Перейти к содержимому

Фотография

Выиграть $2100000 каково?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#1 yu_ko

yu_ko

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 706 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 17:09

Сегодня в 3 ночи у меня зазвонил телефон. Кто говорит? Система оповещения о приходе письма на один из моих почтовых ящиков. Читаю письмо с адресацией: Неизвестному-получателю (так и написано на англ).
Привожу текст полностью.
Dear Winner,
Your email was selected as the winner of the 2010 Email Lottery, You have won the
total sum of $210,000.00 (Two Hundred And Ten Thousand US dollars)
Your Check Will be delivered by DHL courier Please contact dhl24hrs@mynet.com or call +2347070011175
to make payment for the delivery charges Which is Ђ122 as soon as this is done
your Check will be delivered to you please contact dhl24hrs@mynet.com or call +2347070011175 immediately With
Full Name:
Address:
Telephone:
Sarah Coleman
© Email Lottery 2010
(Для тех, кому сложно:
Дорогой Победитель, Ваша электронная почта стала победителем «Лотереи 2010 электронной почты». Вы выиграли 210 000,00$ (Двести десять тысяч долларов США). Ваш Чек будет доставлен курьером DHL. Пожалуйста, свяжитесь с dhl24hrs@mynet.com или звоните +2347070011175 , чтобы оплатить доставку Вашего Чека. Вам следует немедленно сообщить: ваше полное имя, адрес и телефон.
Сара Коулман, Лотерея 2010 электронной почты.)

Моментально теряю сон и внимательно вчитываюсь. Оценив ситуацию, пишу ответ:
Dear Sarah! You have made me almost happy. For an entire happiness I would like to pay to delivery of my check at the moment of delivery, or do not take the trouble to pay delivery from mine 210000. Is ready to offer you good commission fee for the specified service.
With impatience I look forward to hearing.
Undisclosed-recipient insight_21.
(Дорогая Сара! Вы меня сделали почти счастливым. Для полного счастья мне хочется произвести оплату доставки моего чека в момент доставки, или не сочтите за труд оплатить доставку из моих 210000. Готов предложить вам хорошие комиссионные за указанную услугу.
С нетерпением жду ответа.
Неизвестный-получатель Insight_21.)

Мало того, что меня разбудили, так эта сука мне до сих пор ещё и не ответила. Каково, а?
P.S. Мораль: если вы не покупали лотерейный билет, выигрыша быть не может. И дать свои координаты какому-то (какой-то) жулику (жулик женского рода – это как?), да ещё оплатить несуществующую доставку, ну, совсем нехорошо.
P.P.S. Бдите! Враг не дремлет даже по праздникам и по ночам.
Мы не дураки, мы - россияне.
Вл. Платонов

#2 Большевик

Большевик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 17:26

Сегодня в 3 ночи у меня зазвонил телефон. Кто говорит? Система оповещения о приходе письма на один из моих почтовых ящиков. Читаю письмо с адресацией: Неизвестному-получателю (так и написано на англ).
Привожу текст полностью.
Dear Winner,
Your email was selected as the winner of the 2010 Email Lottery, You have won the
total sum of $210,000.00 (Two Hundred And Ten Thousand US dollars)
Your Check Will be delivered by DHL courier Please contact dhl24hrs@mynet.com or call +2347070011175
to make payment for the delivery charges Which is Ђ122 as soon as this is done
your Check will be delivered to you please contact dhl24hrs@mynet.com or call +2347070011175 immediately With
Full Name:
Address:
Telephone:
Sarah Coleman
© Email Lottery 2010
(Для тех, кому сложно:
Дорогой Победитель, Ваша электронная почта стала победителем «Лотереи 2010 электронной почты». Вы выиграли 210 000,00$ (Двести десять тысяч долларов США). Ваш Чек будет доставлен курьером DHL. Пожалуйста, свяжитесь с dhl24hrs@mynet.com или звоните +2347070011175 , чтобы оплатить доставку Вашего Чека. Вам следует немедленно сообщить: ваше полное имя, адрес и телефон.
Сара Коулман, Лотерея 2010 электронной почты.)

