Перейти к содержимому

Фотография

Выиграть $2100000 каково?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#41 Емеля

Емеля

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Интересы:Охота Газы
    +7-920-153-94-01

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 01:09

Ага и на бабло тебя разводит? Врядли, а ночью,типа разница во времени...НУ ЕНТО МНОГОХОДОВКА ....Главное чтоб он тебе поверил! Ну пока я домой!

Все приходит к тому,кто умеет ждать.....

4afc028225df.png

#42 lory

lory

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Интересы:Вожу пчёл , ГАЗ-69 .

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 01:23

Ну, вы , блин как детиИзображение . это новая серия Нигерийских писем. они еще в 90-х годах были, а сейчас в эру нтернета регулярно со спамом приходятИзображение

#43 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 09:55

Вот как надоИзображение

Прикрепленные изображения

• Demotivators_48.jpg

Конец-всему делу венец!

#44 роман254

роман254

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • Интересы:"Советские" авто

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 11:04

А мне регулярно на телефон приходит сообщение: Абонент Катия прислала вам ММS, для его просмотра перейдите по ссылке "бла-бла-бла" такой-то. Каюсь, в первый раз загрузил на бегу и без "задней" мысли. Загрузилась какая-то хрень, типа открытки новогодней ну и естественно минус 350 р со счета. Так что будьте бдительны товарищи!!!

#45 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 22:01

И так, есть продолжение. :rolleyes:

Я связался с вами, потому что я нахожусь в осмелится необходимо сохранить жизнь моя единственная дочь, которая в настоящее время в палате больницы скорой помощи, она заражена тяжелого рака молочной железы и были рекомендованы для медицинских операций за рубежом, в Индию, чтобы быть конкретным .
Тем не менее, если я должен работать с вами, то я должен быть уверен, что вы не будете обманывать или играть со мной рядом, когда вы получите эти деньги на вашем счету, потому что я хочу доверять вам настолько, что мы будем обрабатывать эту сделку успешной без проблем.
Я лично гарантирую вам, что эта сделка, которую я предложил вам будет осуществляться в рамках судопроизводства права и никакого нарушения закона будет прикреплен либо на моей стороне или на вашей стороне, а также.
Для вашей финансовой помощи процесса наше заявление в банк и получать эти деньги на вашем счету я будут готовы предложить вам 50% от общей суммы, то есть половину денег. Если вы согласны с этой доли, то дай мне слово, гарантии со мной работать.
Как только я получить ваше сообщение я должен немедленно связаться с банком и получить необходимые требования по претензии в связи нам обойтись без дальнейших задержек.
Отправить мне ниже детали, так что я могу отправить вам все подробности этой сделки.
Фамилия Имя Отчество:
полный домашний адрес:
Номер мобильного:
С уважением,
Барр. Уоррен Джексон
Уоррен Джексон, доцент
Ломе - Того.

Чо то мало, половина денег всего, :P с 7 мультов то...надо по Емеленой схеме сказать что согласен не менее чем на 80% B)

Сообщение отредактировал Колпакоff: 01 Октябрь 2011 - 22:04

#46 Mr.Fix

Mr.Fix

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 22:22

А мне сеня СМС пришла: "На Ваш счет начислен платеж 50 руб. системой Cybermoney (чей-то типа этого)". Я чутка обрадовался, а через 10 мин. следом: звиняйте, номером ошибся, переведите мне на номер такой-то, еще раз извиняйте. Я конечно не понял, как чел номером обшибся - только первые три цифры совпадают, но полтишок перевел.
А вообще я только ТАЗик 2112 выигрывал по СМС лотереям каким-то...

ГАЗ-69А: УМЗ-417, АТЭ-2, КПП и РК "родня", мосты с редукторами ГАЗ-21, кабриолет.

45edaa67c98f.png

#47 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 07:17

Чё то с утра не понял этот "какашечий" язык......кто то заболел,но он героически хочет хапнуть невзирая на смерть родственника...а для этого нужно твоё имя и фамилия??! Изображение
Конец-всему делу венец!

