Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
yu_ko

Выиграть $2100000 каково?

Рекомендованные сообщения

Сегодня в 3 ночи у меня зазвонил телефон. Кто говорит? Система оповещения о приходе письма на один из моих почтовых ящиков. Читаю письмо с адресацией: Неизвестному-получателю (так и написано на англ).

Привожу текст полностью.

Dear Winner,

Your email was selected as the winner of the 2010 Email Lottery, You have won the

total sum of $210,000.00 (Two Hundred And Ten Thousand US dollars)

Your Check Will be delivered by DHL courier Please contact dhl24hrs@mynet.com or call +2347070011175

to make payment for the delivery charges Which is Ђ122 as soon as this is done

your Check will be delivered to you please contact dhl24hrs@mynet.com or call +2347070011175 immediately With

Full Name:

Address:

Telephone:

Sarah Coleman

© Email Lottery 2010

(Для тех, кому сложно:

Дорогой Победитель, Ваша электронная почта стала победителем «Лотереи 2010 электронной почты». Вы выиграли 210 000,00$ (Двести десять тысяч долларов США). Ваш Чек будет доставлен курьером DHL. Пожалуйста, свяжитесь с dhl24hrs@mynet.com или звоните +2347070011175 , чтобы оплатить доставку Вашего Чека. Вам следует немедленно сообщить: ваше полное имя, адрес и телефон.

Сара Коулман, Лотерея 2010 электронной почты.)

 

Моментально теряю сон и внимательно вчитываюсь. Оценив ситуацию, пишу ответ:

Dear Sarah! You have made me almost happy. For an entire happiness I would like to pay to delivery of my check at the moment of delivery, or do not take the trouble to pay delivery from mine 210000. Is ready to offer you good commission fee for the specified service.

With impatience I look forward to hearing.

Undisclosed-recipient insight_21.

(Дорогая Сара! Вы меня сделали почти счастливым. Для полного счастья мне хочется произвести оплату доставки моего чека в момент доставки, или не сочтите за труд оплатить доставку из моих 210000. Готов предложить вам хорошие комиссионные за указанную услугу.

С нетерпением жду ответа.

Неизвестный-получатель Insight_21.)

 

Мало того, что меня разбудили, так эта детка мне до сих пор ещё и не ответила. Каково, а?

P.S. Мораль: если вы не покупали лотерейный билет, выигрыша быть не может. И дать свои координаты какому-то (какой-то) жулику (жулик женского рода – это как?), да ещё оплатить несуществующую доставку, ну, совсем нехорошо.

P.P.S. Бдите! Враг не дремлет даже по праздникам и по ночам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 3 ночи у меня зазвонил телефон. Кто говорит? Система оповещения о приходе письма на один из моих почтовых ящиков. Читаю письмо с адресацией: Неизвестному-получателю (так и написано на англ).

Привожу текст полностью.

Dear Winner,

Your email was selected as the winner of the 2010 Email Lottery, You have won the

total sum of $210,000.00 (Two Hundred And Ten Thousand US dollars)

Your Check Will be delivered by DHL courier Please contact dhl24hrs@mynet.com or call +2347070011175

to make payment for the delivery charges Which is Ђ122 as soon as this is done

your Check will be delivered to you please contact dhl24hrs@mynet.com or call +2347070011175 immediately With

Full Name:

Address:

Telephone:

Sarah Coleman

© Email Lottery 2010

(Для тех, кому сложно:

Дорогой Победитель, Ваша электронная почта стала победителем «Лотереи 2010 электронной почты». Вы выиграли 210 000,00$ (Двести десять тысяч долларов США). Ваш Чек будет доставлен курьером DHL. Пожалуйста, свяжитесь с dhl24hrs@mynet.com или звоните +2347070011175 , чтобы оплатить доставку Вашего Чека. Вам следует немедленно сообщить: ваше полное имя, адрес и телефон.

Сара Коулман, Лотерея 2010 электронной почты.)

 

Моментально теряю сон и внимательно вчитываюсь. Оценив ситуацию, пишу ответ:

Dear Sarah! You have made me almost happy. For an entire happiness I would like to pay to delivery of my check at the moment of delivery, or do not take the trouble to pay delivery from mine 210000. Is ready to offer you good commission fee for the specified service.

With impatience I look forward to hearing.

Undisclosed-recipient insight_21.

(Дорогая Сара! Вы меня сделали почти счастливым. Для полного счастья мне хочется произвести оплату доставки моего чека в момент доставки, или не сочтите за труд оплатить доставку из моих 210000. Готов предложить вам хорошие комиссионные за указанную услугу.

С нетерпением жду ответа.

Неизвестный-получатель Insight_21.)

 

Мало того, что меня разбудили, так эта детка мне до сих пор ещё и не ответила. Каково, а?

P.S. Мораль: если вы не покупали лотерейный билет, выигрыша быть не может. И дать свои координаты какому-то (какой-то) жулику (жулик женского рода – это как?), да ещё оплатить несуществующую доставку, ну, совсем нехорошо.

P.P.S. Бдите! Враг не дремлет даже по праздникам и по ночам.

Мораль: систему оповещения выключать на ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то думал что эта заСара Коулман только меня достает. оказывается я не одинок в выигрышах. но я выиграл 3000000баксов. кто круче, хвалитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мораль, натянуть оператора мобильной связи, Вы не заказывали лохотронить Вас по ночам, это нарушение договора о предоставлении услуг связи. Например жалоба в прокуратуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у мну стопудовое единочество... Мну даже спамеры на ясчек спам не шлют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

of $210,000.00 (Two Hundred And Ten Thousand US dollars)

Юр,так два лимона или 200 т.$ :rolleyes: Мой емайл в конце декабря выиграл полтора миллиона фунтов.Но там мужик писал.Жаль удалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пришло сообщение перед новым годом: "Мама, положи 1400 рублей на такой-то номер, на него не звони, утром все объясню" :blink: Самое все мобильные номера в моей семье зарегистрированы на меня. А сыну 5 лет, он такого не напишет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне перед Новым Годом было - "мама срочно положи денег на телефон, мне плохо потом объясню" - ответил "держись сынок(дочка?) вылетаю".Пока тишина. Странные ощущения в 25 лет стать вдруг мамой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно, понимаешь! Всем лимоны, а мне всего 210т. Меня не любят :( . Ранее по сотовому 2 раза выигрывал автомобили. Мерседес Е-класса и Вольво 40. Не уважают!!! Могли бы предложить S-класс и Вольво 90. Нет, точно не любят. Пойду, залью горе тем, что бог послал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у мну стопудовое единочество... Мну даже спамеры на ясчек спам не шлют...

 

Не хвастайся. Сие - нехорошо. Неужто в детстве не учили? .Будет и на твоей улице праздник...

 

 

Я как-то на розыгрыш  призов от подобных лохотронщиков в Москву с женой съездил ( давно вместе никуда не катались - так тогда и повод появился) . Два часа нам пытались впарить за некислые бабки право меняться своими " оффшорными дачами"( забыл термин- когда несколько " совладельцев" пользуют бунгало на море по согласованной очереди) . Причём - продавали только право обмена.

 

Прикольно слушать их было....  :D поржал  от души ( ну и на халяву Кока-Колы напился - литра четыре выдул в одну харю :blink: ) .

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у мну стопудовое единочество... Мну даже спамеры на ясчек спам не шлют...

Они к тебе просто-таки наплевательски относятся. Давай объединяться и в ассоциацию лохотронщиков жалобу писать :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...( ну и на халяву Кока-Колы напился - литра четыре выдул в одну харю :blink: ) .

Надеюсь, здоровье не пострадало? Говорят, одним литром Колы можно растворить 100кв.м. линолеума :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На халявный шампунь это не распространяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для просящих положить бабки на номер у меня в шаблонах специальный ответ заготовлен.

"да мне не жалко! бери 500 рублей! Чтоб сохранить бабки - сделай "вырезать номер" выбери из сообщения "500" и сохрани в телефоне."
B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр,так два лимона или 200 т.$ :rolleyes: Мой емайл в конце декабря выиграл полтора миллиона фунтов.Но там мужик писал.Жаль удалил.

Увы,всего лишь 200. Это я с недосыпа обсчитался в нулях. Сорри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... ( ну и на халяву Кока-Колы напился - литра четыре выдул в одну харю :blink: ) .

Деточка, ты же лопнишь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение темы(забавно!).

Получил сообщение почтовой службы:

=?Windows-1251?Q?Sarah_Coleman_?= <w@emaillottery.com> : FAILED (permanent error): Sending attempts timeout expired, message will be deleted from queue

Иначе, мой ответ эта замечательная Сара вообще не принимает. Т.е. Сара - это не Сара, а просто почтовый робот.

Лохотронщики себя лишней работой не обременяют :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня скромнее, но все равно поздравьте! Выиграл АУДИ А6! Правда где и как не знаю, но сообщение пришло! :lol: Обращайтесь за подробностями по телефонам (ХХХ)ХХХ-ХХ-ХХ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня скромнее, но все равно поздравьте! Выиграл АУДИ А6! Правда где и как не знаю, но сообщение пришло! :lol: Обращайтесь за подробностями по телефонам (ХХХ)ХХХ-ХХ-ХХ....

С почином!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вт ему сообщений на мобильные телефоны, это мы молодые и все понимаем что сообщения типа "мама мне плохо положи денег не звони ..." что все это лохотрон, а вот мои родители много раз меня будили или срывали с совещаний по телефону что случилось. первый раз положила правда просили 150 рублей а потом только догадалась мне позвонить теперь нервничает но сначала звонит мне если не беру жене. но для нее это все равно стресс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец и я получил письмо щастья))))

 

Уважаемые Колпаков.

Приветствую вас и вашей семьи.

Я пишу вам это послание в больших количествах в духе доброй воли по отношению к до конца Mr.Dmitry. С. Колпаков, который был моим клиентом здесь в Того, до своей безвременной кончины в 2006 году.

В строгом доверие ко мне, чтобы отправить вам это сообщение, и я знаю, что это сообщение дойдет до вас неожиданностью, потому что мы не видели и не разговаривали друг с другом раньше. Позвольте мне представить себе, чтобы вы, меня зовут Адвоката (Barr) Уоррен Джексон, я юрист, я живу и практики в Республике Того Ломе.

Извините, что беспокою вас с этой сделки, мой хороший друг, потому что если что-то не делается быстро о нем что-то пойдет не так, конечно, с этим предложением шахты. Это дело мы можем добиться успеха с одним духом и пониманием.

Мой покойный клиент банка связались со мной несколько Пару недель назад в ответ на правовой ближайших родственников моего покойного клиента претендовать на хранение денежные средства + начисленные проценты, что составляет до 7,11 млн. $ 0,00, или что деньги должны быть конфискованы правительством после одного месяца, если фонд не востребованы. Мои усилия, чтобы найти его родственник был провал, потому что его жена развелась с ним в течение последних 33 лет, и нет никакой связи с ней в контакт был положительным.

Если я должен вам сказать, что у меня есть личный адвокат и прокурор моего покойного клиента и иметь доступ и хорошо известные финансовые учреждения в вопросе, я был самым близким человеком к нему, когда он был жив, и я работал с ним во всех своих бизнес-проектов в моей профессиональной способности. Я с вами, для нас, чтобы работать в качестве партнеров для того, чтобы фонд нужен и передачи иностранному внимание, прежде чем банк конфисковать деньги.

Более того, причина, почему я прошу вашего помощь и партнерство, потому что мой покойный клиент умирает, не будет, и если я познакомлю вас с финансовым учреждением не будет каких-либо сомнений о его статусе в качестве родственника. То, что я юрист и у меня есть разговоры с вами позволяет утверждать, этой суммы (7,110,000.00), применяемые здесь, в моей стране.

Мое предложение к вам, что мы работаем вместе с искренним уважением к этой операции, двое из нас поделятся суммы с начисленными процентами, в согласованное соотношение, когда деньги перечисляются на вас как законного получателя или ближайших родственников к моему умершего клиента и мы нужны друг другу, чтобы это произошло. У меня есть все необходимые юридические документы, которые будут подкреплять свои претензии. Финансовое учреждение уполномочил меня находят относительное другие счета шансы риск замороженных и конфисковали деньги, и обратимся к правительству законопроекты.

Так что я искренне просим вас честным / очень искреннее сотрудничество в этой области. Я гарантирую, что это будет сделано в соответствии с юридическим соглашением, которое не влечет за собой нарушение закона.

Мой гарантируем вам в этой сделке является то, что вы не можете, в любой форме опасность или риск нарушения международного / местного законодательства, и поэтому мы не будет никаких проблем сейчас или в будущем в результате этой сделки. Пожалуйста, пришлите мне следующую информацию.

Полное имя:

Адрес:

Номер мобильного телефона:

Возраст:

Род занятий:

Я с нетерпением жду вашего ответа, поэтому, пожалуйста, свяжитесь со мной на мой личный адрес электронной почты: (warrenjackson80@yadex.ru).

С уважением,

Барр. Уоррен Джексон

 

:lol: Может вступить с ним в переписку и поипать мозг?)))

Изменено пользователем Колпакоff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче наблюдаем он-лайн сериал "Развод на бабки" :rolleyes:

Я ему ответил:

Что от меня требуется? Какие то действия? ;)

 

Вообще я знаю эту тему, сейчас он начнет просить деньги на представительские расходы и взятки чиновникам.

 

В следующем сообщении скажу ему что денег у меня сейчас нет, но я готов быстро продать квартиру и машину, если он подождет неделю-две. :rolleyes:

Изменено пользователем Колпакоff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...