Моментально теряю сон и внимательно вчитываюсь. Оценив ситуацию, пишу ответ:
Dear Sarah! You have made me almost happy. For an entire happiness I would like to pay to delivery of my check at the moment of delivery, or do not take the trouble to pay delivery from mine 210000. Is ready to offer you good commission fee for the specified service.
With impatience I look forward to hearing.
Undisclosed-recipient insight_21.
(Дорогая Сара! Вы меня сделали почти счастливым. Для полного счастья мне хочется произвести оплату доставки моего чека в момент доставки, или не сочтите за труд оплатить доставку из моих 210000. Готов предложить вам хорошие комиссионные за указанную услугу.
С нетерпением жду ответа.
Неизвестный-получатель Insight_21.)

Мало того, что меня разбудили, так эта сука мне до сих пор ещё и не ответила. Каково, а?
P.S. Мораль: если вы не покупали лотерейный билет, выигрыша быть не может. И дать свои координаты какому-то (какой-то) жулику (жулик женского рода – это как?), да ещё оплатить несуществующую доставку, ну, совсем нехорошо.
P.P.S. Бдите! Враг не дремлет даже по праздникам и по ночам.

Мораль: систему оповещения выключать на ночь.
  • legnum это нравится

#3 kfxb

kfxb

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 304 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 17:35

Я то думал что эта заСара Коулман только меня достает. оказывается я не одинок в выигрышах. но я выиграл 3000000баксов. кто круче, хвалитесь.

#4 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Интересы:ГАЗ, ИЖ, ну и др.

Отправлено 10 Январь 2010 - 17:35

Мораль, натянуть оператора мобильной связи, Вы не заказывали лохотронить Вас по ночам, это нарушение договора о предоставлении услуг связи. Например жалоба в прокуратуру.

#5 swat

swat

Злобный модер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 561 сообщений
  • Интересы:Всяческий ОFF-Road, Трофя, Ралли... А исчо клею модельки...

Отправлено 10 Январь 2010 - 21:26

А вот у мну стопудовое единочество... Мну даже спамеры на ясчек спам не шлют...
Газ-69 53/63/73 гв. В родне .
Реклама: Полиуретан (Замена РТИ), Переделка ФГО в ФТО и прочее... Недорого

#6 АВИАТОР

АВИАТОР

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 428 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69,ГАЗ-21.

Отправлено 10 Январь 2010 - 22:04

of $210,000.00 (Two Hundred And Ten Thousand US dollars)

Юр,так два лимона или 200 т.$ :rolleyes: Мой емайл в конце декабря выиграл полтора миллиона фунтов.Но там мужик писал.Жаль удалил.
ГАЗ-69м,1968г.в. ГАЗ-21,1967г.в. К-58(мотоцикл моего деда)58г.в.

#7 Gazon

Gazon

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 132 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 23:36

.

Сообщение отредактировал Gazon: 21 Февраль 2010 - 01:12

#8 E_Gor

E_Gor

Модератор разделов "Двигатель" и "Трансмиссия&quo

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 861 сообщений
  • Интересы:926 300-55-85

Отправлено 11 Январь 2010 - 00:22

Мне пришло сообщение перед новым годом: "Мама, положи 1400 рублей на такой-то номер, на него не звони, утром все объясню" :blink: Самое все мобильные номера в моей семье зарегистрированы на меня. А сыну 5 лет, он такого не напишет...
926-300-55-85

#9 alex g

alex g

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • Интересы:природа+ГАЗ-69=грибы+охота

Отправлено 11 Январь 2010 - 00:48

и мне перед Новым Годом было - "мама срочно положи денег на телефон, мне плохо потом объясню" - ответил "держись сынок(дочка?) вылетаю".Пока тишина. Странные ощущения в 25 лет стать вдруг мамой
1 лошадиная сила - сила, которую развивает лошадь весом 1кг и ростом 1м.

#10 yu_ko

yu_ko

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 706 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 01:13

Обидно, понимаешь! Всем лимоны, а мне всего 210т. Меня не любят :( . Ранее по сотовому 2 раза выигрывал автомобили. Мерседес Е-класса и Вольво 40. Не уважают!!! Могли бы предложить S-класс и Вольво 90. Нет, точно не любят. Пойду, залью горе тем, что бог послал...
Вл. Платонов

#11 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 797 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 05:24

Не хвастайся. Сие - нехорошо. Неужто в детстве не учили? .Будет и на твоей улице праздник...