#48 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 566 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69 1956 г.в.

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 09:05

А мне сеня СМС пришла: "На Ваш счет начислен платеж 50 руб. системой Cybermoney (чей-то типа этого)". Я чутка обрадовался, а через 10 мин. следом: звиняйте, номером ошибся, переведите мне на номер такой-то, еще раз извиняйте. Я конечно не понял, как чел номером обшибся - только первые три цифры совпадают, но полтишок перевел.
А вообще я только ТАЗик 2112 выигрывал по СМС лотереям каким-то...

Поздравляю, Вас развели Изображение
Сначала шлют 1-ю СМС-ку, якобы от системы оплаты, а на самом деле с обычного телефона, потом с него же вторую... Делается все веерной рассылкой, один из ста поведется - уже хорошо )

#49 Mr.Fix

Mr.Fix

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 16:01

Поздравляю, Вас развели Изображение

Вот суки рваные!!! Обмишурили!!!
Как-то моя теща при мне на автомате не туда положила (она впоследствии промолчала, да и получивший деньги тоже). Вот я и подумал на чистом глазу... Кстати, пришедшее сообщение о переводе почему-то не сохранилось в телефоне?! Я ведь в соседнем городе был. Хотел перезвонить - сообщение не сохранилось. Потом пру по трассе - СМС. Я перезвонил, чувак извинился, я его успокоил, мол "ща, тока до города доберусь...". Я и счет не проверял. Нет привычки такой. как-то наехал в салоне, мол что за хрень - я в минусе! Предупереждать надоть!!! с тех пор СМС приходит заранее... Тем более мне в минуса до 700 мона.
Ну-ка ща в личный кабинет МТС гляну, "а был ли, мальчик?"!!!

Сообщение отредактировал Mr.Fix: 02 Октябрь 2011 - 16:06

ГАЗ-69А: УМЗ-417, АТЭ-2, КПП и РК "родня", мосты с редукторами ГАЗ-21, кабриолет.

45edaa67c98f.png

#50 Mr.Fix

Mr.Fix

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 16:09

Вот суки рваные!!! Обмишурили!!!
Ну-ка ща в личный кабинет МТС гляну, "а был ли, мальчик?"!!!

Не БЫЛО поступлений!!! Нужно было в салоне переспросить о поступлении платежа... П-И-Д-О-...-...-...-...!!!
Сам виноват... Век учись, дураком помрешь :)
Телефон разбогатевшего человека : 89172367143

Сообщение отредактировал Mr.Fix: 02 Октябрь 2011 - 16:26

45edaa67c98f.png

#51 Гость_Лесничий_*

Гость_Лесничий_*
  • Guests

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 23:16

А мне регулярно на телефон приходит сообщение: Абонент Катия прислала вам ММS, для его просмотра перейдите по ссылке "бла-бла-бла" такой-то. Каюсь, в первый раз загрузил на бегу и без "задней" мысли. Загрузилась какая-то хрень, типа открытки новогодней ну и естественно минус 350 р со счета. Так что будьте бдительны товарищи!!!

Мне то же приходят и я их сразу удаляю.

#52 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 20:35

Мне то же приходят и я их сразу удаляю.

Сева!!..а вдруг это судьба??!! :D
Конец-всему делу венец!

#53 роман254

роман254

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 15:53

Еще летом начал названивать какой-то тип с московского номера: мол так и так здрасте, меня зовут Антон, мне ваш телефон дала Ольга Анатольевна (кто такая?), я из банка ТСЛ-Банк, не хотите-ли у нас кредит взять, знаем , что товарищ вы со всех сторон положительный и все такое. Я в первый раз вежливо отказался.Во второй раз тот же номер, тот же Антон, только ,по его версии мы с ним на заправке познакомились и и таже байда про кредит. В общем говорит скажите куда, мы подъедем, все оформим. Я первый, пришедший на ум адрес назвал, выезжай,говорю,жду.Номер в черный список и все,пока мой "друх" Антон больше не звонил. Что это было, и как с этим жить до сих пор не знаю :D

#54 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 15:59

скажите куда, мы подъедем, все оформим.

Типа, приходи один, мы тоже одни придем?)))

#55 роман254

роман254

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 19:07

Ага, так и сказал МЫ подъедем :D

#56 Гость_Лесничий_*

Гость_Лесничий_*
  • Guests

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 22:39

Сева!!..а вдруг это судьба??!! :D

Я в сказки не верю уже:angry:

#57 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 09:07

Вообщем продолжу B)
Я ответил ему: Я немного не согласен с долей, если это мой родственник, то почему всего 50%?
Я конечно понимаю, что у Вас расходы, но я бы хотел получить не менее 80%. (ну а чо, ломануть уж так ломануть бабла :D )

И получил ответ:

Дорогой брат, (Уже братуха...мать его :P )

Спасибо за Ваше сообщение.
Что касается этой сделке, я решил выполнить эту операцию с вас, но, прежде чем мы начинаем я должна сообщить вам о расходе, участвующих в этой сделке, чтобы знать, если вы способны позаботиться о расходах, прежде чем обратиться в банк с заявляют, требование.
Я спросил с банком и ниже обязательного расходы и требования по данной претензии.
1. Плата искового заявления = $ 200. 00
2. Иностранные Плата претензии = $ 580. 00
3. Плата счет активации = $ 200. 00
Всего = $ 980. 00
Также копии отсканированных заграничный паспорт или удостоверение личности будет необходимо и я уверен, что это не будет проблемой, потому что я видел копию паспорта.

Пожалуйста, дайте мне ваше решение по данной сделке, потому что я нахожусь в глубоком финансовом проблема теперь и моя дочь быть рекомендован для операций за рубежом и нет никакого способа для меня, чтобы поднимать эти деньги в это время и моя последняя надежда обеспечить деньги для своего работа за рубежом по этой сделке. Она моя единственная надежда на успех моей юридической фирмы после того как я не являюсь больше и с тех пор она стала больной я не был моей личности, она моя единственная дочь и родителей, так что я посвятить все свое время, чтобы убедиться, что она является штраф в скорейшем времени.

Я не буду признателен за любые формы задержки в этой сделке, потому что нет времени и я буду ждать вашего подтверждения на выше расходы, так что я могу связаться с банком, а также знать, как отправить Обязательная плата для них, а также получить вы официальную форму для вашего исследования и завершение.

Да благословит вас Господь, и пожалуйста продолжайте молиться за мою дочь, как ее состояние становилось все хуже и критических для обработки здесь в Того.

Ваш брат,
Уоррен.

Надо сказать что уже начали путаться ОН(ну братан же вроде ;) ) все таки или ОНА, да и текст стал более перевариваемый русскому глазу.И просит не так много...всего 980 баксов (как четко сформулирована сумма)!! :D :lol: :lol:
А насчет паспорта..осталась где то у меня копия паспорта гражданского еще постсоветского, с надписью РОССИЯ на развороте...надо найти. Когда раньше в Литву ездил, мне штампы прямо в него шлёпали. ;)А потом, в 2004 при его замене отказались признавать гражданином России :lol:, и это после службы в армии сразу.

Сообщение отредактировал Колпакоff: 05 Октябрь 2011 - 09:15

#58 Емеля

Емеля

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Интересы:Охота Газы
    +7-920-153-94-01

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 09:18

Завязывай...Скоро он помирать начнет...:PИ так ента байда затянулась...

Все приходит к тому,кто умеет ждать.....

4afc028225df.png

#59 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 09:22

Завязывай...Скоро он помирать начнет...:PИ так ента байда затянулась...

Нее..."лучше, конечно, помучиться" -к/ф Белое солнце пустыни. Тем более написать пару тупых фраз, труда не составляет. B)

#60 роман254

роман254

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 09:27

А в качестве удостоверения личности можно отправить скан какого нибудь докУмента из перехода, типа "Министерство Добрых Дел" или "Пропуск в женскую баню", чтобы "брат Уоренн" не сомневался в серьезности намерений.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей