Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
PSD

Номер кузова

Рекомендованные сообщения

Приветствую.пришло время уварить номер кузова.но столкнулся с небольшой проблемой.какой должен быть и стоять номер.,может как-то по годам уваривали?машина 72 -го года.Видел и токой номер и такой-на машинах.Подскажите какой уварить что бы не било проблем с гаи....

post-5585-1263116976,1988_thumb.jpg

post-5585-1263117046,7274_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй(ржавый)-это от Ашки (правая петля тента), ну а первый видать от 8-ми местного. А ГАИшники все равно ни чего не знают :) Стариков не осталось, а молодые вобще не в курсе этих машин :))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя ГАЗ-69, то как на зеленом.

 

А рассчитывать на лоха инспектора... Найдется один знающий, и будешь на штраф-стоянке жить. Делай качественно.

Ну значит правильно я предположил по номерам, а по инспектору... вы не видели мое заявление на постановку все перечеркнутое красной пастой, когда инспектор тыкал на родные ГАЗовские мосты и кричал что они УАЗовские, что он 15 лет отездил на УАЗах и знает как выглядят одни и другие мосты, а когда я ему показал номер кузова на А-шке, так на меня так посмотрели, как буд-то поимел всю его родню... я тогда был на столько зол, что поставил все ГАИ на уши и действительно нашел одного знающего полговника в возрасте, который тех осмоторщиков поставил на место, но: во-первых эти люди на дороге уже не стоят, а во-вторых эти машины останавливают крайне редко и давольно лояльно к ним относятся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!так как же правильно его уварить.....,у меня газ 69,не ашка!мужики знакомие зделали как на ашке .вот тот ржавый,хочу его уварить.(даже видел у Киеве на параде таков газ69 что у него уварен номер как на фото.ржавый!возле правой стойки дверной-и не чё .хозяин говорил что бес проблем сняли -поставили на учёт)вот и ятак хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, которые сидят на сверке - Оченьма умная... Жутко умные и осведомленные... Так что не особо рассчитывай. Те номера что предлагаеш - они

по определению РАЗНЫЕ!

От РАЗНЫХ Кузовов... И приварив номерную косынку от Ашки на осьмушку можеш поиметь гемор с ДАЙцами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдал два 69-х 1972 г. издания , на обоих номера были на косынке (зеленый) на правом заднем углу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mellow:

Приветствую.пришло время уварить номер кузова.но столкнулся с небольшой проблемой.какой должен быть и стоять номер.,может как-то по годам уваривали?машина 72 -го года.Видел и токой номер и такой-на машинах.Подскажите какой уварить что бы не било проблем с гаи....

Иньтересные вы люди! Я б на месте гайцов сюды почаще заглядывал,много нового бы узнал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, похоже номер от АШКИ самопал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, похоже номер от АШКИ самопал

Мне тоже так показалось.Толстая пластина кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она не просто толстая, она выполнена тупо уголком. Родная выглядит подругому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На аннушке кронштейны 2х типов. ранние с ушками типа (туды сюды) поздние уголком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ст 326 ук рфbiggrin.gif пару годов могут дать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну бойся и без этого посадят. как нибудь заглохнеш на автостраде и привлекут тебя за экстримизм и блокирование автомагистралей. так что за наш хлам врят ли кто бычить будет. у "неподкупной" мылиции без нас есть кого трясти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, которые сидят на сверке - Оченьма умная... Жутко умные и осведомленные... Так что не особо рассчитывай. Те номера что предлагаеш - они

по определению РАЗНЫЕ!

От РАЗНЫХ Кузовов... И приварив номерную косынку от Ашки на осьмушку можеш поиметь гемор с ДАЙцами...

+1 Особенно в сельской местности очень-очень умные,от дедушек нахватались,да и газонов живых еще видели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...