Я как-то на розыгрыш  призов от подобных лохотронщиков в Москву с женой съездил ( давно вместе никуда не катались - так тогда и повод появился) . Два часа нам пытались впарить за некислые бабки право меняться своими " оффшорными дачами"( забыл термин- когда несколько " совладельцев" пользуют бунгало на море по согласованной очереди) . Причём - продавали только право обмена.

Прикольно слушать их было....  :D поржал  от души ( ну и на халяву Кока-Колы напился - литра четыре выдул в одну харю :blink: ) .

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#12 yu_ko

yu_ko

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 706 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 11:52

Они к тебе просто-таки наплевательски относятся. Давай объединяться и в ассоциацию лохотронщиков жалобу писать :D .
Вл. Платонов

#13 yu_ko

yu_ko

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 706 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 11:57

...( ну и на халяву Кока-Колы напился - литра четыре выдул в одну харю :blink: ) .

Надеюсь, здоровье не пострадало? Говорят, одним литром Колы можно растворить 100кв.м. линолеума :unsure:
Вл. Платонов

#14 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Интересы:ГАЗ, ИЖ, ну и др.

Отправлено 11 Январь 2010 - 16:10

На халявный шампунь это не распространяется.

#15 Wuglusskr

Wuglusskr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 551 сообщений
  • Интересы:делать лучше, чем былО )))

+7 902 977 5002 Виктор

Отправлено 11 Январь 2010 - 20:23

для просящих положить бабки на номер у меня в шаблонах специальный ответ заготовлен.

"да мне не жалко! бери 500 рублей! Чтоб сохранить бабки - сделай "вырезать номер" выбери из сообщения "500" и сохрани в телефоне."

B)

лучше переесть, чем недоспать

http://vikrass.ru/

#16 yu_ko

yu_ko

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 706 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 01:08

Юр,так два лимона или 200 т.$ :rolleyes: Мой емайл в конце декабря выиграл полтора миллиона фунтов.Но там мужик писал.Жаль удалил.

Увы,всего лишь 200. Это я с недосыпа обсчитался в нулях. Сорри.
Вл. Платонов

#17 Владимир М.С.

Владимир М.С.

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений
  • Интересы:Girls, beer and rock and roll ... Ну и ГАЗики конечно, не только 69-е.

Отправлено 12 Январь 2010 - 10:40

... ( ну и на халяву Кока-Колы напился - литра четыре выдул в одну харю :blink: ) .

Деточка, ты же лопнишь....
Простой Русский Парень, не хуже других, лучше прочих.

#18 yu_ko

yu_ko

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 706 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 16:36

Продолжение темы(забавно!).
Получил сообщение почтовой службы:
=?Windows-1251?Q?Sarah_Coleman_?= <w@emaillottery.com> : FAILED (permanent error): Sending attempts timeout expired, message will be deleted from queue
Иначе, мой ответ эта замечательная Сара вообще не принимает. Т.е. Сара - это не Сара, а просто почтовый робот.
Лохотронщики себя лишней работой не обременяют :) .
Вл. Платонов

#19 E_Gor

E_Gor

Модератор разделов "Двигатель" и "Трансмиссия&quo

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 861 сообщений
  • Интересы:926 300-55-85

Отправлено 31 Январь 2010 - 17:35

У меня скромнее, но все равно поздравьте! Выиграл АУДИ А6! Правда где и как не знаю, но сообщение пришло! :lol: Обращайтесь за подробностями по телефонам (ХХХ)ХХХ-ХХ-ХХ....
926-300-55-85

#20 yu_ko

yu_ko

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 706 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 22:06

У меня скромнее, но все равно поздравьте! Выиграл АУДИ А6! Правда где и как не знаю, но сообщение пришло! :lol: Обращайтесь за подробностями по телефонам (ХХХ)ХХХ-ХХ-ХХ....

С почином!
Вл. Платонов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей