 2 дня в говнах ни каких нареканий. Блин хотел выложить фото, не получилось. Новый дезигн сайта пока не совсем освоил.

Сообщение отредактировал Spiron: 10 Январь 2010 - 00:34

За "КОЗЛА" отвечу!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей